Санчо

Встречи интернетчиков.

30 posts in this topic

Господа,товарищи,камрады,а не начать нам тоже иногда встречаться где нибудь в кафе. Это можно делать раз в две-три недели. А то на Береговом увидели друг друга , но так как не знакомы постеснялись подойти,поговорить. Потом просто легче будет общаться в инете. Давайте предлагайте место и время и обсудив коллективно в следующий четверг проведём первую встречу интернетчиков.

0

А чем вам клубная пирушка не по душе?

0

А че с клубнями тебя не устраивает? Какая разница?

0

Разделение на зелёных и синих... это плохо.

0

Если не изменяет память то на последней встрече было три человека тем более ПИРУШКА в конец обнаглела с ценами, если тема найдет поддержку в народе то встречатся надо где угодно только не в ПИРУШКАХ...

0

Главное при подборе места транспортная развязка. А на клубные встречи стали приходить единицы. Уже несколько недель не собиралось больше 6-7 человек. Вот я и предлагаю интернетчикам начать самим встречаться ,обсуждать совместные выезды.

0

Разделение высосано из пальца, на четверговых встречах в НН ограничений по принадлежности нет вообще. Камрад Панцер вот часто заходит, а он больше охотник.

Насчет конкретного места, Пирушки, - в последнее время там не фонтан. Другого места пока не нашли, консенсус в толпе - вещь диковинная... :)

0

А еще можно сделать отдельные посиделки для админов, модераторов, совета клуба. Вот только председатель с кем пиво пить будет? *1*

0

Консенсуса Альберт можно и не дождаться. А после последних встреч и заметь не от плохой Пирушки они такими стали вообще желания приезжать не остаёться. Да и скоро сам знаешь баня начнёться и вообще будет пустота.

0

Да парни вам бы разок съездить в Дусту и поучиться как надо встречаться. Блин когда то и мы так встречались,но всё пошло наперекосяк. Опошлили идею.

0

Есть такое. :) Предлагай свое место, только чур - интернетчиками не ограничиваться... *16*

0

Альберт, а кому это надо. Просто я теперь интернетчик и обращаюсь к ним. А к инетчикам не помнишь отношения .Посидят они в сторонке и идут себе дальше.

Edited by Санчо
0

Ну раз пошла такая пьянка - меня-то пригласишь? ;)

0

Вот и я думаю, че теперь по четвергам делать, хз... *20*

0

Да парни вам бы разок съездить в Дусту и поучиться как надо встречаться. Блин когда то и мы так встречались,но всё пошло наперекосяк. Опошлили идею.

Гош, ну а что такого в Дусте есть чего у нас нет? Камрадов это не касаеться)))))), я имею ввиду - организационно?

0

По поводу якобы дискриминации интернетчиков, могу сказать веское против. Если новый человек сам активен, на него обратят внимание и будут общаться. Примеров - тьма. Да, возможно, среди реалклубней существует некотороя закрытость, но я не вижу никакой непробиваемости. Общительному и адекватному человеку всегда и везде рады, особенно за столом *16*

Второй вариант - общаться на форуме. Имея запас харизмы с форума, в реале разговаривать с людьми будет проще, тем более если долго переписываешься, - незнакомым не будешь.

Итого: ИМХО, все расслоения и т.п. - надуманные проблемы. Любому человеку рады, если он САМ этого хочет.

0

Вот, наткнулся на притчу...

Тогда ещё: Жил на свете один старый человек. Каждый день он поднимался на вершину холма и задумчиво глядел на расстилающийся внизу городок. Однажды около него остано¬вился путник с узлами за плечами и спросил: “Что за люди живут в этом городе? Я спрашиваю, потому что ищу, где поселиться?”.

Старик ответил вопросом: “А какие люди жили в том городе, откуда вы родом?”. “Жалкое отродье, — сказал путник,— негодяи, грубияны, жадные, которым ни до кого кроме самих себя и дела нет. Зимой снега не выпросишь. Вот поэтому я и решил уйти от них! Но что за люди живут в городке, на который вы смотрите?”. Старик ответил: “Лучше уж вам идти мимо. Люди здесь точно такие же, как и там, откуда вы пришли”. И путник ушел. А старик опять остался один. Случилось, что и на следующий день к нему подошел другой путник с узлами за плечами и спросил то же самое: “Что за люди живут в этом городе, я ищу, где поселиться?” И опять старик повторил свой вопрос о том, какие люди живут в том городе, откуда путник родом. “Горько мне вспоминать об этом, они все были такими честными, храбрыми и заботливыми, благородными и добросердечными, дружными и любящими, готовыми чужому отдать по¬следнюю рубашку”.

