Sign in to follow this  
Followers 0
Mastdie

Куплю или приму в дар

11 posts in this topic

Привет всем! Куплю или приму в дар запчасти для компьютера. Если у кого валяется старый не нужный компьютер, или монитор, или какие-то запчасти ( материнка оператива дисковод....) Продайте или подарите, если не жалко, пойдут даже самые старые модели. Из этих деталей будут собираться компьютеры, а затем их подарят в одну из школ автозаводского района, точнее школе № 129 на ее юбилей. Все это личная инициатива ее бывших выпускников. Денег у нас не много, на новые компьютеры не хватит, а собрать своими руками и поставить хотя бы в нескольких кабинетах (химии биологии..) для демонстрации опытов.. буду рад любой помощи!

0

Могу презентовать CD-rom RW Teac

0

Могу презентовать CD-rom RW Teac

Огромное спасибо! где и когда можно забрать?

0

Есть системный блок ( и по-моему монитор 14).Системник Р-3,чего-то работает,чего-то нет.

0

Есть системный блок ( и по-моему монитор 14).Системник Р-3,чего-то работает,чего-то нет.

Боьшое спасибо! *26*

0

Привет всем! Куплю или приму в дар запчасти для компьютера. Если у кого валяется старый не нужный компьютер, или монитор, или какие-то запчасти ( материнка оператива дисковод....) Продайте или подарите, если не жалко, пойдут даже самые старые модели. Из этих деталей будут собираться компьютеры, а затем их подарят в одну из школ автозаводского района, точнее школе № 129 на ее юбилей. Все это личная инициатива ее бывших выпускников. Денег у нас не много, на новые компьютеры не хватит, а собрать своими руками и поставить хотя бы в нескольких кабинетах (химии биологии..) для демонстрации опытов.. буду рад любой помощи!

мог бы подогнать с десяток мониторов хороших и возможно системников морально устаревших, но только под договор об утилизации и акт с фирмой имеющей лицензию. Возможно на долгосрочной основе

0

мог бы подогнать с десяток мониторов хороших и возможно системников морально устаревших, но только под договор об утилизации и акт с фирмой имеющей лицензию. Возможно на долгосрочной основе

Хм, если я правильно понял ,нужна фирма с которой будет заключен договор на утилизацию даннрго оборудования... увы, нас несколько человек, которые почти на голом энтузиазме и помощи добрых людей, пытаются сделать полезное дело. Фирмы у нас нет. А со школой возможно заключить подобный договор?

0

Есть старый монитор!(возможно рабочий) забрать можно на Заречке.Телефон в профиле.

0

Есть старый монитор!(возможно рабочий) забрать можно на Заречке.Телефон в профиле.

Ок, созвонимся на днях.

0

Моник есть 14 Лучевой - 1 шт

Системный блок - готовый, рабочий.. - celeron 333 вроде.. не помню...

отдам просто так или за пару бут пива )))

если интересно тел в личке или в аську пиши..

0

Моник есть 14 Лучевой - 1 шт

Системный блок - готовый, рабочий.. - celeron 333 вроде.. не помню...

отдам просто так или за пару бут пива )))

если интересно тел в личке или в аську пиши..

См. личку *01*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.