• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

57 сообщений в этой теме

Здравствуйте.. Я по объявлению нашел лодку сарепта... Хозяин говорит, что в хорошем состоянии, покрасил в камере в том году. Вот фотографии, которые он прислал. Цена вопроса-36 тыс. рублей. За него это дорого или нет?

post-2468-1221822582_thumb.jpg

post-2468-1221822597_thumb.jpg

post-2468-1221822605_thumb.jpg

post-2468-1221822615_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Никит.по фоткам тяжело определить состояние лодки,вообщем очень даже не плохо.Если она в такой комплектации.Надеюсь,прицеп в комплекте за эти деньги)))

Изменено пользователем Фидер
0

Нет, прицеп не в комплекте...

0

Это шутка,я думаю,стоит она 32 тыс.Если видел такая лодка,с мотором и прицепом продается за 290 тыс (помоему)

0

Это шутка,я думаю,стоит она 32 тыс.Если видел такая лодка,с мотором и прицепом продается за 290 тыс (помоему)

Ага.. С тохой 50 за 290 000. Лет 100 будут продавать=)

0

Никит СРОЧНО бери. Если корпус нормальный нет физических повреждений то 36 это копейки. Она из АМГ ей до смерти твоих внуков ниче не будет.

PS Единственная лодка made in USSR про плохого не слыша и не читал ничего плохого, кроме неприятных биений на мелкой волне по каким то там углом.

PPS Только у нее судя по фоткам сдвижную рубку прое... это минус.

0

По фоткам видно, что повреждения есть. Ну, допустим, некоторая "помятость" в носовой части-это глюк первой партии всех таких лодок. А вот сзади она серьезно помята. Хозяин говорит, что взял её потрепанную сильно, потом уже правил. Хотя, я думаю, все, что выше ватер линии-мелочи. Или нет?

Да, рубки нема.. Да и зачем она на рыбалке, тент, главное, есть.

Изменено пользователем nikitafisherR52
0

Если ты в курсе про глюк первых партий, то какие могут быть вопросы. :о) Заваришь покрасишь будет конфетка. Читай Фиделя он же писал что мятые борта надо красить в камуфляж *21* Да и чиксы будут в восторге ;-)

PS Д16 то варят, а уж АМГ сам бог велел. Если шо у мну знакомый есть он прям к тебе с аппаратом, аргоном и генератором приедет и все по месту заварит.

0

Лодка оказалась в ужасном состоянии=(

0

Подскажите, пожалуйста, лодочные станции, где можно поспрашивать б/у лодки типа Сарепта или Москва-2. А то я видел только те, на которых крутые катера стоят.

0

В насколько ужастном? Береш в аренду гараж и компрессор. Покупаеш п*здатый намордник и очки. Пескоструишь, рихтуешь, варишь, грунтуеш и красишь. Потом по мелочи дорабатываеш и получаеш за стольник с небльшим "конфетку" :о) Вешаешь на нее 60 сил, усилок с сабом и дефки прям в "матрице" начнут кончать когда ты по гребному бушь глиссировать ;-)

0

Не смешно... Лодка валялась на берегу, видимо, хз скока. В нескольких местах порвана (сзади слева, видно на фотке. и спереди, где стекло крепится). Нос мятый, киль мятый. Транец сгнил. Я думаю, что она не стоит столько. Вернее ремонт будет стоить дороже, чем сама лодка.

0

Вешаешь на нее 60 сил, усилок с сабом и дефки прям в "матрице" начнут кончать когда ты по гребному бушь глиссировать ;-)

Мысоль и идею завёл ты.... :) А то без дела саб Heartz на 2000 вт лежит без дела... Там уж не только из Матрицы, там и из Rocco дефки подтянутся :-)) Вить, косметический ремонт на судне такого типа доставит только удовольствие эт да, а вот если там с управлением чё то накосячено (там руль же) или с железом проблемы, то лучше воздержатся... и девок другим способом клеить :-))

Никит, чё там порванно? Тент чтоль? Дык новый купи. Или фантазию и мозг включить можно, и сделать самому из навесного тента (могу найти тебе из за бугра , стоит на 40-50% дешевле чем в НН) или ещё чего нить. Нос мятый и транец гнилой эт плохо.. тут я не советчик, ибо не спец. А покраска не дорого будет, даже с правильной грунтовкой.

