Sign in to follow this  
Followers 0
volodya

Амтел 175/65 R14 шиповка

6 posts in this topic

есть 4 штуки. Состояние - удовл., но сезон отбегает тощно. 2000 за все, торг приветствуется *01* .

0

Барыга, да? Сколько у тебя их, и все разные :-) Мне надо 2 зимних колеса R-15, желательно без шипов

0

Че за наезды, блин *1* ? Про R15 два месяца назад надо было думать, когда с тойотки продавал *01* . Бери R14 - может на 15 диски натянешь *1*

0

Че за наезды, блин *1* ? Про R15 два месяца назад надо было думать, когда с тойотки продавал *01* . Бери R14 - может на 15 диски натянешь *1*

не 2, а 3 месяца назад, когда я с деньгами приехал, кто-то на права сдавал. А 14-е на 15 натягивать, я хоть и не мелкий, но не Геракл. Давай, не жмись. Мне на Волгу надо.

0

Ааа, вспомнил, извини *26* . Барыжу я, но только не резиной *1* . В гараже просто шмон навожу. На Волгу есть 2 Кумхо, тока старые. Если очень надо - могу так отдать *01*

0

Ааа, вспомнил, извини *26* . Барыжу я, но только не резиной *1* . В гараже просто шмон навожу. На Волгу есть 2 Кумхо, тока старые. Если очень надо - могу так отдать *01*

Ок, на кануне поездки в НиНо звякну, тел твой имеется (если за 3 месяца ты его не сменил)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.