Sign in to follow this  
Followers 0
DEDOK

КУРИЛКАМ

53 posts in this topic

ДАВНО ХОТЕЛ НО НЕ РЕШАЛСЯ СКАЖИТЕ СТАЖА НЕТ-КУРИЛ 40-42 неважно броса0 1 раз в районе не помню 35-40 1,5 года.В этом году без пред подглтовки в одночсье в конце мая какого числа ?????? вечером две ПРИМЫ одну за одной и все через два дня приехал домой и для испытания нае....я но не закурили с тех пор ---ни одной затяжки:

ВСЕМ КУРИЛКАМ--- БРОСЬТЕ ЭТО ГОВЕННОЕ ДЕЛО --ХОТЯ-БЫ ИЗ-ЗА ТОГО ,ЧТО УТРОМ ВО РТУ КОШКИ СРАТЬ ПЕРЕСТАНУТ,ДАЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО _ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СТОИТ ТОГО.ЕЩЕ РАЗ МОГУ ПОВТОРИТЬ- МОЙ СТАЖ-40 с чем-то лет и это не пижонство и я не стал писать сразу как бросил,а вот когда почувствовал отвращение,когда другие рядом курят-тогда решился написать.Испытания на прочность пьянкой ---запросто-когда не куришь-пьется по обьему больше.

ЕЩЕ РАЗ ПРИЗЫВ КО ВСЕМ ---РЕБЯТА-----БРОСЬТЕ ЭТО ГНИЛОЕ ДЕЛО ,ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

0

Сколько не пытался - никак. Давно мечтаю.

0

Дедок + 1 ... +1000. Не крю два года, после 10ти лет стажа, чего и всем желаю. Ощущения непередаваемые *01*

0

Курил(взатяг) с 6 класса до 35 лет. Курил по пачке в день. 23 февраля 1997 года бросил. С тех пор ни одной сигареты. А раньше, как вспомню, с утра кашель и во рту, как будто "ОМОН" переночевал.

0

Я как и все в детстве в класе наверно 5 начал пробовать свои первые сигареты.И считал я тогда что курение помогает побыстрей повзраслеть.Так я курил до 7 класса.С того момента не курю(курю толька через кальян и то раза 2-4 в год).

0

Сам курил 23 года, бросил сразу и вдруг. Из положительных моментов: перестал кашлять к месту и не к месту, перестала болеть голова, прошла одышка из-за табака, ну и тратиться на сигареты не надо,работоспособность выросла в разы. Мучился семечками и леденцами месяца три-четыре. Из отрицательных моментов: когда понервничаешь, приходиться выдумывать новое успокаивающее (только без приколов пожалуйста!!!), появился животик (правда в этом виновата ещё операция по удалению желчного пузыря, желчь как известно, сжигает жир в организме) ну и естественно потихоньку растёт и набирается вес, а как следствие-одышка уже не от сигарет, работоспособность повысилась в разы (это не опечатка *16* ). Как когда-то сказал один дедок в палате больницы где я лежал: и куришь-помрёшь и не куришь-помрёшь; сам он курил не смотря на строжайший запрет врачей и больницу покинул на носилках с закрытым простынёй лицом.

0

Да уж эти сигареты всю жизнь портят.кашаль уже два года не как не перестает,с утра как кошки насрали ,особено как поеш тошнит.кароче надо бросать ато кое-кто даже в загон невозьмет всех распугаю!))))

0

Бросил. Стаж курильщика 17 лет. 2 года как не курю. Не раскаялся ни разу. Бросал тяжело. Ломки как у наркоши 2 недели подряд. Доволен собой, что выдержал. После того как бросил месяца три было только 2 основных желания- тупо хотелось жрать и трахаться.

0

Nagash, это с той подачи бросал двухлетней давности? А я думал я один осилил :) То то было разговоров, ай яй яй *1* "не многие вернулись с поля" (с)

0

Сам никогда не курил,по-крайней мере, серьезно...

Когда учился на втором курсе, препод перед всей аудиторией встал и сказал:"товарищи, ВЫ заебали уже курить,в кабинете не продохнуть от вони.Я смысла не вижу от того,что ВЫ курите ,кроме вони во рту, лучше вместо того, чтобы курить лупаните 100 грамм водочки-оно и полезнее и настроение повышаеться..."

конечно же другое впечатление дает ганджи через кальян-каюсь сам грешен *47*

0

Надо. Созрел. КАК? :( Нажраться, заболеть, на природе и т.д. Жду, чтобы пару дней хоть не было вариантов закурить...

