Sign in to follow this  
Followers 0
Олег А.

Продается хороший спиннинг

9 posts in this topic

Новый Lamiglas Esprit ручной сборки. Длинна 2.9, тест 7-14, кольца титан, входное 25 (в отличии от заводского 20), хорошая пробка. Для тех, кто знает что это и для чего это рассказывать много не надо. Цена очень и очень не большая для такого спиннинга - 6 тыс. руб. (если кто-то подумает почему так дешево, для Вас могу продать дороже :) )

тел. 89101042140

Edited by Олег А.
0

Олег А.,

а собирал то кто? Ктонить из известных?

0

Да. Iskandar (Александр), из Воронежа. Кто на родбилдерских сайтах обитает (и не только там), его должны знать.

Edited by Олег А.
0

Ценник, если спин в хорошем состоянии, и в правду очень хороший.

0

Ценник, если спин в хорошем состоянии, и в правду очень хороший.

Практически нулевый, одна рыбалка. Причина банальная, нужны деньги. В машину въехали *9* , надо чиниться :( .

0

Попробую поднять, хотя, навряд ли...

0

Да. Iskandar (Александр), из Воронежа. Кто на родбилдерских сайтах обитает (и не только там), его должны знать.

Из Воронежа??? Олег А, ты точно у него удочку заказывал? :)

Насколько мне известно, он в Липецке живёт! Человек достаточно известный в сети. Сам думал одно время ему удочку заказать. Правда работ его не видел вживую, как и его самого :) Но по телефону общаемся, бывает.

0

Дешево оценил работу Липецкого. Его удочки я видел, и знаю. Не знаю как эта палка к тебе попала, но одни материалы стоят дороже. *28*

С уважением

0

Конечно Липецк, попутал немного. Дешево, потому что срочно финансы были нужны. Дороже бы он тут до лета провисел. Да, палочка уже продана.

Edited by Олег А.
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.