• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ВаНо

Большой межфорумный турнир

373 posts in this topic

Только что обсудили с капитанами девяти команд условия нового турнира.

Он начинается в эту среду. Общие правила будут завтра 25-го, а в двух словах готовится вот что:

1. 9 команд не менее 4-х человек, и не более 10-ти (ВФ заявился, так что срочно собираем команду и вперёд). Замены возможны без ограничения.

2. Каждую среду в 21:00 две игры с одной из команд-соперников. Одна на нашем хосте, вторая на их хосте. Игра заказывается не зарание, а прямо в чате игры, когда все соберутся. Т.о. мы можем заказать (и оттренероваться) 9 любых игр на девяти РАЗНЫХ озёрах. Всего за турнир мы отыграем 18 игр.

3. Команда-победитель игры определяется по 4-м лучшим результатам. Т.е. в зачёт идут 4 лучших игрока в каждой из игр. Очки ситаются следующим образом:

за 1-е место - 10 очков

за 2-е - 8 очков

за 3-е - 6 очков

за 4-е - 5 очков

за 5-е - 4 очка

за 6-е - 3 очка

за 7-е - 2 очка

за 8-е - 1 очко

у кого больше сумма очков - тот и победил. Общий счёт команды: за победу - 2 командных очка; за ничью - одно; за поражение - 0. Команда-победитель определяется в конце турнира по максимальному кол-ву набранных очков. При равенстве - доп. игра на победителя.

Предлагаю здесь записаться тех, кто хочет и будет играть Большой Межфорумский Турнир. Так же, хотелось бы, чтобы каждый из участников ОБЯЗАТЕЛЬНО поставил себе ТимСпик (они все давным-давно, оказывается, с ним играют). И ещё хотелось бы, чтобы каждый определился и выложил здесь инфу по классным для него озёрам, чтобы мы смогли выбрать своих 9 для игры с соперниками.

Команда от ВФ:

1. VaNo (капитан)

2. Pomkot (зам. капитана)

3. ZZZ

4. nikitafisherR52

5. Ches

6. Romanchik

7. VlaKr

8. leksa

9. Partizan

10. Fider

ДАВАЙТЕ УЖЕ ПОРВЁМ ВСЯКИЕ ФИОНЫ, ОЛФИШИ И ФАНФИШИ!!! *27*

0

Раз такое дело-буду играть!Тренироваться нужно.

0

А можно я потренируюсь с Вами, а играть не буду? ибо не смогу в среду...

0

можно, но блин поздно начинается игра. Ребенка спать как раз укладываем, а комп в его комнате стоит.

0

можно, но блин поздно начинается игра. Ребенка спать как раз укладываем, а комп в его комнате стоит.

Вот вот,а я сам зысыпаю. вот если бы часиков 7...

0

нда. я в 2100 далеко не каждый день освобождаюсь... но буду пытаццо.... коли уж замены не ограничены..

0

Будем пытацца решить этот вопрос.

Но в эту среду просьба всё же собрать команду к 21:00.

Причём, надо ещё и потренеровацца, выбрав водоём для первой битвы.....

Кстати, чё-то желающих маловато... :(

0

Вот вот,а я сам зысыпаю. вот если бы часиков 7...

+ ко всем,те же траблы с ребёнком,да и работаю до 20-00.

Edited by 6APCuK
0

Решаю вопрос о переносе времени на 20:00....

0

Для начала копирую официальное положение турнира:

Для участия в межфорумном Командном турнире заявки подали 10 команд.

1. Balansir

2. FION1

3. FION2

4. Fishingklev

5. Kivok

6. Morji

7. Pingviny

8. SNARK

9. Trezubec

10. VF

В списке команды расположены по алфавиту в английской раскладке.

По правилам турнира.

Турнир проходит по средам, начиная со среды 26-го ноября. Начало игр в 21-00

Турнир круговой, то есть каждая команда сыграет с каждой две игры по 30 минут (одна на своем хосте, одна на гостевом). Расписание игр ниже.

Каждая команда восемь раз сыграет на своем хосте и восемь раз на гостевом. В чате перед игрой, принимающая Команда объявляет Команде гостей озеро и тип игры (из условий, допустимых игрой). Дважды заявлять одно и то же озеро Команда не может (восемь домашних игр - восемь разных озер).

От Команды на игре может присутствовать от 4 до 10 игроков.

За команду могут выступать от 4 до 10 игроков.

По итоговой таблице игрокам начисляются баллы.

