• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
winSton

Вылазка в среду...

11 posts in this topic

Сегодня выдался свободный денек,решил посветить рыбалке!!!Вчера купил пяток воблерков свеженьких,дабы нескучно было)))

Вообщем хотелось головля))Но куда ехать незнаю))Сидел полночи думал,так и ненадумал....в 6 утра подьем,настроение ниже форватера,невыспался нифига.....Вообщем стрельнуло мне на кудьму ехать,походу влом было куда дальше ехать)))Вообщем дорога гомно-пожалел что поехал-добил правую плазовскую переднюю стойку,оторвал яйцо стабилизатора,выхлоп чудом остался на месте)))

Вообщем приехал,собрал снасти,попил чайку,сьел колбасу от бутерброда))Пошол ловить-течение везде сильное,начал ловить на Лминоу33,пусто!Потом словил бороду из плетни,так и нераспутал,в итоге потерял метров 10ть бенкея((((ПОставил чабик,за чабиком ктото плыл-но так и несьел-кто это был я так и непонял))Пошол дальше-пердомной преграда-типа канала какогото-болотников нема,в обхот некатит ибо оч далеко и кусты сплошные!На этом решил и остановиться....

Поехал на оку-прошол километра 2 на озеро вблизи оки-там раньше жаба была оч достойная....Смотрю браки плывут,говорят типа тут хишьника нет,заморило всю.....Сам вижу в глухом коряжнике ктото немаленький движется))ну думаю сейчас словлю-полез(по берегам одни завалы и коряги)там и недолез))....Ладно думаю-пойду на саму оку....Привязал морковный камьен-пусто,перебрал пол коробки-пусто.....Смотрю ридж35 лежит-ну думаю попробую как он там ловить будет))Вообщем на первом забросе-шнурок,дальше окунь и пошло поехало-проводка рвномер....

Вообщем стало интересней,но устал уже-решил идти в сторону машины,облавливая прибрежную траву))!Вообщем подконец поймал нечто похожее на жерешонка)))На этом и успокоился,да еще и сопог салмовский стал воду пропускать)))

post-3001-1224690211_thumb.jpgpost-3001-1224690225_thumb.jpgpost-3001-1224690234_thumb.jpg

Edited by winSton
0

Ох,уж это Риджик ! А настроение ниже форватера - это как ? :)

0

это типа когда думаеш-н**уй всю рыбалку)))

0

Зы-кокунь весь в черных пятнах-это у него чего?или он следует тенденциям моды?типа увидел мимо проплывающий воблер в пятнах и.....................))))

0

На Волге все чаще и чаще крапленый окушок :( Думаю,заболевание какое-то. А вот на Г-море не попадался

0

Сегодня тоже ,глядя на солнышко, решил сходить на Волгу - к сормовской пристани. Погодка-класс, а вот поклевок не видел. Народ с донками сидел - тоже пусто

0

Скажите куда податься за голавлем!!или на хвост возьмите!Оч хочу освоить эту рыбу))

0

Сегодня опять был на оке....

Половили окуня неплохо до того момента пока выше по течению неначали грузить песок-вода помутнела и все как отрубило....Ловил и на воблеры и на джиг

post-3001-1225283056_thumb.jpgpost-3001-1225283076_thumb.jpgpost-3001-1225283092_thumb.jpg

0

Симпатичные окунишки:) Много надергал?

0

На двоих успели штук 10ть поймать-на ридж 35 почемуто крупнее перли чем на минохи 50мм

0

На двоих успели штук 10ть поймать-на ридж 35 почемуто крупнее перли чем на минохи 50мм

А остальных зимой поймаеш! *16*

0