• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
MeDiC

Про мебель

8 posts in this topic

Вчера купил компьютерный стол (наконец-то *1* ) по доставке обещали с 16.00 по 19.00, а привезли 22.10. Это еще полбеды.!!! расписался в документах за доставку и целостность упаковки. решил думаю пока есть настрой соберу. Собрал все отвертки имеющиеся в доме и с криком кун-фу взялся за столик. Раскидал упаковку, полки, стойки, панели, куча винтов, саморезов и ключи рожковые 17х19 и 19х22 *5* откуда !!!! ладно. беру схему и начинаю мыкытить че куда? Пока думал, жена взяла отвертку сказав ща все придет по ходу пьесы!!! Полки разные по размерам на несколько мм.,стойки-ножки как у инвалида разные, вывдвижная полка под клаву ваще не хочет на место вставать перекос, самая большая панель *5* б..я винтом. пипец какой-то!!! Кто делал эту хрень???. А самое главное что оказалось это одна лишняя полка и прорва крепежа с ключами *1* *1* *1* . С работы позвонил в контору где заказывали пускай нах забирают это уеб.....ще *1* .

*1* зато понравилось ребенку - изба на курьих лапах

0

Следующий стол бери в ИКЕА, выбор большой, цены реальные а от сборки, после этого стола, получишь огромное удовольствие. *16*

0

Фирма, название модели? Я себе тоже стол заказал, должны на днях привезти.

Edited by SliDer
0

Покупал в этом году несколько разных видов мебели (включая комп. стол) нашей Кстовской мебельной фабрики "Ясень". Собирал сам. Вроде всё сошлось нормально. И крепежа, можно сказать по счёту.

0

В Икеи вся мебель сделана нижегородскими или областными фирмами,но названия дают в каталоге-я угораю...язык сломаешь..В Икеи только пью халявную Колу (лучше б было пиво) А сборку заказываю у продавца-пусть сами мучаются))

0

В "Икее" есть одна засада. Ессно, не рекламируемая в маге. Она касается обмена мебели. Типа, можно обменять не понравившуюся, оговорки нигде не засвечены.

Описываю свою (вернее, жены *01* ) ситуацию.

Купили стеллаж. Дома я его собрал. Жене не понравилось. Решили обменять. Едем, продъявляем на обмен.

Хрен! Собранная и в последующем разобранная и упакованная мебель обратно не принимается. Несмотря на сугубую аккуратность. Все равно, следы от сборки имеют место быть. Что послужило причиной придирки.

После длительного препирательства согласились принять с уценкой. Минимальная - 35%.

Бодаться дальше не было ни желания, ни времени. Согласились.

0

Сереж, да по мне хоть где будет сделана, четыре года назад когда я собрал первую икеевскую кровать для сына я понял как этому шведу удалось заработать миллиарды. С тех пор как открылся магазин в Нижнем я много чего купил в дом из мебели и всегда получал огромное удовольствие при сборке, будь то журнальный столик или стелажи в кладовку или из последней покупки шкаф для верхней одежды с раздвижными дверями. Только не расценивайте как реклама, просто совет из личного опыта для тех кто хочет качественную мебель и сборку без гемороя.

А колу я там не пью, брусничный вкуснее и полезней. *16*

0

Шамиль, как думаешь, чтоб сказали в Кстовской мебельной? *16*

А у нас была другая ситуация, год пользовались диваном, хороший, большой, но был один глюк, немного сползали подушки. Супруга как-то ненароком при очередном походе в магазин спросила у продавцов что можно сделать с этой проблемой, они записали адрес, прислали эксперта, тот посмотрел, спросил когда удобно сделать доставку новых подушек и на следующий день без всякой оплаты привезли новые, и это не смотря на то что диван целый год был в употреблении, хорошо что чек сохранился. И так бывает.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.