За 1 место-10 баллов.

За 2 место 8 баллов

3 место - 6 баллов

4 место - 5 баллов

5 место - 4 балла

6 место - 3 балла

7 место - 2 балла

8 место - 1 балл.

9 место и последующие - 0 баллов.

Командный зачет - сумма баллов 4-х лучших результатов от команды.

За победу команда получает 2 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.

Полученные в турнире командой очки суммируются.

Победителем будет команда, набравшая больше всех очков.

В случае, если две или больше команд набрали, в споре за 1 место, одинаковое количество очков, для выявления победителя производится дополнительная игра по согласованию сторон.

26 ноября (1-й тур)

Balansir--VF

FION1--Trezubec

FION2--SNARK

Kivok--Pingviny

Morji--Fishingklev.

3 декабря (2-й тур)

VF--Trezubec

Balansir--SNARK

FION1--Pingviny

FION2--Morji

Kivok--Fishingklev

10 декабря (3-й тур)

Trezubec--SNARK

VF--Pingviny

Balansir--Morji

FION1--Kivok

FION2--Fishingklev

17 декабря (4-й тур)

SNARK--Pingviny

Trezubec--Morji

VF--Kivok

Balansir--FION2

FION1--Fishingklev

24 декабря (5-й тур)

Pingviny--Morji

SNARK--Kivok

Trezubec--FION2

VF--FION1

Balansir--Fishingklev

Далее игровые дни выпадают на 31-е декабря и 7 января. Предлагаю в эти дни туры не проводить. Далее выложу расписание по турам, а дни проведения обговорим позже.

6-й тур

Morji--Kivok

Pingviny--FION2

SNARK--FION1

Trezubec--Balansir

VF--Fishingklev

7-й тур

Kivok--FION2

Morji--FION1

Pingviny--Balansir

SNARK--VF

Trezubec--Fishingklev

8-й тур

FION2--FION1

Kivok--Balansir

Morji--VF

Pingviny--Trezubec

SNARK--Fishingklev

9-й тур

FION1--Balansir

FION2--VF

Kivok--Trezubec

Morji--SNARK

Pingviny--Fishingklev.

Игры начинаются на хостах команд, указанных в расписании первыми в парах. Принимающая команда доводит до сведения своего соперника айпи хоста, публикуя его в чате форумов (если чат есть) и дублируя в соответствующей теме форума Команды гостей. Команда VF использует форум Фишингфан как домашний.

Результаты игр после каждого тура (скриншоты и промежуточная таблица турнира) будут выложены на форумах Аллфишинг, Фион, и Фишингфан в соответствующих темах.

0

1. Будем пытацца решить этот вопрос.

2. Кстати, чё-то желающих маловато... :(

1. да нах. заменами отлегулируем.

2. Сдается мне, что не у всех есть доступ к этой теме.

0

из нормальных для себя озер считаю следующие:

Haapolahti

Jormuanlahti

Lehmilampi

Linlonlahti

Siika-valkeinen

Siikakoski

Sarkijarvi

Vuolasniva

По заданиям и времени года пока ничего сказать не могу.

0

Готов тренироваться *43*

0

ДАВАЙТЕ УЖЕ ПОРВЁМ ВСЯКИЕ ФИОНЫ, ОЛФИШИ И ФАНФИШИ!!! *27*

*1* *1* *1*

Насмешил. Хорошо, что наш подфорум закрыт... Подобная фраза на одном открытом форуме "Поставим фишфан на место" вызвала тяжелые разборки, чуть не сорвавшие вот этот самый турнир... Правда, там другая историческая подоплека. Однако прошу, как модер двух форумов - в открытой печати покорректней.

Первая же команда противник- Балансир- одна из сильнейших, а по-моему мнению- самая сильная команда русскоязычного интернета. Ну еще фионовцы последнее время могут бывает составить ей конкуренцию и изредка- фишфан. Про прибалтов пока не говорю- их нет на турнире, да они и не сильнее.

По участию- извините, играть не буду вообще этот турнир. По многим причинам, в том числе и по тому что в ближайшее время планирую надолго лечь в больницу.

ЗЫ По-моему мнению- напрасно мы лезем в этот турнир, надо было спокойненько поиграть МКТ по пятницам (там те же балансиры играют, кстати), не напрягаясь особо, это турнир краткосрочный, до трех побед любой команды из четырех... За это время команда бы оформилась, сформировалась, сложился костяк (хотя он уже вроде есть). А тут неясно - соберешь ли команду, а завтра уже сложнейшая встреча... Впрочем, дело ваше. Удачи.

