NikitaFisher

Ахтунг!

10 posts in this topic

Здравствуйте! Просматривал я на днях рунет в поисках сезонных скидок на лодочные моторы. Нашел вот этот сайт http://www.marine-motors.ru/Default.aspx. Сразу приглянулась хонда 50. Позвонил по первому телефону (с неделю назад). Он говорит, что занят, просит перезвонить по другому телефону. Я не стал перезванивать. Сегодня еще раз позвонил.. Он говорит, что опять занят *39* .. Сразу обратил внимание на полную бессвязность речи этого "менеджера". Говорит, мол, перезвоните по второму номеру. Ну я, дурак, и позвонил. Вместо гудков там сразу был сброс. Я думал, что телефон глючит. Набрал так раза 4... Потом выяснилось, что эти четыре "звоночка" мне встали в 4-5 бакса. Вот так вот. Будьте бдительны, друзья!

Edited by nikitafisherR52
0

А номерок не подскажешь?

0

У Макса много лишних денег *01*

0

Макс, звони мне! Я скидочку как члену ВФ сделаю! *1*

0

Чего прикалываетесь то? пущай сдаст номер кому надо. Люди мож по звездочке получат, а пидорг по рогам... *01*

0

Только прежде, чем сдать, надо будет еще раз проверить, дабы убедиться...

0

Чего прикалываетесь то? пущай сдаст номер кому надо. Люди мож по звездочке получат, а пидорг по рогам... *01*

+1 Макс чегото удумал.....Действительн, наверное наказать!

0

Ну а сезонные скидки-то нашел где? Тоже интересно.

0

Ага, нашел=) С такими прикольчиками скоро скидки разлюбишь... Я нашел только где можно тоху купить недорого- в альбатросе.

0

Кинь ссылку в личку, пжалста!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.