• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
EugeneM

Приглашаем на "Подводный Новый Год!"

36 posts in this topic

Клуб подводной охоты "Ихтиандр" приглашает 12 декабря 2008 г. всех подвохов, дайверов и просто неравнодушных к подводной жизни людей на "Подводный Новый Год"! Вы только начали плавать и не знаете где искать рыбу? Вы опытный охотник и хотите похвастаться трофеями? Вам просто любопытно, кто может в такую погоду часами плавать в холодной воде? Приходите! Мы расскажем о мероприятиях, которые были проведены клубом в этом году, поделимся планами на следующий год. Назовем имена победителей соревнований, покажем фотоотчеты. В обстановке неформального общения вы сможете вспомнить былое, поделиться опытом и завязать новые знакомства.

Место проведения: ресторан "Горожанин" на Варварке (в здании "Нижполиграфа", напротив 40-го лицея)

Стоимость участия: 1000 р. с человека (включена еда + спиртные напитки)

Начало мероприятия: 18 часов

Оплатить участие и получить приглашение можно в магазине "Снаряжение" на пр. Гагарина (напротив Университета) со 2 по 9 декабря. Контактный телефон магазина: (831) 437-36-15.

Тем, кто заинтересовался просьба обозначиться по телефону либо на форуме.

0

Место проведения: ресторан "Горожанин" на Варварке (в здании "Нижполиграфа", напротив 40-го лицея)

Стоимость участия: 1000 р. с человека (включена еда + спиртные напитки)

Ну, рестораном я бы это заведение назвал с большооооой натяжкой. *01*

Вы его полностью штоли снимать будете?

Что за 1000 рублей ужо включено в меню (огласите весь список пожалста)?

0

то что подводная охота это интересно, я наслышан....

0

то что подводная охота это интересно, я наслышан....

это жуть как интересно.

0

Более точное меню постараемся вывесить позже, но на сколько я знаю будет салат, нарезка, горячее алкоголь, соления и т.д. стандартный набор. В эту стоимость входит еще аренда зала + обслуживание официантов. Выбирали кафе из нескольких по критерию качества еды, интерьера и обслуживания. Можно конечно сделать бюджет и в 500 р, но на это купишь только пива и чипсов *01*. На моей памяти мы как-то пару раз собирались попить пива компанией подвохов, один раз это было в "Вояже", все было ОК. В большей степени хочется пообщаться друг с другом, в неформальной атмосфере, без всяких соревнований. В кафе мы планируем паралельно мероприятию крутить фотографии с фотоохоты и соревнований, возможно некоторые видеофильмы. Так получается, что у нас подвохи собираются только на соревнованиях, мы хотели бы создать еще один повод для встречи.

Edited by EugeneM
0

Это классно!!!

Новичков принимаете? В зачет от с кольки кг. идет?

Ну а так, мы всеми ластами ЗА!!!!

0

Новичков принимаем, особенно девушек! Кстати в Москве много подводных охотниц, есть сильная команда "Амазонки" (две девушки оттуда участвовали на недавних соревнованиях на Волге). Пока холодно приходите в бассейн, а как потеплеет - можно выехать на природу.

0

Пока холодно приходите в бассейн, а как потеплеет - можно выехать на природу.

Вы в бассейн рыбу выпускаете,а потом на неё охотитесь? *01* *1*

0

В бассейне плавают дайверы, а как известно они самая желанная добыча подводного охотника *01*

0

Да... иногда попадаются крупные экземпляры, зачетные :))

0

Я с мужем, весной еще сын хочет подключиться. Затянуло по полной !!!

0

Я с мужем, весной еще сын хочет подключиться. Затянуло по полной !!!

Пипец рыбе:)

По теме - мну можно записывать. Буду обязательно.

0

Мы любители,а не браконьеры. с ув .

0

А в кредит можно, в связи с кризисом разрешается?

Новичкам скидки или надбавки за неопытность?

*01*

0

Цена единая на всех, без кредитов, скидок и надбавок. К обеду понедельника постараюсь узнать меню поточнее.

Мила, а ты сама тоже занимаешься подводной охотой?

0

Появилась возможность для одного человека сходить на вечер бесплатно! Приглашение разместили на дне Волги. Подробности читаем здесь: http://www.snar-e.ru/news_item.php?id=1&news_id=71

0

Появилась возможность для одного человека сходить на вечер бесплатно! Приглашение разместили на дне Волги. Подробности читаем здесь: http://www.snar-e.ru/news_item.php?id=1&news_id=71

забавно так, цитирую: "P.S. Это на 30м ниже лестницы заводоуправления, 130м от берега (при высоком уровне)".

Видимо что это за заводоуправление знают тока особо посвящённые ...жэсть.

0

Это место знают десятки "посвященных" охотников.

0

Это место знают десятки "посвященных" охотников.

Так всетоки скоко народу уже набралось на праздник. А то может и нам собратся к вам из Дзержинска *21*

0

На сегодняшний день набралось около десятка. Можно можно и нужно приезжать из Дзержинска и других городов *01*

Edited by EugeneM
0

Спасибо огромное за приглашение( даже по sms!) Но в связи с двигательной болезьнью моего доброго друга КУКУРУЗЕРА, видимо не смогу. А очень хотелось пообщаться, познакомиться. Хотя, может и рвану на перекладных, но вопрос, можно бабло при входе? Или как?

0

Еда и напитки будут готовится заранее на конкретное количество человек, поэтому лучше все сделать заранее, благо пока время есть.

0

Уважаемые подводники! Прошу побыстрее определяться на счет участия в мероприятии! Наиболее активные уже оплатили и забрали приглашения. Крайний срок оплаты - 17.00 10 декабря. Придти на само мероприятие и оплатить на месте не получится.

0

Приехать не смогу. АБИДНО! *20*

Edited by barinos
0

Для тех, кто не успел оплатить до вчерашнего числа, хочет заехать на 1-2 часа, а также, кто определится только в пятницу есть возможность попасть на мероприятие. Для этого необходимо ЗАРАНЕЕ ЛИЧНО позвонить в "Снаряжение" и предупредить. На данный момент участвует уже 20 человек. Количество резервных мест ограничено, не более 10.

0