Виктор

Жабовник и мой новый рекорд

49 posts in this topic

Вобщем сегодня установил для себя аж три рекорда одной рыбой *01*

Рекорд по щуке вообще, рекорд по болотной рыбе и рекорд на твиче\джерке. Можно ещё нарисовать, что по щуке с берега на воблеры *1*

Поехал на одно болотце.

Гонял различные воблера, но без особого успеха. Не знаю почему, но в последнее время меня вштыривает ИМА. Вчера засадил безвозвратно *20* плавающую Комомо. Вобщем поставил Сасуке.

Две щучки словил, одна сошла, но не фотал - подобных фоток достаточно выкладывал.

Ну а потом удар, подсекаю и я тащу без сопротивления почти. Сперва подумал водоросли прицепил, потом резкий стоп и мощное сопротивление - видимо щука бежала вместе с воблером по инерции сначала. Чую, что зачод адназначна! Первая свечка и я в непонятке - неужели такие крокодилы плавают в этом болоте? Вобщем ещё три свечки, куча рывков и я подвожу эту злую собаку к берегу.

post-1912-1224775609_thumb.jpgpost-1912-1224775655_thumb.jpgОцениваю, как 3-3,5кг примерно, сделав скидку на то, что в воде она больше, чем всегда думается. После этой фотосессии зубастая решила, видимо, что с неё хватит и рванула обратно, но тщетно - снасти были рассчитаны на такой, пусть и случайный, трофей Ещё свечка и снова подвожу к берегу. На берегу дяденька стоит и держит дубину, грит "ща вдарю по щуке" *01* я его успокаиваю и звоню супруге - "котлеты" говорит она. Вобщем помотав ещё жабень эту, погасив её рывки завёл с четвёртой попытки на берег(немного крутовато было) и выкинул повыше. Потом только уже офонарел - она БОЛЬШАЯ! *1*

post-1912-1224776156_thumb.jpg с "волшебным воблером" *01*

post-1912-1224776230_thumb.jpg с "волшебным воблером" и кирпичом *01* для сравнения.

Дяденька, сперва офигевший от вида такого крокодила, успокоился , бросил дубину *1* и предложил меня сфотать. Я не отказался post-1912-1224776501_thumb.jpg, тока держать тяжеловато было *16*

На водоёме взвесить эту бестию возможности не было, в виду её буйного нрава.

Домашнее взвешивание показалоpost-1912-1224776637_thumb.jpg

Длина сего крокодильчика около 95см. Мне понравилось *11* Воблеры фарева и твич ни ацтой ни разу! *1*

Edited by Виктор
0

О да!!! Осень, твич, зачот! *16* *23* *11* *24* Вить, с рекордом и супер позитивом *43* *24*

0

Ах,ВиктОр.....А как же сундук..Вас теперь никаким калачом... *20* :) *11* *24* *21* *DR*

0

Достойно ! А жене обязательно было звонить во время вываживания ? Эстет вы,батенька :)

0

Опять трофей *11*

0

Ну, чтож, достойно! Поздравляю!!! *11*

0

Насчет всего остального не знаю,но то, что с берега и на воблер - рекорд однозначный *11* *23* *24* !!!

0

Поздравляю с хорошей щукой!

На первых двух фотках глаза у неё горят в цвет воблера. *01*

0

Дык жабень успокоилась и плавала себе с воблером. У меня мысли закрались, что надо дать слабину, чтоб сама свалила, но супругу нада слушать. Иногда :)

Кстати, слабина бы ничего не дала - два тройника еле отодрал корцангом, когда на берег выкинул. Вообще крючки у этих воблеров очень мне нравятся.

Edited by Виктор
0

Поздравляю! *11* *23*

0

Насчет всего остального не знаю

Александр, я сейчас поправлю свой первоначальный пост. Рекорды только для меня, естественно. На остальные я не претендую. И считаю, что мне в этом везёт: ведь кто то уже поставил все свои рекорды, а мне ещё ловить и ставить :)

Edited by Виктор
0

Вить, умеешь ты в этом болоте трофеев уговаривать(не то что мы *20* ).А вот моя жена любит, как она их называет -молочных(до 1,5 кг),а свыше говорит мясо сухое, и приходится сало для сочности добавлять.

0

Мдя...

Для твича круто!

Болотце похоже у Керженца...

Интерсно, что там будет по первому льду.

Блесна, жерлицы??/

0

СЕРЖиК,

Сергей, дык это не всегда там так. Хотя и не ловлю на этом болоте часто - больше по лобастому упираюсь.

Кирилл,

свисти, как поедешь, может получится совместно - с удовольствием. От супруги заказ на судака то есть :)

0

... На остальные я не претендую.

Вить,да я имел ввиду только то,что твич-джерк и болото,для меня неизвестная рыбалка *01* ,а личный рекорд это всегда супер! Плюс сильнейшие позитивные эмоции и моральное удовлетворение за "не бесцельно прожитые годы" *01* *11* !

Edited by маст
0

Не, парни, нас надувають!

На 4-й фотке рядом со щучкой - ЛЕГО,

а на 6-й к хвосту кирпич привязан!!!

А отчет - *24* *24* *24* ! *01*

0

Зачетно :)

0

Виктор, мои поздравления! Зачотище! *23*

0

Што твориццо, што твориццо.... зачтено, что сказать.

Седня вот поехали на час. Пымал одну грамм на 300 и четыре раза в полтора длиннее воблера. Тож рекорд конечно... эээх, гдеж она, жабонька. яб ее отпустил бы даже :(

0

СЕРЖиК Дата Сегодня, 20:31

.А вот моя жена любит, как она их называет -молочных(до 1,5 кг),

Правильно,большие они пОтом пахнут... *01*

Edited by SANDREX
0

Вить снимаю шляпу.С трофеем *11*

0

Да уж... зачет для берега. *11* Нужно теперь пробывать на 8 км. повыше.

0

Фидель, а на судака пойдём?

0

Ага, только воблеры "на Берлин" оставишь дома. :)

0

Ладно, оставлю. Придётся тебя обловить воблерами "За Сталина" :)

Edited by Виктор
0