Vadimka

Полезная информация для охотников

159 сообщений в этой теме

В этой теме будет аккумулироваться полезная информация для охотников. Пишите сюда ваших знакомых мастеров-оружейников, таксидермистов, заводчиков собак и т.п. Шапка темы будет обновляться.

Таксидермисты:

Евгений г. Дзержинск, тел. +79107913849

Делает рыбу, шкуры, пернатых.

Чивикин Александр Михайлович ННГУ им. Лобачевского, биофак таксидермист -

пр.Гагарина, 23, 1 корпус, зоомузей.

Вера таксодермист тел. +79103979096

Мастера-оружейники:

Николай воронение, подгонка ложы и т.п., тел. +79103858839

Изменено пользователем Vadimka
0

Поделиться этим сообщением

Неплохой оружейник, делал у него 2 ружья(Воронение, наращивание приклада) 910-385-88-39 Николай. Может кому пригодится.

0

Почем воронение, если не секрет? Слезло с полружья,.

0

Почем воронение, если не секрет? Слезло с полружья,.

Делал 2 года назад отдавал 2000р. До сих пор не одного пятна ржавчины, хотя часто хожу с ружьем под дождем.

Изменено пользователем aksel
0

спасибо. Ходить то можно под чем хочешь, главное протирать и смазывать. У меня и без воронения ржавчины не было, пока мокрое ружъе в гараже не забыл на неделю.

0

ребята извините никак немогу создать новую тему я хочу вопрос задать где можно найти щенка дратхаара или курцхаара и еще может кто нибудь продает ТОЗ-34Е в нижнем или в нижегородской области еще раз извините что залез не в ту ветку где можно писать об данных вещах

0

Ух ты,дратхаар и курцхаар разные по темпраменту и по рабочим качествам породы.Вот тел.ответственных лиц в НОКОСе:дратхаар-Власов Владимир Николаевич 431-00-98;курцхаар-Сивков Дмитрий Елизвоевич 439-26-69.Удачи в выборе. *21*

0

Ух ты,дратхаар и курцхаар разные по темпраменту и по рабочим качествам породы.Вот тел.ответственных лиц в НОКОСе:дратхаар-Власов Владимир Николаевич 431-00-98;курцхаар-Сивков Дмитрий Елизвоевич 439-26-69.Удачи в выборе. *21*

спасибо большое. я просто еще начинающий охотник в породах не очень разбираюсь. а что же лучше курцхаар или дратхаар.в основном охочусь на птицу и на зайчишку.

0

На зайца охотится эффектнее и эффективней с гончьими. По перу охот много, начиная от болотно-луговой, заканчивая гусями. Я бы советовал русского охотничего спаниэля, а вот гончьими надо болеть...

0

Классный мастер по "коврам"из шкур и чучелам

8-950-346-57-34 Александр Владимирович *11*

0

а вы сами у него заказывали?

0

наталья вы занимаетесь ягдами я раньше тоже занимался норными держал фоксов брал у гришина такс ягдов от ярыгина лично видел работу акулы стародубцева крымовских собак видел гусева когда он судил состязания в нижнем скажите как сейчас состояние норных

0

А выделкой шкур он занимается?

0

89023050390 Юрий, живет на Бору. Делал и чучела по плечи и шкуры. Качество на 100!

0

89023050390 Юрий, живет на Бору. Делал и чучела по плечи и шкуры. Качество на 100!

а сколько за чучело тетерева берёт?, приблизительно хотябы.

0

За птицу сколько берет не знаю, не заказывал. Олень по плечи - 10т, шкура большого рогача заводского качества-3т

0

Комрады, подскажите, можно ли восстановить стволы с достаточно большими раковинами??? И если да, то посоветуйте куда обратиться.

0

В мастерскую, где-то здесь на форуме были координаты.

0

Забрал ковер из своего мишки, получилось отлично, и качество шкуры, и качество подгонки искуственных частей . Делал Юрий с Бора, координаты в этой теме.

post-2009-1260955353_thumb.jpg

0

У меня такой вопрос (только не смейтесь)

Где можно подровнять стволы у ИЖ-27?

При стрельбе дробью ничем себя не выдавали....бьет кучно резко без нареканий.....а вот пулей зимой попробывал и....ахнул...пуля летит на 7-10 см левее при стрельбе на 35-45 м....принаровился смещать точку прицеливания.....попадаю куда целюсь...но как то обидно было что сволы "кривые". Позже заметил что если смотреть вдоль дульного среза видно что один край выше другого....вот есть "оружейка" где смогут подровнять? :-)

0

В этой теме будет аккумулироваться полезная информация для охотников. Пишите сюда ваших знакомых мастеров-оружейников, таксидермистов, заводчиков собак и т.п. Шапка темы будет обновляться.

Таксидермисты:

Евгений г. Дзержинск, тел. +79107913849

Делает рыбу, шкуры, пернатых.

Чивикин Александр Михайлович ННГУ им. Лобачевского, биофак таксидермист -

пр.Гагарина, 23, 1 корпус, зоомузей.

Вера таксодермист тел. +79103979096

Мастера-оружейники:

Николай воронение, подгонка ложы и т.п., тел. +79103858839

Народ а в Городце или в Заволжье есть таксидермисты? Плиз...

0

ув. тов. Vadimka

Нашел Вашу тему "Охотничьи угодья Нижегородской области" (http://hunt.nnov.ru/forum/index.php?showtopic=1344&st=0&p=126entry126), но к сожалению не могу открыть вложения, так как они доступны только зарегистрированным пользователям с активированным акаунтами а мне не приходит письмо об активации акаунта - поменял 3 разынх почтовых ящика. Если вас не затруднит пжалуйста пришлите мне карту, Перечень охотпользователей Нижегородской области, Информация о заключенных охотхозяйственных соглашениях и Перечень общедоступных охотничьих угодий на почту oborin.K@gmail.com

Собираюсь на новый год поехать в Хахалы под Семеновым, и хотел бы зарание укпить путевку, а то сомневают что купить 1,2го числа путевку будет реально, поэтому ищу охот хозяйства и их координаты. Зарание Спасибо.

с уважением Константин Оборин

0

Собираюсь на новый год поехать в Хахалы под Семеновым

Там Хохлома и Природа,у Хохломы земли привлекательней.У хохломы начинаются с Хомутово и почти до заповедника.

0

к сожалению не могу открыть вложения, так как они доступны только зарегистрированным пользователям с активированным акаунтами а мне не приходит письмо об активации акаунта - поменял 3 разынх почтовых ящика.

был сбой форума, попробуйте еще раз.

0

ребята извините никак немогу создать новую тему я хочу вопрос задать где можно найти щенка дратхаара или курцхаара и еще может кто нибудь продает ТОЗ-34Е в нижнем или в нижегородской области еще раз извините что залез не в ту ветку где можно писать об данных вещах

по повду тоз-34 есть знакомый 1972 года если мне память не изменяет,по цене не помню если интересно вот мой телефон-сведу вас 9506142088

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.