9 сообщений в этой теме

ВЕЧЕР. Выехал в 8 вечера 50 минут на дорогу (уже темно), и вот я на р.Линда быстро разматываю донки, забрасываю сижу наслаждаюсь ночной природой. Тишину нарушает стадо кабанов, орудующих на противоположной стороне реки в лесу, да редкие выстрелы охотников на болотах. Минут через 10 решаю ехать домой. По пути домой на лесной тропинке вижу какую-то огромную глыбу, думаю что когда я ехал сюда ее не было и вдруг эта глыба начинает резко с визгом от меня убегать в сторону. Я от неожиданности с реактивной скоростью на велосипеде влетаю на Линдовскую дамбу, перевожу дух и дальше моя дорога идет без приключений.

УТРО. Подъем в 7 утра, еду проверять донки. Приезжаю на место, вытаскиваю первую донку( всего было 4) пусто, вытаскиваю вторую тоже пусто, на третьей сидит неплохой налим (1кг.200гр.), на четвертой чувствую очень хорошее сопротивление, по моим ощущениям налим не менее двушки, протаскиваю я его примерно метра 4 и потом зацеп (видимо налим наглухо засел в коряжник), обрываю леску (0,5) и еду домой. Вот собственно и вся рыбалка

З.Ы. пробовал разловить новый воблер, 8-ми граммовый YO-ZURI series HARDCORE EU(LFC-3), но никто на него не польстился.

post-2546-1222026256_thumb.jpg

post-2546-1222026415_thumb.jpg

Изменено пользователем krab
0

Поделиться этим сообщением

Блин, засада: люблю налимов с кулинарной точки зрения, на донки ловить не люблю, на спинн не попадаются. Чё делать?

0

Да и сорри за качество(с телефона) и размер фоток(не умею я их сжимать).

0

Размер, вроде в норме - до 200kb

0

Чё делать?

МОжет в магазине? Или у камрадов поспрашиватЬ :)))

Я вот очень бы хотел половить налима, ипопробовать - ел их только давно, в детстве, когда дедушка ловил :)

0

Блин, засада: люблю налимов с кулинарной точки зрения, на донки ловить не люблю, на спинн не попадаются. Чё делать?

Ну да на донку не особо спортивно налимов ловить. А на спин попадаются, но оочень редко.

0

МОжет в магазине? Или у камрадов поспрашиватЬ

В магазине не интересно. А наших арзамасских спинингуев загребешся заставлять на донку ловить, быстрее сам начнешь.

0

МОжет в магазине? Или у камрадов поспрашиватЬ

В магазине не интересно. А наших арзамасских спинингуев загребешся заставлять на донку ловить, быстрее сам начнешь.

можно понырять и из нор повытаскивать *1*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.