• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Аниматор

Iphone

98 posts in this topic

Стал счастливым обладателем этого чуда. Душа поет. До этого был Nokia N95, тоже не хилый аппарат. Но этот-просто праздник.

0

А что, правда говорят что он по bluetooth только с гарнитурой коннектится?

0

Стал счастливым обладателем этого чуда. Душа поет. До этого был Nokia N95, тоже не хилый аппарат. Но этот-просто праздник.

Поздравляю :-)

Есть неск. вопросов к счастливому обладателю:

- можно ли снимать видео?

- есть ли mms?

- можно ли коннектить i-phone по блютуфу с телефонами и ноутом?

- можно ли закачивать карты в gps?

0

А что, правда говорят что он по bluetooth только с гарнитурой коннектится?

походу да... но это же имиджевый телефон - юзай вай-фай *1*

0

не, спасибо. я лучше с нокией. *10*

0

Ещё там акб нельзя снять (если сдохнет) :-( т.е. можно, но только в сервисе, что бы не лишиться гарантии.

0

Поздравляю :-)

Есть неск. вопросов к счастливому обладателю:

- можно ли снимать видео?

- есть ли mms?

- можно ли коннектить i-phone по блютуфу с телефонами и ноутом?

- можно ли закачивать карты в gps?

По моему все ответы нет. Пока не разобрался. Но тем не менее мне нравится.

0

Имиджевый телефон... он такой :(

0

Кстати, и моя компания продаёт офиц. i-фоны.... если у кого-нибудь есть интерес покупки - звоните, могу помочь с ценой.

ЗЫ не реклама - мне вообще нет никакого интереса их продавать... я не продажами занимаюсь.

Edited by Тёмыч
0

Щас уже и Билайн и Мегафон и М-видео - офиц их продают!

Но мне он не очень.. , хотя аппарат хороший. Вот если бы цена еще была интереснее... ))

HTC 3700 Diamond мне больше симпотичен )

0

i-phone

А что в нем вообще такого эдакого?

В смысле, в чем отличие от просто телефона, кроме ценника?

0

Вообще про какой именно Ай Фон Вы говорите? Этих айфонов развелось.. мама не горюй...

0

Закрытый код ОСи и ограниченность функций тем, что предлагают яблочники пугает и отваживает. Винмобайлы, симбианы и даже анонсированный гугилфон позволяют разработчикам писать ПО материализуя любые возможности железа. Ямобилко этого лишен. Жаль, но фтопку. Еслиб то же железо но с винмобом, то с удовольствием бы купил... правда так и не отыскал инфы про проц\память...

0

Яблофон - это имидж. И все...

0

Пришлось и мне в эту субботу немного в руках покрутить, правда после пол-литры выпитого, приятель месяц в штатах провел ну и купил себе ноут MacBook Air и iPhone, вот за столом и за разговорами немного потестил новинки. Впечатлило, не ожидал что тouch будет так удобен особено при наборе текста, всего перелопатить небыло времени но то что увидел очень понравилось. Ноут так-же понравился, особено толщина и вес. Дождусь когда немного спадут цены и обязательно возьму.

0

А какова сейчас цены на сей девайсы?

0

Яблофоны (которые 3G) - 23 и 29 килорублей вроде, у второй цены памяти вдвое больше.

0

Если учесть, что сейчас появились флешки на 16 гб, то я вообще не вижу смысла в айфоне.

0

Яблофоны (которые 3G) - 23 и 29 килорублей вроде, у второй цены памяти вдвое больше.

Хуясе *5* ! У меня ноут 25К, на нем сталкер летает! А телефона мне и за 5 тыр хватит.

0

Никит, не скажи. Яб не отказался иметь 8Гб инсайд +8 на флэхе, чем 16 на флэхе. С пользовательской точки зрения это небо и земля, всегда можно перекинуть все что надо с телефона на телефон к примеру перестановкой флэшек, в поездке скинуть на телефон фотки с фотоаппарата и т.д. а не разводить всякие проводные\безпроводные сети - нэти.

Это один огромных плюсов ямобилко. ИМХО.

0

Яблофон конечно это прорыв, НО....

НЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!! Плюс ипанутая политика отщипнуть бабла у опососов. Будет стоить 10 000 - куплю, за эти деньги - нафиг не упал. На хаях покупать не буду:)

Могу поспорить что наши опсосы не продадут и 1 млн яблофонов!!!

0

Не продадут. Причины 2:

1. пиндосы затянули начало официальных продаж - с 2007 г. по серым каналам в РФ завезли порядка 700 тыс. Айфонов - кто в принципе хотел его получить - уже с ним ходит. Причем серый Айфон несильно от белого отличается - элементарно русифицируется, например. И риплейсмента здесь не будет никакого - сменить серый на белый (т. е. почти шило на мыло) за штуку баков? Желающих будет мало. 3G - козырь слабый - говорят, нормально работает только в Питере, да и там обходится в 700-2000 руб. в месяц. К тому же поспели аналогичные решения от Нокии и Самсунга.

2. начало продаж совпало с кризисом, т. е. кредиты и вообще тенденция покупать дорогие имиджевые вещи - все пошло ф топку. Без комментариев.

Сам по роду работы постоянно нахожусь в контакте с сотовой розницей, и, чесс говоря, у конечных продавцов интерес к Айфону и возможности заработать на его продажах близок к 0 :(

Edited by ВаНо
0

А сколько наши многочисленные братья клонов наклепали.... :)

0

3G в Нижнем есть, не во всех районах конечно, но скорость пол-мегабита воодушевляет :-)

Apple очень умный шаг сделала - продвижение товара через конкурирующую большую тройку, ИМХО наилучший путь продвинуть новый товар на новом рынке - это прям по учебнику по маркетингу.

0

Артем, дык в том-то и фишка, что и "осетрина не первой свежести" *1* (у жены брат с таким год уже ходит) и рынок уже не новый (и, в плане сотовых, даже не растущий) *20*

Edited by ВаНо
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.