• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Крупный скутерист

Тюльку завезли

90 posts in this topic

на пр.Гагарина, вчера оттуда знакомый продавец звонил, так,что если кому надо, ехайте туда, цена около 80 рублей за коробку.

0

а это не реклама ?

0

Я бы сказал это полезная информация...

0

Ну тогда :) есть она и в Сормово на Юбилейном по 100 р

0

а я слушал что часть комрадов отхатила по 10 р за коробку, но где взяли не колються гады *1* вот была бы реклама то *21*

0

Ну тогда :) есть она и в Сормово на Юбилейном по 100 р

Дорого. 75 за большую коробку - самое то))))) (откровенная реклама!!!)

0

Гош,вчерась у вас был, тюльку чуть не из-подполы вынимали :)

А вот якоря у вас хорошие ! (реклама !) Взял один -держит...чудо просто !

Edited by DBK
0

Протестую, тюльку вынимали не из под полы, а из подсобного помещения *01*

Чувствуется теперь каждое сообщение в новостях с водоема надо будет предварять надписью "Ни куя не реклама" *1*

Edited by Chert
0

А слабо на живую ловить? Намедни просмотрел на видео Саратовских судачатников, ловят старые черти на живую ВЕРХОВКУ всю зиму...типа ловят с осени и хранят. Ежели назыбарить малявочницей доживет она до зимы и чем крмить и вообще и не запишут ли в браки *5* ? ЭТО ЧИСТО РЕКЛАМА ...малявочннец. *32*

Edited by Водяной
0

А слабо на живую ловить? Намедни просмотрел на видео Саратовских судачатников, ловят старые черти на живую ВЕРХОВКУ всю зиму...

Пробовал Игорь несколько раз! Тюлька - вне конкуренции по всем параметрам! Один запах чего стоит!

ИМХО,конечно,но повторюсь еще раз: Пробовал несколько раз именно на верховку!

0

Вопрос. На живую или мертвомороженную.???..Просто есть идея скооперироватся и съездить наловить верховок впрок на зиму и хранить их живыми в гараже в погребе..

0

а я слушал что часть комрадов отхатила по 10 р за коробку, но где взяли не колються гады *1* вот была бы реклама то *21*

Негодяи! Надо одного сегодня вечером поймать и яйки ему оторвать,

чтоб танцевать не мешали *01* !

Edited by LeX
0

На живую Игорь Владимирович. До сих пор помню,как с бидончиком по льду скакал,когда другие ловили на ржавую тюльку *01*.

0

Тоже заметил, что у судака есть предпочтения. Как то раз ловил с лодки бель на донки, ну и кинул одну с верховкой на судачка. 3 часа простояла - фиг. Потом на донку с червяком цепляется что -то тяжеленькое, за 3 метра до лодки сход и на крючке жеванная чехонька. Бросаю ее же жеванную на крючке, через 5 минут ловлю судака. В общем поймал еще 2 чехоньки, обрыбился еще двумя судачками *01* А на верховку - хрен *16* Любит чего пожирнее...

0

Это спекули....нужно знать\искать выходы на заготовителя.

0

Сергей, с этого момента поподробнее.

0

На заволжской плотине бригада работает по тюльке - если есть у кого выход - для своих можно будет взять.

0

На заволжской плотине бригада работает по тюльке - если есть у кого выход - для своих можно будет взять.

Ну,если для своих,то могу посодействовать *16* .

0

Сомневаюсь что буду в этом сезоне судаком промышлять, а если и что - есть где перехватиться))) Но рекомендую судачатникам к Масту обратится со списком фамилия-вес))))

0

А чем собираешься промышлять Гош, если не секрет? Неужто только окунь?:)

Обратится то можно, только забрать то до моей поездки на ГМ вряд ли получится *39* Сань заныкай для меня грамм 500 в морозиловке, зимой поменяю на нужное количество пузырей *16*

0

А чем собираешься промышлять Гош, если не секрет? Неужто только окунь?:)

Да вроде и планов никаких гарандиозных нет. Мормышка, блесна, море, озера. Чижки вот хотелось бы проверить по перволёдку - надеюсь хозяева там будут так же адекватны как и в прошлом году. Если окуня там ни кто не беспокоил летом - до кило экземпляры должны быть - к гадалке не ходи.

0

Гоша очень хочеться тюльки как в прошлом году .КРУПНОЙ.

0

Игорь, теперь со спокойной совестью всех буду отсылать к Масту))))) Никто Саню за язык не тянул - пусть поможет камрадам. Но - на плотине, по крайней мере пока - крупной тюльки нет, так, средненькая, скорее мелкая.

0

Игорь, теперь со спокойной совестью всех буду отсылать к Масту))))) Никто Саню за язык не тянул - пусть поможет камрадам. Но - на плотине, по крайней мере пока - крупной тюльки нет, так, средненькая, скорее мелкая.

Э нет мы лучше к вам в маг за крупненькой *16* .

0

Э нет мы лучше к вам в маг за крупненькой *16* .

Гош, крупненькую в прошлом году ловили на платине. Пока её нет. И, кстати, народ наоборот с Чувашии приезжал привозил МЕЛЕНЬКУЮ))))))

Edited by Игорь А.
0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.