• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Гервин

Rioby Zauber 3000

27 posts in this topic

Неспешно продаю катушку Rioby Zauber 3000.В эксплуатации-3 сезона,состояние хорошее(в воде не была),в комплекте 2 шпули под плетенку,требуется ТО(замена смазки).Начальная цена-2000р.(торг уместен).Причина продажи-переход на более серьезный уровень.Пишите в личку.

0

За 3х сезонную рыоби не много ли? Наверное подразумевается серьезный торг :)

0

Наверное,ДА.Хотя одна шпуля-около 400р.

0

Мне б винтик от нее для ролика :)

0

Фига се цены. Давай за тыщу двести возьму. А то джиговать с моими страшно, ибо жалко :(

0

Дык может это оригинальная катушенция! У меня три года служила Ексия, покупал за 5200, оставил на берегу, думаю работала бы и дальше

0

Петь, она может, до сих пор и работает :)

0

Извиняюсь за оффтоп :) Петь, что серёзно одинаково отлично три года служила?! странно... у меня была эксия, сдохла за пол сезона на твиче. Разбирал её, убиваются шестерни из за слабости железа и отсутствия подшипника в гл. паре. Я слыхал (и поюзал малясь) только две катушки, которые спустя 6-8 лет крутились как или ПОЧТИ как новые. Это шимано Твин Пауер и Стелла PG. В нутро не лазил, но те кто лазил все говорят о надёжности! Подшипники оч. хорошие, и стоят в силовых узлах правильно. Боюсь ошибится, но вроде только у них стоит подшипник на оси...(про ТОПовые дайвы я не в курсе, может и там) Только смазочку два раза в сезон закапывать надо.... и всё будет супер.

Зы: Обязательно куплю твин скоро. Очень люблю его...

Edited by Макс-f
0

Может у кого-то она и до сих пор работает))) Счастья ему)))

Макс, дык я ж не твичераст, хотя начинаю потихоньку)))

0

Молодца :) Я просто про то, что искренне удивлён твоей (ну бывшей)) эксии, если она и правда одинаково хорошо работала спустя три года..... А на твиче катухи убиваются огого....((( На этот сезон убил две катушки (Дайва, шимано). За 2007 две или три риоби разных и шиману. Думаю теперь, что надо было ссумировать бабло за все катухи и купить стеллу PG (ну или SW :) для heavy)) и мочить ей лет 5 минимум.....

Edited by Макс-f
0

У меня сейчас Зестер оригинальный, ему 7 лет, работает))))

0

Zauber отличная катушка. У меня дорогие модели шимановские и дайво больше двух сезонов не держались, а эта третий год без ласки и смазки пашет и как новая. Еслиб не три сезона а три рыбалки, забрал бы. :smile:

Edited by Fidel
0

За 1200р. не отдам,а за 1600р. можно (на рынке два дурака....)!

0

У меня сейчас Зестер оригинальный, ему 7 лет, работает))))

ну уж не 7 конечно...но 4-5 есть

0

За 2007 две или три риоби разных и шиману.

Макс, я предлагаю тебе ник поменять всё таки, представь "Макс - Убийца катушек")))

Разница по Риоби определяется местом изготовления и сборки. Цена снизилась за последние пару лет, но - и качество тоже, за счёт перехода от оригинальных японьских запчастей на запчасти китайского производства частично пострадало. Но катушка всё таки прочно вошла в свою ценовую категорию как лучшая.

Сорри, забыл дописать ИМХО, так лучше)))

Edited by Игорь А.
0

Еслиб новая то я бы купил

0

За новой-в магазин...

0

эх... я все про винтик :) от ролика к Зауберу . Может по частям ? :)

0

А может попробовать сделать?Какой тебе нужен?Я на "Кр.Сормове" работаю,могу попробовать сделать.

0

Вот бы выручил ! Так глянь винтик с ролика лесоукладывателя,пожалуйста. По-моему 2.5 на 15. В хоз.магазинах не нашел, в рыболовных - тем более. Лежит катуха и пылится :( Очень был бы признателен. И живу в Сормово.

0

винтик с ролика лесоукладывателя,пожалуйста. По-моему 2.5 на 15.

Дим, попробуй спросить у тех, кто ремонтом катух занимается, на Рябцева или в Щербинках, вроде в электронике.

0

У этого винтика резьба не левая? Плюс по конфигурации он довольно хитрый, если не путаю...

0

Уж помогли бы ,люди добрые, христаради ! :) А хитрого там,вроде бы ничего нет,подбирал винтики - идут ,но длины не хватает !

0

Я понял какой-наверное будет реально сделать.Завтра с мужиками в заводе поговорю!

0

Игорь,было бы очень здорово !

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.