Sign in to follow this  
Followers 0
volodya

Гитлер капут!

56 posts in this topic

Качнул вчерась эту новинку с плеядой великих актеров - Стояновым, Олейниковым и Галустяном. Смотрел ровно 23 минуты, что смотрел - так и не понял - ни сценария, ни игры актеров (кривляния не в счет), ни юмора (или хотя бы его подобия) *20* .

Просто совет - не тратьте на эту "картину" ни минуту Вашего времени, и уж ни в коем случае ни копейки кровно заработанных (это если в кино на Г. К. собрались) *1*

И, если думаете, что Г.К. хотя бы отдаленно напоминает "Самый лучший фильм" - Вы ошибаетесь, там хоть местами улыбнуться можно было.

0

+ многа. заставляю себя досмотреть второй день, а вдруг чо смешное будет?? .. половину уже осилил.

0

Слыхал там тема сисек раскрыта,Сименович,Чехова.Или не досмотрели? *1*

0

Заинтриговал. щас поищем *1*

0

Кино отстойное, и тема сисек там не раскрыта....

0

Тоже не нашел.

0

И, если думаете, что Г.К. хотя бы отдаленно напоминает "Самый лучший фильм" - Вы ошибаетесь, там хоть местами улыбнуться можно было.

А по мне, так "Гитлер капут", "Самый лучший фильм", "Дом-2", сериал про некрасивую девочку, про няню, про семейку (названий не помню, но за кадром там смеются за меня), это всё придумано для дебилов и дегенератов. К большому сожалению, дебилов у нас очень много. Очень, очень... *20*

0

фильм херня, честное слово, смотрели с женой еле пару раз улыбнулся.

По сравнению с Рязановым и Гайдаем любой комедийный фильм пока нервно курит в сторонке.

Надеюсь что нибудь изменится.

0

Слегка затронута тема Стоянова в женском белье. Но это не очень смешно и...хмм...на БАЛЬШОГО любителя *1* *1* *1*

0

А по мне, так "Гитлер капут", "Самый лучший фильм", "Дом-2", сериал про некрасивую девочку, про няню, про семейку (названий не помню, но за кадром там смеются за меня), это всё придумано для дебилов и дегенератов. К большому сожалению, дебилов у нас очень много. Очень, очень... *20*

Да *18* . Меня в "Самом лучшем" некоторые сценки реально улыбали *01*

У психиатра был недавно (справку на права в ГИМС делал) - дебилом не признали. Куда наша медицина катится! *1* *1* *1*

0

Без сисек смотреть не буду! *01*

0

Пропиарили мля, теперь все смотреть будут с серьёзными рожами, для того чтобы определиться по поводу дебилов... *1*

А мне нравятся некоторые идиотские фильмы и мультфильмы, например Симпсоны. Похоже есть повод посетить психиатора. :)

Edited by КолхозНик
0

Есть здоровый идиотизм и нездоровый. *01*

0

А мне нравятся некоторые идиотские фильмы и мультфильмы, например Симпсоны. Похоже есть повод посетить психиатора.

оооо, до Симпсонов там еще далеко как до луны. Хотя, смешное место всетаки вспомнил, как партизана расстреливали.

0

А овообще, мало сказать что фильм не смешной, он еще глупый и убогий. ...наверное это новая разновидность маасковского юмора, который без специального допинга не воспринимается в принципе..

0

Комрады, а нафига вы такую туфту смотрите???Сразу же ясно-говно!

ЗЫ.С удовольствием посмотрел "Гений"

0

Да... Было время, когда на сомнительный фильм с мутным сценарием известные (настоящие) актеры не соглашались. А теперь, похоже, лишь бы "бобла" срубить...

ЗЫ.С удовольствием посмотрел "Гений"

+1 *11*

0

Пропиарили мля, теперь все смотреть будут с серьёзными рожами, для того чтобы определиться по поводу дебилов... *1*

А мне нравятся некоторые идиотские фильмы и мультфильмы, например Симпсоны. Похоже есть повод посетить психиатора. :)

+100, я думал - один такой.

А мы для вас рискуем здоровьем, чтоб вы на те же грабли не наступили *1* *1* *1*

0

Этот филбм для нового поколения.Для молодых людей.Я посмотрю если мне не понравится то тогда точно туфта.

Просто многим людям в возросте не нравится такие передачикак "Comedy Club"."Наша Russia".А новые комедие сделаны по подобию этих передач.Так что посмотрим и оценим.

0

Этот филбм для нового поколения.

Юмор не имеет возрастных ограничений в потреблении.

0

Ну вот, почуствовал что я стар... гдето даже суперстар *01*

0

Да не старые мы. В Г.К. юмор просто отсутствует как прнятие. И глупо это поделку с Рашей и Клабом в один ряд ставить.

0

Гитлер Капут не смотрел и не собираюсь. Сразу понятно было, что говно. А вот достал я недавно фильм Мастер и Маргарита, первый, с В.Гафтом в роли Воланда. Вот это вещь. Может темку откроем, топ 10 или 20 любимых фильмов Volgafishing. Любопытно, что народ смотрит.

0

А у мну что то совсем времени ни на что не хватает,только по телику и смотрю иногда.И то больше информационные передачи.Вот скоро НГ-посмотрю Иронию судьбы... *1*

0

Гитлер Капут не смотрел и не собираюсь. Сразу понятно было, что говно. А вот достал я недавно фильм Мастер и Маргарита, первый, с В.Гафтом в роли Воланда. Вот это вещь. Может темку откроем, топ 10 или 20 любимых фильмов Volgafishing. Любопытно, что народ смотрит.

Кстати, мысль *23* . И рецензии свои можно писать на новинки, чтоб народ примерно представлял - на что стоит время/деньги тратить.

Я тогда начну - в воскресенье с сыном ходил в Шоколад на "Путешествие к центру земли". Фильм просто СУППЕРРР *24* для семейного просмотра, именно: спецэффекты супер (однозначно в к/т смотреть), юмор ненавязчивый в достатке, актерский состав хороший (Брендон Фрейзер в гл. роли), и, что важно, пошлятины НЕТ ВООБЩЕ - можно смело с детьми идти.

В общем, поставил для себя этот фильмец на полступеньки чуть ниже "Инди Джонса" - все таки Х. Форд он и в Африке *24*...

Настоятельно рекомендую к семейному просмотру! *21*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.