DEDOK

СИНИЦЫ

16 posts in this topic

ЗИМА БЛИЗКО.10 мин назад налетели синицы на будку где я сижу, сразу стая .Я их зимой всегда салом кормлю всю зиму кил 5-7 съедают,ну и на здоровье ,они ж под 90 проц гибнут от голода-и чем холоднее тем больше.(CORVUS соврать не даст)Что-то страшит меня эта зима-херовые предчувствия.

0

Во-во!!! И у меня тоже предчуйствия по поводу зимы предстоящей... *39*

Тока вчера вместо синиц стая ворон на дерево, под которым машина стоит, прилетела. Обкакать собрались, сцуки, машину, совсем страх потеряли. *9*

Двух штук с воздушки уложил, остальным какать перехотелось недели на две... улетели *43* Так что можно и на рыбалку теперь съездить, зима подождет. *21*

0

Не сказал бы. Рябины, много, яблок много. (это того, что на виду). Значить жратвы им должно быть достаточно. Вот когда не уродится ничего в лесу, вот тогда им торба приходит... но помойму не в этом году.

0

Вот как раз кол-во рябины и настораживает... (

Покупатель один настаивал, что при большом количестве рябины - жди суровую зиму. Уж не знаю, насколько верна эта примета. Может кто подтвердить или опровергнуть?

0

Да, многие про жесткую зиму говорят. И тут скорее даже не приметы, а просто цикличность - была суровая зима в 2005, две зимы аномально теплые, значит будущая зима с большой долей уверенности будет Ж... В общем, парни, готовим машины, покупаем аккумуляторы *20* .

0

В предверии зим, всякии истерики-дебилы перестают рассуждать в СМИ о глобальном потеплении *1*

0

Эх,быстрее бы лед)))

0

В предверии зим, всякии истерики-дебилы перестают рассуждать в СМИ о глобальном потеплении *1*

Бля, писец, один ты не истерик и не дебил)))

0

А драццо будете? *1*

Петь, а проблема глобального потепления всетаки существует...

0

Я склонен считать, что если и да, то не от человеческой деятельности.

0

У природы нет плохой погоды,

Всякая погода хороша.... *21*

0

Петь, на 70-80%, по данным последних исследований, это действительно так. Но в остатке все равно человеческие действия.

Срем много и прогрессивно. Этого нельзя не учитывать.

0

Насчет рябины есть такая примета, но в прошлом году её тоже было навалом, а зима была не сказать что уж очень суровая *16*

0

Двух штук с воздушки уложил,

А зачем? машину они тебе один хрен обосрут, там их тысячи.

Есть такая штука как автомойко - заезжай почаще)

А вообще если машину обасрали птички - это к деньгам.

(кстати, работает примета)

0

Есть такая штука как автомойко - заезжай почаще)
А вообще если машину обасрали птички - это к деньгам. (кстати, работает примета)

Получается, что ездить на мойку вредно - без денег останешься. Антон, сам себе противоречишь *01*

0

А вообще если машину обасрали птички - это к деньгам.

(кстати, работает примета)

А если не машину, а лично (сегодня меня пометили), то это наверно к очень большим деньгам?

Тогда и работать не надо. *01*

Edited by FishЛов
0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.