• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Вовкин_сын

Сбор средств на операцию для ребёнка

5 posts in this topic

Нижегородское областное отделение «Российский детский фонд» просит оказать помощь в сборе денежных средств на операцию слепой трехлетней девочке Даше Зайцевой, ребенку из многодетной семьи, из деревни Сергеево, Вачского района Нижегородской области.

22.11.08. в программе «Вести «Приволжья» будет интервью с председателем Нижегородского общественного фонда «Российский Детский фонд» Дерновой Н.И.

телефоны фонда

433-15-79

433-14-80

post-2389-1227188803_thumb.jpg

0

Вот текст из обращения:

Правление Нижегородского областного отделения «Российский детский фонд» просит Вас оказать помощь в сборе денежных средств на операцию слепой трехлетней девочке Даше из деревни Сергеево Вачского района Нижегородской области. Операцию необходимо провести в Израиле, стоимость ее 30 000$. Такие операции делают и у нас в стране, в случае если диагноз поставлен до трехмесячного срока. В данном случае врачи просмотрели ребенка, ей была сделана операция, но поздно. Теперь если Даше будет сделана операция, то она сможет увидеть мир одним глазом, второй уже не спасти.

Давайте поможем ребенку хотя бы одним глазом увидеть мир!

Денежные средства перечисляются на банковские реквизиты Нижегородского областного отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»: Волго-вятский банк Сбербанка РФ г. Н.Новгород Р/сч. 40703810042050000687, К/оч.' 30101810900000000603, БИК 042202603, ИНН 5260020390, КПП 526001001.

Денежные средства могут быть приняты также непосредственно и в фонде по адресу: улица Рождественская, 24 (Речной вокзал), телефон:433-15-79,433-14-80.

0

У меня карта visa classic сбербанка, можно ли как нибудь отправить бабосы с нее, не стоя очередей в банке?

0

Не знаю как у Сбера. Вообще - это банковский перевод. В правильных банках типа Альфы - с интернет-банка, с мобильного итернет-банка, с банкомата, ну и в офисе.

0

У меня карта visa classic сбербанка, можно ли как нибудь отправить бабосы с нее, не стоя очередей в банке?

У нас в конторе просто все желающие заявление написали, "прошу перечислить из моей зар.платы такую-то сумму" а дальше уже бухгалтерия всё оформляет. Я незнаю, поодерживает ли твоя карта перевод средств на расчётный счёт через банкомат. Сбер кажется пока так и не организовал такую опцию, но могу заблуждаться.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.