Pasha

Куплю Gps-навигатор

20 posts in this topic

Ищется простенький навигатор, без картографии, типа JJ-Connect 100 или Garmin eTrex

Комрады, может кто-нибудь созрел для покупки более продвинутого прибора, продайте агрегат начального уровня *16*

0

Продаю JJ-Connect 100 с подзаряжающимися аккумуляторами.

Цена 2500.

0

... с подзаряжающимися аккумуляторами.

Что это такое? или имеются ввиду обычные "пальчиковые" аккумуляторы?

Вязто с сайта интернет-магазина:

Комплектация:

GPS навигатор JJ-Connect NAVIGATOR 100

Инструкция на русском языке

USB кабель для подключения к компьютеру (возможно питание от USB)

Кабель питания от прикуривателя

CD с программным обеспечением для работы с точками, треками и маршрутами на русском языке

Клипса на пояс

Ремешок на запястье

Все есть в комплекте?

Edited by Pasha
0

Подзарядника от прикуривателя нет, да и ремешка тряпошного тоже. Все остальное в наличии.

0

Ищется простенький навигатор, без картографии, типа JJ-Connect 100 или Garmin eTrex

Я не понял, как это без картографии?

Чуть опоздал, подарил я свой JJ-300.

0

Я не понял, как это без картографии?

В смысле без возможности загрузки карт. Все равно нет нормальных карт лесов, полей и т.п. .. или есть?

0

Подзарядника от прикуривателя нет, да и ремешка тряпошного тоже. Все остальное в наличии.

Ремешок фигня, а вот зарядник нужен... Бум думать :)

0

В смысле без возможности загрузки карт. Все равно нет нормальных карт лесов, полей и т.п. .. или есть?

Если только для рыбалки и грибов - карты ни нафиг не нужны, здесь главное цена и неубиваемость. Брал у Левши Гармин без карт летом - устраивает на все 100, по кр. мере как по солнцу в лесу ориентироваться забыл уже с этой коробочкой *21* .

0

Если только для рыбалки и грибов - карты ни нафиг не нужны, здесь главное цена и неубиваемость. ...

Не соглашусь ниразу.

Ходил за грибами в незнакомый лес. У меня комуникатор htc.

На который мною были загружены карты местности, я чётко знал, что если пойду прямо, то выйду на поле которое огибает лес и по нему выйду к машине. А без карт по обратному треку опять бы пришлось лезть через трущобы.

0

...Ходил за грибами в незнакомый лес.

...я чётко знал, что если пойду прямо, то выйду на поле ....

Улыбнуло *16*

0

Если только для рыбалки и грибов - карты ни нафиг не нужны, здесь главное цена и неубиваемость. ...

Не соглашусь ниразу.

На который мною были загружены карты местности, я чётко знал, что если пойду прямо, то выйду на поле которое огибает лес и по нему выйду к машине. А без карт по обратному треку опять бы пришлось лезть через трущобы.

Ответно не соглашусь ни разу *1* - как раз в незнакомом-то лесу, учитывая "правдивость и актуальность" многих карт для нави, я бы перестраховался и по трэк-бэку (так вроде функция, которая тупо указывает куда идти надо, называется) ориентировался.

0

...Ходил за грибами в незнакомый лес.

...я чётко знал, что если пойду прямо, то выйду на поле ....

Улыбнуло *16*

Ну если середину текста вырезать, то действительно смысл другой будет.

В оригинале же было так: "Ходил за грибами в незнакомый лес. У меня комуникатор htc.

На который мною были загружены карты местности, я чётко знал,.... "

Попробую ещё раз. Ходил за грибами в незнакомый лес. Перед этим взял карту местности из гугл_ифа.

Привязал ее к координатам и загрузил в навигатор. Зашёл в лес, хожу топчу грибы и вижу по навигатору, что прямо передо мной за деревьями должно находиться поле, которое соединяется с полем, где оставлена машина. Иду прямо и выхожу куда? Правильно - на поле. *16*

0

Если еще не поздно, я готов его взять. *27*

0

Нет не поздно. Да и зарядник от прикуривателя нашелся.

0

Нет не поздно. Да и зарядник от прикуривателя нашелся.

Купил я уже хваленный на форуме Hullux-1200.

0

и КАК?

0

Не соглашусь ниразу.

На который мною были загружены карты местности, я чётко знал, что если пойду прямо, то выйду на конопляное поле которое огибает лес и выходит к говорящей реке с хрустальным мостом, а уже по нему выйду к машине. А без карт по обратному треку опять бы пришлось лезть через трущобы.

0

и КАК?

КУЙНЯ! *23*

0

Не соглашусь ниразу.

На который мною были загружены карты местности, я чётко знал, что если пойду прямо, то выйду на конопляное поле которое огибает лес и выходит к говорящей реке с хрустальным мостом, а уже по нему выйду к машине. А без карт по обратному треку опять бы пришлось лезть через трущобы.

Ржу пад сталом.... *1*

0

Обаржарлся! *1* А где такой чудоДЖИПИЕС купить? *1*

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.