Sign in to follow this  
Followers 0
Гарри

Ночлег для рыбака

44 posts in this topic

Всем доброго вечера *21* . Комрады подскажите где на Волге можно переночевать в тепле, и без опаски оставить лодку на берегу( всё естественно за скромную плату). Там где обычно ночевали всё занято. Рыбалка накрывается *35* . Можно в личку, обещаю не разглашать информацию. Заранее примного благодарен *26* .

0

А в палатке религия не позволяет? Комфорт комфортом, но чтоб рыбалка накрылась из-за такой херни....

0

А в палатке религия не позволяет? Комфорт комфортом, но чтоб рыбалка накрылась из-за такой херни....

Я думал над этим, но вроде холодно уже. В такую погоду ночевать в палатке не приходилось.

0

Не парься! Основополагающими факторами должны быть наличие палатки, ковриков и хорошего спальника. В мешке спать раздетым!!!! Мы на зимнюю ездили с палаткой, раздеваться и укладываться некомфортно, нихуа не замерзли.

0

Не парься! Основополагающими факторами должны быть наличие палатки, ковриков и хорошего спальника. В мешке спать раздетым!!!! Мы на зимнюю ездили с палаткой, раздеваться и укладываться некомфортно, нихуа не замерзли.

Палатка есть, коврики есть, вот в спальнике сомневаюсь вроде тонковат.

0

Могу один дать. Телефон в личке.

0

Спасибо! Если остановлюсь на варианте с палаткой то обращюсь.

0

Смотри, я завтра вечером собираюсь уехать, если что, жена дома будет, через нее передам.

0

Не походу я ступил задав такой вопрос. Никто таких мест не выдаст, чтобы в дальнейшем не увиличивать шанс оказатся в подобной ситуации......Это я рассуждаю естественно *36*

Edited by Гарри
0

В палатке сейчас вполне нормально еще

0

где на Волге можно переночевать в тепле...
А вас, извините, какой регион интересует: Кострома, аль Астрахань?... *1*
0

В Астрахани еще холоднее чему нас, ночью заморозки. Вчера тока оттудова! *01*

0

В Астрахани еще холоднее чему нас, ночью заморозки. Вчера тока оттудова! *01*

А где же отчёт??? *18*

0

+1 отчета нет, зато уже везде наследил *1*

0

Пара советов, если сомневаешься:

Если тонкий спальник, можно взять дополнительное одеяло и накрыться сверху - будет тепло ;-)

Есть у меня в команде теплолюбивые девчонки, когда едем на рыбалку по первому снегу, они наливают в полуторалитровую пэт-бутылку горячей воды и кладут в ноги или сбоку - почти всю ночь этот аккумулятор тепла греет. Дешево и сердито ;-))

А с утра им еще теплой водой зубы почистить и умыться удается ;-)

0

Всё это конечно хорошо, а я вот вопросом строительства к сезону озадачился....

0

Пара советов, если сомневаешься:

Если тонкий спальник, можно взять дополнительное одеяло и накрыться сверху - будет тепло ;-)

Есть у меня в команде теплолюбивые девчонки, когда едем на рыбалку по первому снегу, они наливают в полуторалитровую пэт-бутылку горячей воды и кладут в ноги или сбоку - почти всю ночь этот аккумулятор тепла греет. Дешево и сердито ;-))

А с утра им еще теплой водой зубы почистить и умыться удается ;-)

девочкам не бутылку надо класть... зубы правдо не получится почистить... но согреться - вполне

0

ДА УЖ!!!:))))

А зубы чай за 2 дня не сгниют:))) Да у них и водку не пьют, приходиться воду греть.

автору: в палатке щас нормально, гемора с поиском дома, обстановкой нет. Мест по берегу достаточно. Еще смотря куда ехать.

Всё это конечно хорошо, а я вот вопросом строительства к сезону озадачился....

Бивачек зимний хочешь на берегу забабахать? эта мысль уж лет несколько в голове. В чужие ездить тоже поднадоело, занято бывает, да и неудобно, свой пора, только где??? Чтоб зимой идти не пол дня.....

Edited by Макс Н.
0

В чужие ездить тоже поднадоело, занято бывает, да и неудобно, свой пора, только где??? Чтоб зимой идти не пол дня.....

Если делать чтоб идти не полдня - замудохаешься чужаков выгонять, да и насрут быстренько и в прямом и в переносном смысле

0

Тоже думал над этим. Ставить не на берегу, в заливе, чтоб с реки не видно. Для чужаков сотовый телефон на входе. Напротив хмелевки есть пять биваков, про половину из них знает оч. немного народа.

А чтоб пешим не ходить, можно для заброски местного на луноходе за скромные деньги.

0

где на Волге можно переночевать в тепле...
А вас, извините, какой регион интересует: Кострома, аль Астрахань?... *1*

Нда конкретизировать место я запарил, сорри. Не в Астрахань это далеко :) . Интересуют места от Нижнего до Василя по правому берегу Волги.

Edited by Гарри
0

Если делать чтоб идти не полдня - замудохаешься чужаков выгонять, да и насрут быстренько и в прямом и в переносном смысле

Ну, к примеру, Николаич - посетили мы с тобой одно интересное место в последней поездке - место, я думаю, известное, но -в достаточно узких кругах))))). И слава богу. Выход с Волги туда есть, судя по катеру с Василесурской Слободы, и вполне проходимый. Ползли мы с тобой туда долго, потому что путь выбирали от лагеря. А так вроде - местечко интересное? Вот там бы поставить домик по типу полиэтиленового? Договорится с народом, который там бывает часто и внести строение в "реестр"))))

0

Один нюанс: а ты в этом месте зимой был??

0

Я вот тут конструкцию надувного бивачка почти оформил в голове :) по типоразмерам стационарных. Установка за час - полтора. минипечка на дровах либо на другом топливе. Может это тема?

0

Гош, местечко безусловно интересное, но без снегохода реально "весело" туда идти

0