• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
EugeneM

Отдам подводные ружья за пиво

47 posts in this topic

Есть два ружья, одно "Сенди-Спорт" (новое, в комплекте с гарпунами) и еще одно типа РПП (вроде новое, предыдущий хозяин вроде бы один раз выстрел из него на воздухе, надо внимательно посмотреть). Отдам в добрые руки за пиво, кто больше пива предложит тому и достанется *01*

Сам являюсь приверженцем ружей "Таймень", а эти думаю подойдут новичкам.

0

фото в студию.

0

отписАлся в личку

0

Чтобы ни у кого небыло сомнений, в том, что это не шутка сделал фотки телефоном (сорри за качество), сообщаю также комплектность.

post-3763-1225400263_thumb.jpg

Ружье "Сенди-Спорт", в комплекте два гарпуна,

два наконечника "пуля", трезубец, насос, чехол, линь.

post-3763-1225400378_thumb.jpg

Ружье "РПБ", в комплекте два гарпуна,

два наконечника "пуля", насос, чехол, линь,

заряжалка, запасной поршень, хвостовик гарпуна.

Состояние отличное, только протереть пыль :)

Edited by EugeneM
0

РПБ как на последней фотке, не пользованное, я в прошлом году за полторы штуки толканул. Ушло в Москву. У желающих есть шанс % 300-400 заработать.

0

Это,Саш,смотря сколько хозяин пива выпить сумеет :)

0

Это,Саш,смотря сколько хозяин пива выпить сумеет :)

Минимум 5 л хорошего пива за одно ружье *01* , это примерно 10 бутылок 0.5 ~ 300 р. Если зарабатывать на этом деньги, то действительно получается 400-500% прибыли. Но я надеюсь, что ружье попадет в руки охотника а не перекупщика. Я сам работаю в продажах и могу продать данные ружья по нормальной цене.

0

Готов забрать оба ружья!

Отписался в личку!

0

Ружье "Сенди-Спорт" сегодня ушло Сергею с форума "Мир Приключений" за ящик пива "золотой фазан".

0

Сегодня второе ружье (РПБ) передал в добрые руки Алексея (с форума НН.РУ) за 12 бутылок Staropramen. Желаю ему удачи на подводных тропах! *24*

0

А тебе желаем не спицца... :)

0

А подскажите какой нить сайт где можно посмотреть какие есть ружья и их стоимость,хочу че нить простенькое взять для начала!

Если что то посоветуете буду благодарен! *21*

0

А тебе желаем не спицца... :)

Вчера 7 бутылок "золотого фазана" ушли в качестве угощения одному челу, неделю назад 10 бутылок отдал другу, который передал мне "Сенди-Спорт", фактически из ящика выпил 3 бутылки... А 12 штук могут обеспечить одну пивную вечеринку с друзьями, человек на 5 *01*

0

А подскажите какой нить сайт где можно посмотреть какие есть ружья и их стоимость,хочу че нить простенькое взять для начала!

Если что то посоветуете буду благодарен! *21*

Ага! ))) Я бы тоже взял для начала простенькое.На работе сослуживец увлекся и меня заразил.Правда до весны не рискну.Пока буду на задержку тренироваться!

0

Здраствуйте господа!

Я новичек, охотился всего раза три на небольших озерах, но похоже заразился этим надолго.

Подскажите где лучше покупать снаряжение и речьку на которой можно потренироваться новичку.

Заранее благодарен.

0

Здраствуйте господа!

Я новичек, охотился всего раза три на небольших озерах, но похоже заразился этим надолго.

Подскажите где лучше покупать снаряжение и речьку на которой можно потренироваться новичку.

Заранее благодарен.

РечЬка - это конешно круто:) (видимо от слова - речь) Сорри не удержался:)

Насчет снаряги - неужели тяжело хоть что-то почитать? В городе всего то пару фирм, торгующих снарягой - "Снаряжение" и "Мир Приключений".

Первое - на Гагарина - напротив Универа и в центре Сормова.

Вторая - на Ванеева, около самолета на Панина.

Насчет рек - лучше начни с Ворсмы по весне. Там и текухи нет и прозрак появится раньше всех практически.

0

Эти "отданные" ружья я бы никому не посоветовал!

0

Для новичков подойдет, их можно использовать и в качестве резервного ружья. Попробуют, посмотрят, возьмут что-то более серьезное.

0

Для новичков подойдет, их можно использовать и в качестве резервного ружья.

Ну нет, несогласен новечку лудше сразу нормальное ружо брать а то тут на меня ругался один, всучили мы ему РПП и начилось то гарпун оторвался от луня и улител в траву то вижу рыбу и не могу прожать курок, так что лудще как резервное. *21*

0

Гарпун может оторваться из-за слабого линя либо плохой привязки. Конечно лучше брать ружье более высокого уровня, но цена на него как правило начинается от 3-4.000 р.

0

Гарпун может оторваться из-за слабого линя либо плохой привязки. Конечно лучше брать ружье более высокого уровня, но цена на него как правило начинается от 3-4.000 р.

Ну я так думаю если нашол деньги на всю снарягу которая не копейки *27* стоит то ружье надо брать как минимум от 3,500 рублей

0

А посоветуйте пожалуйста ружье в пределах до 4 тыс .руб.

Ружье нужно для разовых выездов так сказать на любительском уровне!

Предполагаемые места ловли озера и малые реки!

0

Ружье надо выбирать не по цене , а по удобству и рекомендациям.

В любом случае хорошее ружье это штучный или мелкосерийный товар.

0

Мне кажется лучше зайти в магазин и пощупать ружья лично. Из хороших импортных пневматов можно порекомендовать Omer, Mares, Beuchat, Cressi из наших ружей - "Таймень" и "Каюк". Предпочтительнее брать длину 50 см.

0