0

FORT, не не не. ПОдход не правильный. Перекладывание ответственности... тем более на ситуацию это не способ :) Нужно сказать себе - НЕ ХОЧУ. И вопреки всему, нервы, компания, работа - пох, - НЕ БУДУ. Раз, и не курю. Прокатывает :) Тут главное уяснить, что ссылки на нервозность, ненормированный рабочий день и т.д., это левые отмазки, которые сам для себя придумываешь, чтоб не удержать себя в руках. "Тварь я дрожащая, или право имею?" (с)

...Просто когда вдруг хочеццо закурить, (а первые пол года будет хотеццо, гарантирую *1* ) нужно вспомнить, что решил НЕ КУРИТЬ, сказать себе " - Товарищ, какого хера ты прикидываешься шлангом? закуришь щас, легче будет? ты кого хочешь на*бать, дорогой? ты б*ядь разтакая решил пострадать, чтоб потом себя бычком утешить? х*й тебе, родимый, сиди и не вы*бывайсо, иди вона книжку почитай, или займись общественнополезной деятельностью! отвлекись от глупого желания на благо Родины! Кругом, шагом марш" (текст самовнушения лучше скорректировать с учетом особенностей индивидуальной доходчивости (убрать\добавить мата\логической аргументации) *1* )

Шутко *1*, но вот если таке себе сам сказать сможешь... а еще важнее, при этом послушаешь самого себя, курить бросишь мыгом. Готов подписаццо *1*

0

ПОдход не правильный. Перекладывание ответственности...

Т.е. вдруг без повода (причина то есть у всех курильщиков огромная) ты и бросил курить? Типа, с понедельника, новая жизнь?

По знакомым, бросившим, у всех был повод - больница, поход и т.д.

0

И еще, из прочтения по диагонали Аллена Карра уяснил такой ньюанс: бороться с собой трудно. Гораздо легче убедить себя, что ты без этого легко обходишься и что курение несет в себе исключительный негатив и неприятные ощущения. Формулировка "покурю и успокоюсь" и "покурю, будет изо рта вонять, буду харкаться и т.д." на психику влияют огого... так что "покурю и успокоюсь" лучше дополнить "аж до следующего захочу покурить"

0

Т.е. вдруг без повода (причина то есть у всех курильщиков огромная) ты и бросил курить? Типа, с понедельника, новая жизнь?По знакомым, бросившим, у всех был повод - больница, поход и т.д.

Не, повод нужен конечно. ТОлько не отмазка, а стимул. я вот бросил к свадьбе. Только это опять же отмазка и самообман. Действительно хочешь - начинай завтра, а то будешь накуриваться и дрожать от мысли приближения страшной даты *1*

0

ТОлько не отмазка, а стимул

Стимул есть - с утра зубы чистишь и думаешь, как бы не бл--ануть. :(

0

Бросил. Стаж курильщика 17 лет.

Прям как я.

Бросил в этом году,после Макария, после него приехав домой прокашлялся так,что чуть лёгкие не выплюнул и решил для себя: всё, накуй такое удовольствие!

Иногда позволяю себе кальян, с хорошим иорданским табаком, никакой наркоты, особенно нравится на молоке.

Очучения после того,как бросил курить непередаваемые, как в том мультфильме:

"Какая то поразительная лёгкость в теле образовалася..."

Edited by Крупный скутерист
0

Тоже бросить мечтаю *20* . Здоровье, деньги - это, само собой, понятно. Но тут недавно поймал себя на мысли - курево лишает НЕЗАВИСИМОСТИ! - иду на рыбалку, и первая мысль проверить - нет, не блесны, не спин - а наличие пачки сигарет и заправленной Зиппы - как будто, без этого уже не рыбалка. Грустно :(

0

Бросил курить пару лет назад. Имелось большое желание. Ибо 2 пачки за рабочую смену(12 ч.) -это было многовато.

Прочитал в инете книгу "Самый легкий способ бросить курить". Как-то так называется. Там в начале написано: пока Вы читаете эту книгу Вы можете продолжать курить, но по окончаниии ее чтения, Вы курить бросите. Я прочитал и бросил. Есть там моменты, которые все на свои места в голове расставляют.

На до мной друзья-сцуко прикалываются, но факт остается фактом. Не курю и не тянет даже после *111*

Жена говорит, что теперь надо искать книгу "Самый легкий способ бросить употреблять алкогольные напитки".

0

Прочитал в инете книгу "Самый легкий способ бросить курить".

Её можно скачать и прослушать тут:

http://ne-kurim.ru/file-archive/audio/legk...b_brosit_kurit/

Ну или взять тут:

karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit.rtf

Edited by Крупный скутерист
0

Попробую прочитать, может получится бросить... *39*

0

Книга дельная. К стати, гдето у нас на сайте тоже лежала.

Ага, Савва значит тоже из той пачки бросивших, нас трое оказывается *01*

0

А я читал... Курю...

0

Да лана - куришь - не куришь, лишь бы мы людьми хорошими были *1* Бросил - молодец, не бросил - все еще впереди!

0

А я читал... Курю...

В этом мире нет единой формулы счастья для всех.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.