Sign in to follow this  
Followers 0
loona

развод ГИБДД

19 posts in this topic

было пару месяцев назад

незаметил, повернул, проехал...

остановили, забрали права, выдали времянку

на предложение "решить на месте" была продемонстрирована нормальная такая сумма

т.к. авто кормильцем не является, отдал права

оказалось, что действие знаков в данном месте отменено, права в районном ГИБДД вернули

0

было пару месяцев назад

незаметил, повернул, проехал...

остановили, забрали права, выдали времянку

на предложение "решить на месте" была продемонстрирована нормальная такая сумма

т.к. авто кормильцем не является, отдал права

оказалось, что действие знаков в данном месте отменено, права в районном ГИБДД вернули

"Нормальное" поведение ГАЙцов, и ниодна пилят не понесет наказания.

0

К ГИБДД надо относиться филосовски *36* , как к неизбежному ЗЛУ. Ты про него знаешь, а сделать ничего не можешь. *69*

Вот по памяти:

Год, 88-ой, 89-ый. Я на мотоцикле, на улице ливень. Забежал в магазин, мотик прислонил к витрине. Заходят ГАИшники (за деньги дождя не побоялись, смелые *01* ).

- Чей мотоцикл?

- Мой.

- Почему стоит на тротуаре?

- Так дождь-же. И вообще, в правилах написано, что могу парковаться на тратуаре, если транспортное средство не мешает пешеходам (старая редакция правил).

- А мы считаем, что мешает. Выбирай: Протокол с изьятием прав до оплаты штрафа + дырка во вкладыше, или "штраф" на месте.

Год 93-й. Утро, стою на светофоре на новенькой шестёрке с транзитками, вдруг пассажирская дверца открывается и вваливается майор ГАИшенский. По внешнему виду сразу понятно, что вчера с ним было. *01*

- Давай 2 тысячи (деньги меряли уже тысячами)

- За что?

- Аварийка, тушильник, аптечка есть?

- Нет, только вчера машину купил.

- Давай 2 тысячи (в то время бутылка водки стоила 1900 рублей).

Ну а за 20 с лишним лет ежедневного вождения ( я как-то подсчитал, сколько км я накатал, получилось более 500 000 км) я таких историй много могу вспомнить. *16*

0

К ГИБДД надо относиться филосовски *36* , как к неизбежному ЗЛУ. Ты про него знаешь, а сделать ничего не можешь. *69*

Почему не можешь? Порой очень даже можно построить экипаж патрульного авто *1*

0

Знакомы развернулся на перекрестке там где стоял знак движение прямо и направо(Радионова около Семашко).ему приписали что он совершил разворот с выездом на полосу встречного движения в зоне действия знака и приписовают ему штраф от 1-1.5т.р.кто прав??? *26*

0

post-2146-1233577459_thumb.jpgpost-2146-1233577393_thumb.jpgpost-2146-1233577374_thumb.jpgpost-2146-1233577354_thumb.jpgНовая фишка. Выезд из города по ул Ларина в сторону ИКЕИ перенесли знак конец населенного пункта г. Н. Новгород километра на полтора. Соответственно изменился скоростной режим на этом участке. В чем фишка? Знак окончание города Н Новгород есть на обоих сторонах дороги . А Знака начало города (въезд в город) Н. Ногород- нет. Через метров 150- 200 на заправке стоит наряд и крячит за нарушение скоростного режима. См. фото знака с двух сторон. Для ориентира слева от дороги стоит цех красного цвета. Будьте внимательны. Извиняите что цех боком . Крутить не умею.
0

Если знака нет, за что штрафуют?

0

Не все догадываются вернуться и поснотреть на него с другой стороны. Ехал свояк в субботу вечером - попался. Развели как лоха. Он до кучи без ремней ехал. Виноват по любому. А тут все в одом флаконе. А в воскресенье я все это фиксировал на телефон.

0

Примерно такая же ситуация со знаками в с. Анатольевка. Когда едешь со стороны Воротынца, знака, что это населенный пункт,не было( может уже поставили). Но и ГАИшников там за последние 2-3 года не видел. *16*

0

post-3604-1283330519_thumb.jpg

01.09.2010

Edited by Fort
0

16:40 Эти уехали..., часа в 3-4, а теперь стоит просто Волга патрульная ... остановили машину с кенгурятником. Это вроде 5000 р. теперь стоит.

0

Это вроде 5000 р. теперь стоит.

Это с каких это пор?

0

Фидер.

Облажался, вернее поверил на слово коллеге, что это стоит как и скрытие номера.

А на дорогах кенгуринги почти исчезли в последнее время, поэтому поверил.

Вроде только сто рублей по КОАП выходит для машин до 2000 кг.

0

НА Фото МОИ ДРУЗЬЯ!!!! Такие ЖЕ Рыбаки КАК И МЫ С Вами!!! ТАК в чем ОБИДА,,?

0

НА Фото МОИ ДРУЗЬЯ!!!! Такие ЖЕ Рыбаки КАК И МЫ С Вами!!! ТАК в чем ОБИДА,,?

На каком фото? *32*

0

ДЕД! Там где ГАЗЕЛЬ

0

Те две, что впереди?...

0

НЕ А!!!!! Мои ДРУЗЬЯ В ГАЗЕЛИ!!!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.