Edited by Олег С.
0

Буду играть.

0

я участвую

0

Я играю.

0

Насмешил. Хорошо, что наш подфорум закрыт...
Олег, я понимаю, что ты достаточно давно и серьёзно болеешь этой темой (ПроПилки). И так же я понимаю, что ВФ - это не фанаты симулятора до такой степени, как все остальные команды. Но многим зимой просто нечего делать, вот и будет нам развлечение.

Если честно, то я отношусь к этой затее с улыбкой (кстати, фраза моя тоже шутливая, и неужели у тебя могла возникнуть мысль, что я смог бы её озвучить в открытом?). Выиграем, проиграем - какая половая разница? Я думаю, что здесь у нас на ВФ мы не будем раздавать значки и регалии. Уверен, что тоже самое думают и остальные.

Но поиграть хочется. И, ИМХО, на ВФ есть игроки может и не самые-самые в рунете, но и далеко не самые последние, даже с учётом того, что за лето никто не играл, а остальные упражняются ежедневно.

Удастся нам сколотить команду - поиграем.

Не удастся - хрен с ним.

Лично я просто сам последние пару недель вновь подсел на игру, и когда у меня есть время, играю на фанфише турниры - просто нравится. Но напрягаться, бежать домой каждый вечер ради сетевой игры, чтобы не пропускать ни одной встречи и тупо долбить себе рейт, я не собираюсь. Но если речь идёт о командном турнире с участием ВФ, то готов пожертвовать даже традиционным префом по средам :)

0

Итак!

Робяты, завтра у нас первая игра с командой "Балансир".

Начало в 20:00

Просьба не опаздывать. Хост выложу здесь, в этой теме, за 20 минут. Хост откроется в 19:50

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ПРОВЕРИТЬ И НАСТРОИТЬ ТИМСПИК!!!!!!!

ТимСпик-сервер подключу завтра и выложу айпи здесь, в этой теме, за 20-30 минут.

Надеюсь на то, что нас будет 10 человек.

0

наше то озеро какое? и условия к нему?

0

Наше озеро Лехмилампи, осень, утро, на кол-во видов.

Победит тот, кто поймает 6 видов. Ловить надо однозначно не меньше пяти. Тогда есть шанс, что сыграем с этой сильной командой зачётно.

Их озеро, есссно, не известно - лотерея.

Вчера из 5-ти игр всего 1 раз было поймано 6 видов. ТимСпик очень здорово помагает: кто-то поймал - тут же говорит об этом остальным и освобождает лунку.

========

0

А если все набирут по одинаковому количеству видов.. считается вес.. если я не ошибаюсь.... вообщем набили 6 видов и не можете 7 найти.. долбите лещей.. они на известном пятачке немного в право...

Edited by Romanchik
0

Сейчас сыграл сингл с ботами.

Поймал 5 видов.На пркладку с красным-щука (1240гр),плотва,брим,сильвер брим (638 гр),пошел искать окуня и ерша-нашел окуня на серебр.мормыху с красным.Ерша нету.Занял 3 место (первые двое тоже 5 видов взяли.)Нажимал принт-скрин-куда таблица сохранилась-не найду.

0

Серег, принт скрин мало нажать, надо еще открыть Paint, и нажать Ctrl + V *16*

Опосля чего сохранить файл как... выбрать ЖПГ, назвать и выбрать место сохранения.

По созданию скринов- выложил ссылку на хорошую программку, безо всяких обработок в Пайнте. Посмотрите темку рядом

На игру постараюсь попасть, если потребуется. Ну не могу же я бросить ВФ!!!

Edited by Олег С.
0

А если все набирут по одинаковому количеству видов.. считается вес.. если я не ошибаюсь.... вообщем набили 6 видов и не можете 7 найти.. долбите лещей.. они на известном пятачке немного в право...

Нет, не правильно.

Если, допустим, двое взяли по 6 видов, 6 чел. по 5 видов, 4 чел. по 4 вида, 5 чел. по 3 вида и трое опоздали, то места будут такие:

1,2 - 1-е место и по 10 баллов

3,4,5,6,7,8 - 3-е место и по 6 баллов

9,10,11,12 - 9-е место и 0 баллов

ну и так далее.

В такой ситуации, если первыми будут наш и их, а следующие 6 чел разделятся пополам - то общая ничья.

Edited by ВаНо
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.