• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Slim

Гадюшник на дне

2 posts in this topic

*35* Был на реке Пьяне в черте поселка - увидел ужасную для меня картину. *20* Просто поразило это безобразие и безответственность людей. Все дно около домов стоящих на реке (около 300 метров) завалено разным хламом: бутылки, банки, шины, железяки разные, доски и даже рама от мотоцикла. Появилось желание все это вытащить и очистить хоть неболоьшой участок реки, местное население и хозяева домов похуестически относятся к экологии. Вот и хочу спросить людей у кого есть практика и опыт в организации таких вылазок их мнение и советы по организации. Дело в том что машину под мусор туда близко не подгонишь, а так в принципе проблем больших не долно наверное быть. Я ныряю - цепляю веревку (например за ту же раму), а те кто на берегу тянут ее на сушу и все, а мелочь то сам вытащу. Если есть желание помочь, то всех подвохов близлежащих районов приглашаю поучаствовать. Советы по организации приветствуются.Заранее благодарен.

0

На Пьяне мусор на дне встречается практически около всех населенных пунктов. Около поселков как правило это доски, бутылки и прочий мусор а в полях сеялки, трубы, металлические сетки и т.д. Можно локально очистить какой-то участок, но всю речку очистить достаточно сложно.

0