ЗАПАСКА-НН

Люди..что это за пойло может знает кто?

31 posts in this topic

Подарили мне пузырек на день рождения,кто знает ,что это за Вотка 55 градусов??? *18*

Бухгалтер говорит наливай попробуем..вроде как САКЭ

post-2825-1225976609_thumb.jpg

post-2825-1225976626_thumb.jpg

Edited by ЗАПАСКА-НН
0

Кому это ты так насолил... :) Дарителю - первую стопку!

0

*1*

Александр, Да Вы гурман :)

Для таких случаев надо специяльного человека держать *1*

0

*1*

Александр, Да Вы гурман :)

Для таких случаев надо специяльного человека держать *1*

Я далеко не гурман,как говорится пью все что горит...принесли поставили на стол,а меня в этот момент не было..

Edited by ЗАПАСКА-НН
0

Ужос!!! Это хорошо, что незамерзайка до 40% не дотягивает *1*

0

ИМХО из около 40 градустных лутче водки и коньяка нет ничего ... а уж такие "раритеты" однозначно на полку как сувенир.. здоровье то одно :о))

PS Да и не смыслят узкоглазые ни в крепких напитках ни в их употрблении *1*

0

Есть, с такой же крепостью кировская(точно не помню *01* ) - называется скромно - "55" Нормальненько так идёт, но считаю , что великий учёный прав *01*

0

Это не японское. Это китайское. Однозначно на полку в колекцию.

0

Предположу, что это китайская водка под названием Е-Дзё . *21* Друг из китая привозил *16*

0

крепкие китайско-японские напитки варьируют в пределах 25-38 градусов, во всяком случае, пил только такие. Подобное вижу впервые, нужна биологическая проба. Ищите добровольцев:))

0

Если мне память не изменяет, то Сакэ 28 градусов. Из наших крепких напитков видел водку 45гр., да спирт геологический раньше в магазинах продавался в районах сибири и крайнего севера, весчь была, помню по армии. *01*

Александр, мож я пропустил, но помнится, ты Горилку с золотом показывал на форуме. Как она? Раньше магазинная Горилка (без золота) очень сильно напоминала обычную самогонку.

0

Предположу, что это китайская водка под названием Е-Дзё . *21* Друг из китая привозил *16*

Пробовал??? *16*

0

Если мне память не изменяет, то Сакэ 28 градусов. Из наших крепких напитков видел водку 45гр., да спирт геологический раньше в магазинах продавался в районах сибири и крайнего севера, весчь была, помню по армии. *01*

Александр, мож я пропустил, но помнится, ты Горилку с золотом показывал на форуме. Как она? Раньше магазинная Горилка (без золота) очень сильно напоминала обычную самогонку.

Горилка пока стоит на полочке,руки до нее не дошли *16*

0

На фотке Китайская продукция, точно. Штрихкод Китая 690, телефонный код Пекина 010. На этикетке это всё присутствует.

Не знаю как по качеству, может и нормально, но внешний вид этикетки выглядит не очень.

0

Выпить и закусить суши или ролы.

0

Саш,ты пей,короче,ощущения расскажешь...

0

Саш,ты пей,короче,ощущения расскажешь...

Ага, и на всякий случай попрощайся предварительно с камрадами *1* Такое только на полку *1*

0

Ага, а если это смесь для разжигания примусов или каминов??

Нет ты уж это таво.... *28*

Нам ещё и шины и диски нужны будут. А то сгоришь на работе... *111* :wink:

0

крепкие китайско-японские напитки варьируют в пределах 25-38 градусов,

Зачем же так безаппеляционно *18*

1.Вот,например,52 градуса и совсем недавно из Китая,причем со внутреннего рынка без всяких штрих кодов! post-2643-1225994817_thumb.jpg - Лично пивал и со змеями и со всякой другой нечистью *01*! Вкус,конечно,бывает весма спецефичный,но ни разу ни каких последствий,как то похмелье,головная боль и т.д.

2. Это не саке ! Саке,в принципе, не бывает больше 20 градусов. Да и пьют ее подогретой.

0

2. Это не саке ! Саке,в принципе, не бывает больше 20 градусов. Да и пьют ее подогретой.

Саке я видел до 17 градусов а все что крепче они называют що-чу (касается только японских напитков),это уже от 20 и выше,вкус примерно такой же (зависит от производителя и из чего гонят) только крепче.Саке не обязательно пьют подогретым,кому как нравится.Но вообще крепкие напитки японцы не очень любят(из каждого правила есть исключения)но компай (это как наш традиционный за здоровье они любят).

Edited by Дим
0

Но вообще крепкие напитки японцы не очень любят(из каждого правила есть исключения)

Нормальный вискарь хлещут только так )))

Edited by Sam
0

(из каждого правила есть исключения)

Нормальный вискарь хлещут только так )))

У них другой не продается.

0

То, что на последней картинке я пробовал на Ахтубе. типичный самогон, рисовый может. Пьется с трудом, без закуски может попроситься назад:)) Наш лучше. Нужно понюхать чем пахнет, а там и решение придет само. Я бы такое дарить не стал.

0

Лично пивал и со змеями и со всякой другой нечистью

Да....Тоже пробовал.Причём,можно несколько раз настойку делать,заливая змею спиртом..Один раз,вынув из бутыли ЭТО,пытались пожевать...Не пошло...

2 ЗАПАСКА...Саш,ну йо нафик...Поставь на полку в кабинет,а сам лучче нашего традиционного напитку хряпни!!! *13* *21*

Edited by Лесник
0

Поставь на полку в кабинет,а сам лучче нашего традиционного напитку хряпни!!!

+1 ......и безопаснее.....уверен, что и приятнее....и в конце концов надо поддерживать отечественного производителя.... :)

0