Sign in to follow this  
Followers 0
Сокол

РКГ и НР

читатели РКГ и НР   74 members have voted

1. 1. Я читаю:

• РКГ и НР
      35
    • только РКГ
      0
    • только НР
      24
    • не читаю ни то, ни другое
      15
  2. 2. Познакомился с РКГ:

• в 2002 году
      15
    • 2003
      5
    • 2004
      8
    • 2005
      13
    • 2006
      9
    • 2007
      7
    • 2008
      6
    • пока не познакомился
      11
  3. 3. Читаю НР:

• с первого номера
      47
    • начал где-то год назад
      6
    • недавно
      8
    • пока не читаю
      13
  4. 4. Ершович

• Я знаю, что была такая газета и с удовольствием ее читал.
      18
    • Я знаю, что была такая газета, но мне она была неинтересна.
      34
    • Я не знаю, что в Нижнем была такая замечательная газета
      22
  5. 5. Региональные СМИ о рыбалке

• Я бы охотно познакомился с рыболовным изданием из другого региона
      44
    • Мне не особо интересна специфика рыбалки в других регионах страны
      30

Please sign in or register to vote in this poll.

46 posts in this topic

Как и прежде мало знаем своих читателей. Решили провести ряд опросов, чтобы хоть что-то понять :)

В этом первом небольшом опросе прежде всего пытаемся понять: насколько пересекаются читатели РКГ и НР. Комментарии как всегда приветствуются. Заранее благодарен всем за участие.

0

Да, пользуясь случаем, очередной раз обращаюсь к админам.

1. Нельзя ли подсчитывать РЕАЛЬНОЕ количество участников голосования (а не пунктов опроса, что в несколько раз больше).

2. Нельзя ли допустить в некоторых опросах (в этом вот не надо, а в иных надо очень) голосование одним человеком сразу по нескольким пунктам?

0

Проголосовал. :) А комментарий такой: я знаю, что была такая газета "Ершович", но на глаза, к сожалению, ни разу не попалась, хотя почитать было бы интересно. Не хватает этого варианта ответа имхо.

0

Тираж Ершовича, Дима, в последний год постоянно падал, география распространения, конечно, сужалась, так что купить и впрямь можно было далеко не везде. Однако в рыболовных магазинах было можно до самой кончины издания... но, впрочем, что теперь об этом?:-) Едем дальше!

0

Может быть, может быть... :) Но на мой взгляд, лирика не менее важна, чем методика, которую если читать в чистом виде - крыша поедет. Поэтому голосовать за "Я знаю, что была такая газета, но мне она была неинтересна." просто рука не поднимается...

Edited by SliDer
0

Ершович как то не интересовал, а может формат сам по себе был не интересен. К сожалению, РКГ в последнее время читаю от случая к случаю, гораздо чаще НР. Обещаю исправится))). Ну а когда познакомился - честно говоря и не помню уже, написал крайнюю дату, надеюсь не ошибся))))

0

*9* Голосовать не дают. А так-нр отслучая к случаю, остальное не видел...

0

Читаю всегда и все. РКГ с первого номера. Но, иногда пропускаю некоторые номера, в силу объективных причин. НР конечно все. Про Ершовича скажу так: прочитал несколько первых номеров,не зацепило и больше не брал. По поводу изданий из других регионов - конечно да,т.к.считаю,что инфы много не бывает.

0

Может быть, может быть... :) Но на мой взгляд, лирика не менее важна, чем методика, которую если читать в чистом виде - крыша поедет. Поэтому голосовать за "Я знаю, что была такая газета, но мне она была неинтересна." просто рука не поднимается...

Вот в это дело я, Дима, извини, не поверю:-) Если уж мне какая-то книга или журнал интересны, я затрачу час времени, чтобы ее найти. Видимо, не настолько интересна. Стало быть, если честно, то нужно голосовать именно по этому пункту!

0

Ершович как то не интересовал, а может формат сам по себе был не интересен. К сожалению, РКГ в последнее время читаю от случая к случаю, гораздо чаще НР. Обещаю исправится))). Ну а когда познакомился - честно говоря и не помню уже, написал крайнюю дату, надеюсь не ошибся))))

Евгенич, если не ошибаюсь, то к 2003 ты уже и автором РКГ дважды был:-)

То был очень сложный период в жизни газеты, и каждый интересный материал был буквально на вес золота. Так что, пользуясь случаем, говорю тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь и за участие в жизни газеты, а сейчас - и в жизни НР!

0

*9* Голосовать не дают. А так-нр отслучая к случаю, остальное не видел...

А почему не дают???

Опять же к админам вопрос...

Но в комментарии есть самое главное, спасибо!

0

Читаю всегда и все. РКГ с первого номера. Но, иногда пропускаю некоторые номера, в силу объективных причин. НР конечно все.

Низкий поклон.

0

Рыболовную прессу давно практически не читаю - и времени иногда жалко, да и методику мне интереснее на воде познавать чем черпать у других. Хотя естесственно кое что из интернета и редких моментов из прессы в голову ложится :) Так что извини, Дим я уж не голосую *26*

Edited by Левша
0

А почему нет, Саша? Надо голосовать! В данном конкретном случае именно факт отношения интернет-аудитории к нашим изданиям и интересует! Отрицательный ответ - очень хорошо! А специально для тебя и других авторов уже и другой опрос придуман, так что не выходи из игры *16*

0

Читаю РКГ и НР с первых номеров.Делаю подшивки РКГ с 2005 (по-моему) года.Ершович раз 5 читал-что-то не торкнуло.Ответил честно))

0

Сереж, спасибо, мы знаем, что ты один из самых заядлых наших читателей и очень это ценим! *21*

0

Дима, у тебя 5 опросов в одном. Проголосовать 'частично' нельзя, потому просто раздели общее количество голосов на 5, и узнаешь число голосовавших.

По опросу. С РКГ ближе познакомился именно благодаря ВФ, до этого проходил мимо. С появлением НР перестал читать РКГ: картинки на газетной бумаге здорово проигрывают тем, что на финской мелованной. Ершович не заинтересовал: покупал, насколько помню, всего один раз.

Edited by Priest
0

Проголосовал :)

0

Альберт, поделить я смогу, не вопрос, но правильней будет указывать на сайте уже поделенное количество проголосовавших, ведь так? Но это небольшой недостаток. А вот невозможность в некоторых опросах голосовать сразу по нескольким пунктам - это на мой взгляд недостаток большой. Можно как-то это дело исправить?

0

Оба вопроса - к мегаэкспертам, присматривающим за движком, т.е. нашим админам. :)

0

Да я уже не в первый раз это дело озвучиваю, но, видно, у наших главных интернет-дядек просто руки до этого дела не доходят... а надо бы! - у меня опросов в голове - тыща!:-))

0

Не всегда легко и непринужденно можно перепрыгнуть то, что есть... :)

0

Проголосовал.

НР- читаю с первого номера.

РКГ- редко, просто часто забываю, когда попадается читаю с удовольствием.

Ершович- не знаю что была такая газета. *21*

0

Редакции газеты спасибо за поздравления клубу!

ЗЫ.Вы сменили печатника? фото в газете сочные-яркие.Так держать!

0

Хотели сменить, но как-то все со старой типографией наладилось:-) Надолго ли - вот в чем вопрос...

Спасибо, Сергей *21*

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.