Кобанчо

Рыбалка по партизански.

20 posts in this topic

Оказался седня на оке в районе Дзер.водокачки(ул.Речная) На реке ветер,а в заливе у водокачки тишина и покой,который наруш. лишь всплески рыб,туда я и спускаюсь. Начинаю разворачиваться у заводи под дикие крики с водокачки,кто-то активно машет мне и нецензурно в мой адрес выражается. Через 10мин словарный запас охраны закончился и они куда-то свинтили(наверно за словарём Даля),я как Штирлиц по колено в глине,кустами бегу к водокачке,под табличкой ''опасная зона 10м'' начинаю кидать воблер,10забросов-2неприлично маленьких щурка,ставлю мепс(жёлтый1)

Первый заброс,затрещал фрикцион,думал писец,щука кил на 3(леска0.25,как всегда без поводка)оказался язь на 1,200 эх и боролся блин,еле победил,второй заброс,2об.катушки,какаято трава замоталась пока распутывал,мепс схватила щучка г.на800,ни фига себе думаю,3 заброс жерех г.500,бувает же такое,руки дрожат уже(даже пакет не взял) мин15 кидаю нехилый тычёк,промах.Нарисов. охрана,грозила ментами. Со словами х. с вами мне хватит,иду домой.Итог2.5кг за пол часа!

0

Отлично отловился *11*.А язик зачётный.

0

Фотки завтра Паша(Австралиец) обещал выложить,а то я с телефона. Первый раз кстати такого язя помал.

Edited by Кобанчо
0

Фотки завтра Паша(Австралиец) обещал выложить,а то я с телефона. Первый раз кстати такого язя помал.

Первого и сразу за килошку это сильно.

0

Ну вообще-то не первый,на удочку раньше ловил,но больше 500г не было,а на спин первый раз.

0

Настырный! *11*

0

они куда-то свинтили(наверно за словарём Даля)

Не Даля, а Дона *1*

0

Ну ты и партизан! Без меня, на нашу точку опасную...

Фотки видел. Не фотошоп )) Завтра выложу!

post-2439-1222245561_thumb.jpgpost-2439-1222245554_thumb.jpgpost-2439-1222245548_thumb.jpgpost-2439-1222245531_thumb.jpg

Все спасибо Кабанчо)))

Ты все таки жук... *14*

Edited by австралиец
0

Подниму тему

0

Паш, ну ты вроде большой мальчик, уже мог бы научится фотки крутить и не размещать больше двух-3 штук в строке *16*

Рыбки симпатичные *11*

0

Паш, ну ты вроде большой мальчик, уже мог бы научится фотки крутить

А кто сказал что я не умею? :)))))

Эт очтобы шея не затекала - раз на бок голову и посмореть \))

0

Эт очтобы шея не затекала - раз на бок голову и посмореть \))

Будурук тоже так фотки раньше выкладывал, я раз на бок голову и об угол пианино... больно, блин... *01*

0

Были седня с утра там с 6 до 8. ПОзже там делать нечего - выгоняют без слов. Точка перестала работать. ДА и напряжно как то, постоянно коситься на будку охранников. В первый раз лучше всего было - я и не знал, что там нельзя. Отрывались по полной. А сейчас вот так стало. С утра по одной потычке видели и все. Всплески вялые. Куда рыба то делась? :(

0

Паш,спала она ещё...... *1*

0

Да уж,сходили мы сёдня! Вчера на затон сосать ходили,договорились с Пашей,что сегодня в пять часов просыпаемся и едем щук гонять в запретной зоне(сталкеры блин). С вечера всё готово,будильник заведён на 5,просыпаюсь в 6. Звоню Паше,он уже там! Посасывает! Не жрамши,не срамши(этого потом всю рыбалку нехватало) на ходу одеваясь лечу к нему,прилетел в 7:00. Приятно удивил туман,т.е. с водокачки нас не видно,можно ловить. Пробираясь к Паше черпанул сапогом,1.5 часа хлюпаю,мёрзну,сосу. Развеялся туман засветил нас охране,Паша спрятался за куст,я замер как статуй. Рассматривали они меня сверху мин 5,вылез Паша,я тоже стал кидать,охрана опомнилась подала голос,пришлось свалить. Рыба действительно куда-то делась,за всё утро одна потычка нерешительная. А может и спала х.з. её ведь не поймёшь,на разных водоёмах в разное время завтракает,да и погода х. разберёшь. Узнал что на выходе из Синючки жерех стал бить активно попробовать чтоли,сгонять? Никто не был? Ты как Паш?

0

А почему там опасная зона и охрана гоняет расскажите плиз?

0

хлюпаю,мёрзну,сосу
Паше,он уже там! Посасывает!

Тема чупачупсов раскрыта )))

А почему там опасная зона и охрана гоняет расскажите плиз?

Там не опасная зона, а запретная судя по словам охранников. Но они какие то странные. На вопросы не отвечают - только прогоняют нас :(

Никто не был? Ты как Паш?

Погнали хоть зафтро!!!!! ))

Паш,спала она ещё...... 1.gif

Даже я уже не спал...я ведь три раза хотел спать лечь седня утром..

0

Хм.... Дзержинская водокачка?

есть 1 чуть выше Синючки, и одна выше Совца (не доезжая старого русла).

Вы про какую? если про 1 - то там за четверок водовки хоть день стой, а если про 2-ю - то там к берегу подход свободный (только в воде насосы шумят, и зацепы по дну постоянно)

ПС. по поводу №1 - у берега (в 2-х или 3-х метрах) глубина около 8-9м. делаем выводы) Но зацепов УЖАС сколько.

П.П.С. однажды в обед прошлым летом около 30-40 мин ловил там в костюме, и при галстуке:)))) просто мимо проезжал и заскочил. итог - сундучок 1 кг, благополучно скушаный вечером за ужином + весь костюм в репейнике, а к воде там иначе и не пролезешь.

Остерегайтес собачек - кусачие, сволочи. когда идешь к машине лучше спин держать в руке - держит их на расстоянии:)))

В общем, жива Ока. И это радует. ;)

0

Паш,спала она ещё...... *1*

Точно-точно. Я вчера только в 18-00 первую щуку спымал, ловить начал в 17-00. Так-что после работы нужно рыбачить, а не до.

0

Про Желнино все знают,а твой номер 1 это наверное вышка Буржуя,у него две собаки молодые,чёрная и белая,смеси со стафом,спиной к ним не повернёшся,писец,спин тем более не спасёт,слушаются только самого Буржуя,охраны там нет,есть только батраки его,ловить могу там и без чекушки(брат с ним знаком малость) но там не айс. та водокачка ближе к городу,пробраться сейчас реально только в сапогах не ниже колена,кустами.

Заход с воды там перегорожен буйками,с одного берега заводи на другой.

0