• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

15 сообщений в этой теме

Привет всем, комрады, в пятницу позвонил товарищ, решили ехать на сенеж в субботу.

Приехали загрузились, погодка сразу дала понять что будет нелегко. Приплыли к Малиновым островам, стали пробивать знакомые точки, ОП, только товарищ выдернул одну , не знаю как назвать на 150 гр.

Затем дело потихоньку сдвинулось с мертвой точки, я сливаю щучку около полутора кг, затем один мой приятель сливает щуку под 3 кг, и сразу после нее ловит шнурка на полкилишка, затем ловит его брат, у меня пока ОП.

Решаю пойти на отходную точку, там щука некрупная, но я всегда на ней ухожу от нуля. Так случилось и в этот раз, парочка на шестьсот грамм в лодке, мелочь а приятно. Еще похолодает будем ловить)))))))))

В Воскресенье решаем посидеть по малым водоемам, но полный ОП в Рузино на карасином пруду много народу сильный ветер, оснасткой в пол грамм ловить не получатся, так что поехали в Холмы, там тоже потерпели фиаско и тронулись домой.

post-2283-1223354909_thumb.jpgpost-2283-1223354960_thumb.jpgpost-2283-1223354967_thumb.jpg

post-2283-1223354931_thumb.jpgpost-2283-1223354917_thumb.jpgpost-2283-1223354973_thumb.jpg

post-2283-1223354983_thumb.jpgpost-2283-1223354994_thumb.jpgpost-2283-1223355002_thumb.jpg

post-2283-1223355012_thumb.jpgpost-2283-1223355018_thumb.jpgpost-2283-1223355026_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Женя, вы хоть рыбу "подержали", а тут последняя рыбалка вообще без рыбы(чуть больше десятка некрупных окуней общим весом под килограмм), и это на Волге! Жесть. *20*

0

Приплыли к Малиновым островам,

Мля, имя то какое *43*

Зачет Жень за отчет:) *11* Лодка в прокат?

0

Неплохо, особенно фотка удачная где пузо греешь, Жень))

0

только товарищ выдернул одну , не знаю как назвать на 150 гр.

Товарищ, надеюсь, отпустил?

0

Вот она суровая реальность московских рыболовов - позирование с рыбой которую на нижегородчине берут только от большой жадности :( увы боюсь через некоторое время и нас ждет аналогичная участь... и речь как вы понимаете идет отнюдь не о кривизне рук автора...

0

(чуть больше десятка некрупных окуней общим весом под килограмм), и это на Волге! Жесть.

Это еще ты, Леха, нормально отловился....на Оке вообще полный ОП, как раз в месте проведения соревнований....вобщем интересно будет посмотреть в субботу - боюсь такого веселья как в том году не получиться....реально может стать победителем, поймавший пару окуней...:)

0

Приплыли к Малиновым островам,

Мля, имя то какое *43*

Зачет Жень за отчет:) *11* Лодка в прокат?

Да в прокат)

Товарищ, надеюсь, отпустил?

Отпустил.

Изменено пользователем укроп
0

Вот она суровая реальность московских рыболовов - позирование с рыбой которую на нижегородчине берут только от большой жадности :( увы боюсь через некоторое время и нас ждет аналогичная участь... и речь как вы понимаете идет отнюдь не о кривизне рук автора...

Вить, это я так взял, потому что попросили, таких обычно не беру, там водятся вполне достойные щуки, только мне не поввезло. И еще водоем под большим прессингом, так что делай выводы.)))

0

Вить, это я так взял, потому что попросили, таких обычно не беру, там водятся вполне достойные щуки, только мне не поввезло. И еще водоем под большим прессингом, так что делай выводы.)))

Жень, не обижайся, он к тебе без претензий. Это просто "суровая" правда будущего наших водоемов.

Спасибо за отчет!

0

Это называется "шнурок ".

*01*

0

Или щупак! *01*

0

Или карандашь! *01*

0

Не-а , карандаш - это гораздо меньше ... *16*

0

Жень, не обижайся, он к тебе без претензий. Это просто "суровая" правда будущего наших водоемов.

Спасибо за отчет!

очень не хочется в такую правду верить

((((

кстати о трофеях, мой товарищ вытащил в августе там вот такую мамку. 10.5 кг

post-2283-1223402180_thumb.jpg

Изменено пользователем укроп
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.