Услышав такое, - старик улыбнулся и сказал: “Добро пожаловать тогда в наш город. Уверен, найдете вы здесь точно таких же людей, как в том городе, откуда вы пришли”.

0

Губит людей не пиво, губит людей вода...ежели в деле нету идеи то оно загнивает ...рано или поздно...пример тому посиделки в пирушке... К сожалению клуб у нас как фиговый листик , вроде он есть а вроде его и нету...колхоз на добровольных началах. Совет всем интернетчикам....Прежде чем идти уважаемый коллега из интернета ,подумай , а надо ли Вам туда ходить и зачем? Тогда может и обиженных не будет.

Edited by Водяной
0

Приду, с большой вероятностью.

0

Что -то мне не нравиться вообще определение "интернетчики".....раньше были комрады...

Я считаю для начала как минимум свой профиль нужно заполнить и фотку по возможности....ну хотя-бы аватор какой - никакой....вот тогда и узнавать друг друга легче будет, и на рыбалке и на соревнованиях.....у нас же здесь не клуб любителей пива в конце концов....ИМХО

0

Mike, ты его знаешь... :)

0

Да я не в конкретном случае...вообще....был период небольшой когда новички представлялись на форуме - приятно было пообщаться с людьми....а сейчас смотришь - новых ников полно, а конкретики никакой....да и отчеты за исключением немногих комрадов сводятся к тому, что ВОТ СМОТРИТЕ - БЫЛ - ПОЙМАЛ!

0

Мне кажеться - встречи членов Клуба или форума в кафе или где то ещё - такое же организованное мероприятие, как и всё остальное. ТО есть - эту тему надо работать, только и всего. К примеру: привлечь кого то из камрадов для тематических встреч - сам бы мог к примеру, первичку по ремонту спиннинга сделать, рассказать так сказать об азах, кто то по карпу, кто то по фидеру, и т.д. Но - каким образом проводить подобные встречи в кафе? Вот в таком формате мне бы самому было интересно, наверное и многим. А вопрос корректирования и организации подобных встреч - это непосредственная задача Совета Клуба, ИМХА.

0

Гош...ты Мюнхаузен...А если вот так "Клуб ВФ проводит семинары по сл.темам ...ловля на спин ..ловля джигом ..ловля колеблом ..ловля вертухами...или еще... ловля леща на кольцо с лодки ...или ремонт удочек своими силами и т.д и т.п ....Члены клуба вход бесплатный для не членов профсоюза 5 копеек . Ежели глянуть взад то моооого чего я советовал для клуба , но не сролось ,не надо , даже туфтовые удостоверения заболтали...ФАНТАСТИКА одним словом , а мечтать не грех.

0

Тема изначально гнилая и уже поросла чем только можно.

Игорь.А всё что хотел - доводил до конца и организовывал и у всех были отличные отзывы. Соревнование в Чижково и прочее, типа ремонта спинов, продажа камрадам снастей по выгодным ценам и т.д. и т.п. Теперь предложил на встречах заполнить паузу лекцией. Я уверен, что это он сделает. Только ОРГАНИЗОВАТЬ, чтобы самому читать и народ завлекать - это немного накладно для одного.

ВаНо - покатушки.... Вадим захотел - СДЕЛАЛ.

Дзержинцы сделали интернет - магазин и помогают людям, полная лояльность.

И т.д. и т.п.

Давно пора понять, что тут никто за ТЕБЯ делать не будет, тут клуб по интересам.

Резюме из всего сказанного: большой шаг вперёд, что уже давно никто никого не попрекает НЕДЕЛАНЬЕМ. Перестали новичков ПУГАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, СПОРТОМ и пр. Поэтому и существуют фестивали и прочее. И обид тут быть ни у кого не может. В Клуб всегда примут взнос, поручительство и нормального человека. Просто надо принять так как есть и потом думать - нужно тебе это или нет, а не входить и долбать.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.