Sign in to follow this  
Followers 0
Romanchik

Полетел список Icq

10 posts in this topic

Жесть полная...

Небыло около недели за компом.

Включил QIP, а там пусто в графе контакты.

Лишь только те кто написал и парочка непонятных осыбей.

Что это такое может быть? Может глюк просто какой?

P.S. перезагружать программу пробовал...

0

Года два назад тож было. не устранил...

0

Жопа какаета.. добавляю в список.. пропадает контакт.. перезагружаю и снова появляются те два непонятных мне контакта..

0

Жопа какает...

Это в общем то нормальное ее состояние. Мож вирус *18* У меня старая проверенная бэтта версия, ни разу проблем не было. И не менял ни разу на всякие квипы. Щас вот буду комп менять, один фиг бэтту поставлю:)

0

Сейчас сделал так как написал Саня Маляев, но у меня не сохранился файл с контактами он этого номера.. пришлось брать файл с контактами от старого... так, что если я буду кого либо из Рыболовов добавлять.. не отказывайте в авторизации *01*

0

Это не вирус. Говорят был сбой на серверах ICQ (контакты хранятся на сервере - поэтому список контактов всегда доступен вам откуда бы то ни было), после этого у некоторых людей полетели... В качестве резерва (на случай отсутствующего подключения) контакты сохраняются также на компе, вот оттуда-то их и можно восстановить на сервер с помощью "Contacts Manager". Процедура зависит от того, какой PIM стоит (ICQ, QIP, R&Q и т.д.) и где (и в каком виде) сохранился резевный список, поэтому однозначной методики дать не могу.

0

На одном из форумов читаю:

> У меня из списка контактов исчезли все контакты женского пола. Подозреваю вирус. Как восстановить?

Отвечают:

> Вирус называется Жена.Семья.Анефига.01

:)

0

Миранда держит локальный контакт-лист сама. Когда-то серверный даже не использовал, до известных событий...

0

У меня раньше было такое несколько раз... решалось переустановкой QiP'а.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.