Изменено пользователем Макс-f
0

С управлением все нормально. А вот с железом.. Там надо будет рихтовать, варить аргоном (а это очень дорогое удовольствие). Надо подождать, че-нить обязательно подвернется=) Ну так где станции есть подходящие?

0

про станции нинать толком, знаю в Сормово на Хальзовской тока... Но про них лучче у Кирилла лесника и Диму DBK спроси- они там параходы ставят.

Изменено пользователем Макс-f
0

Никит, чё там порванно? Тент чтоль? Дык новый купи. Или фантазию и мозг включить можно, и сделать самому из навесного тента (могу найти тебе из за бугра , стоит на 40-50% дешевле чем в НН) или ещё чего нить. Нос мятый и транец гнилой эт плохо.. тут я не советчик, ибо не спец. А покраска не дорого будет, даже с правильной грунтовкой.

Если бы тент... Там металл порван.

0

Может купить и сделать нечто подобное?=) post-2468-1222026741_thumb.jpg

0

ИМХА, дорого. Надо искать, брошеный, может и в таком состоянии, но - дешевле.

0

я тут тоже занялся поиском корыта, нашел прогресс2 с 2мя нептунами, рулевым, веслами, баком под горючку, якорями, тентом, и всей остальной дребеденью за 35рублей. все бы ничего но у тачки 2 косяка- смачная корозия днища(20*20 см) возле транца и прогнил киль в носу(не днище а именно киль). вот сижу и думаю... *18*

0

я тут тоже занялся поиском корыта, нашел прогресс2 с 2мя нептунами, рулевым, веслами, баком под горючку, якорями, тентом, и всей остальной дребеденью за 35рублей. все бы ничего но у тачки 2 косяка- смачная корозия днища(20*20 см) возле транца и прогнил киль в носу(не днище а именно киль). вот сижу и думаю... *18*

Мне кажется, это вообще никуда не кодится. Прогресс-2 сам по себе так себе, тем более с такимим траблами. Тут хоть сарепта за теже деньги.

0

Оч. плохо что нет крыши, в Саре это главная фишка. Совсем не видно что внутри. То что лежала на улице несколько лет- фигня, наша была в тех же условиях, ничего, выходили. При наличии мешка денех делается все

0

Большой вопрос-насколько она нужна в данных условиях? (крыша)

Сарепта, безусловно, лучшая или одна из лучших отечественных лодок по мореходности, но насколько она удобнее обяхи М ( или же казанки или крыма) в условиях средней Волги? А если хочется "белый парахот шоб дефки кончали" то это совсем в другую сторону надо смотреть...

ИМХО.

0

Ну лучше Крыма она по той причине, что по волне лучше идет. А это для средней волги вопрос наипервеший.

0

Оч. плохо что нет крыши, в Саре это главная фишка. Совсем не видно что внутри. То что лежала на улице несколько лет- фигня, наша была в тех же условиях, ничего, выходили. При наличии мешка денех делается все

Да нет, она не на улице лежала. Её хозяин купил раздолбанную на лодочной станции, потом хозяина пол года искал. Вот.. Она оч долго валялась просто на берегу дном кверху. От этого у нее рамка согнулась. Видно, когда хозяин стал править, она вообще порвалась. Потом сзади в нее врезался кто-то (рваная рана около транца), она поехала вперед и врезалась в пристань (ну или дерево) и у неё помялся нос. И еще несколько вмятин от топляка.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.