• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Chert

Бармино 29-30 ноября 2008

42 posts in this topic

Посколько комрады отмалчиваются по полной *16* размещу небольшой отчетик. Правда Вадик Banco велел писать что рыбы нет *16*, но оно почти так и есть:) Рыбалка эта начиналась с тяжкими трудами и для меня могла вообще не состоятся, поэтому я ужасно рад, что она все же состоялась. Потому как это был тот редкостный выезд, когда удалось пообщаться сразу с Леней Драконом, Женей Евро, Вадиком ВаНо, ... в общем устану перечислять:) Более того удалось собрать их всех вместе. *01*

Тем не менее проблема с размещением меня хотя бы в одной из лодок была и разрешилась она только вечером в пятницу, когда позвонив очередному варианту в Сарове Мишке получил согласие на совместную поездку. В 7 вечера выехали из Сарова, дорога - пипец. Местами туман с видимостью не более 10 метров. В результате 250 км до Бармино тащились 3.5 часа. Но нас ждали друзья, которые уже приготовили стол *21* *26*

post-1940-1228120853_thumb.jpgpost-1940-1228120862_thumb.jpg

Вадик правда редко отрывался от своего компа, но это не помешало нам прекрасно провести вечер *111*

Утром эти изверги подняли в 5 утра, не дав поспать. Пришлось идти жарить яишницу:)

post-1940-1228120995_thumb.jpg

И вот мы уже на воде, летим с Мишкой к зачетным судакам.

post-1940-1228121033_thumb.jpg

Только они об этом не знали, в результате за субботу я поймал одна берша 600 грамм на джиг

post-1940-1228121104_thumb.jpgpost-1940-1228121114_thumb.jpg

Мишка одного поменьше на тюльку. На джиг было еще пара поклевок, но не реализовал. Видели 3 лебедей, но фотка почти в сумерках получилась не очень удачной

post-1940-1228121421_thumb.jpg

Воскресенье получилось гораздо прикольней. Утро показало нам кто есть настоящий рыбак *01* Учитесь комрады, какую рыбу надо ловить:)

post-1940-1228121533_thumb.jpgpost-1940-1228121553_thumb.jpg

post-1940-1228121568_thumb.jpg

Погода - супер. Позвонил Жене Евро и выяснил, что они уже давно на воде и ловят берша. Полетели к ним, но какого было мое удивление, когда на месте описанном Женькой, оказались Леня Дракон и Паша *5* Совместными усилиями вычислили Женька и вот уже дружная компания не дает им рыбачить *01*

post-1940-1228121757_thumb.jpg

В результате клев в воскресенье был получше и мы с Мишкой таки подобрыбились бершом-судаком на тюльку: десятка полтора от 400 до 600 грамм, зачета к сожалению не было. Джиг ваще молчал все воскресенье, не видел ни поклевки:(

post-1940-1228121873_thumb.jpg

В общем нам рыбехи хватило, а настроения так ваще на неделю:)

Комрады, всем спасибо за приятное времяпровождение *21* *11*

Edited by Chert
0

Андрей,завидую твоей неугомонности *24* ! Молодец *11* !

За отчет как всегда спасибо *23* !

0

Сань, ты как всегда читаешь быстрее, чем я пишу, и даже быстрее, чем программисты читают лицензию на софт *1* Сам то как?:)

0

Сам то как?:)

Прохлюпал носом *20*! Но уже конкретно *27* готовлюсь к повторному закрытию именно на спин! Сподвиг на это пост Лесника *01* !

0

Правда Вадик Banco велел писать что рыбы нет ...

Походу этот форум держится на идиотах, которые выдают свои рыбные места умным и сообразительным камрадам

0

Зачетно, однако, Андрюх!

А яишница, так прямо особенно удалась *01*

0

Да ладно... те кто захотят - всё равно поедут "ниже лыскова"...

Остальные дома на печке будут сидеть и радоваться за комрадов.

Меня вот простудифилис свалил - вообще все планы на выходные перечёркнуты оказались :(

ОТЧОТ - ЗАЧОТ *1*

0

+1 Тём!!

0

Походу этот форум держится на идиотах, которые выдают свои рыбные места умным и сообразительным камрадам

Гош, а ты с какой целью это вот сейчас сказал?!

Мое мнение, что рыбы в Бармино нет в тех количествах, в которых она есть "Ниже Лыскова".

0

Всегда говорил, что Бармино-Каменка это уже не Работки-Макарий, но еще и не Михайловское-Василь:-) Исключение - 2005 год, когда на Барминском плесе было ВСЁ. Теперь уже, похоже, всё там БЫЛО *20* Крамолу озвучу, но я уже за поднятие Чебиков, за проточность барминских и каменско-разнежских лугов. Ибо хуже уже точно некуда.

0

[Гош, а ты с какой целью это вот сейчас сказал?!

Мое мнение, что рыбы в Бармино нет в тех количествах, в которых она есть "Ниже Лыскова".

Да так, от зависти всё это)))

0

Гош, скажи мне кто держит тебя за задницу и не дает присоединиться, я ему руки оторву *1*

0

Спасибо за отчет. *11*

Очень рад новым знакомствам с уважаемыми комрадами Женей Евро, Андреем Chert, т.к. много был наслышан о вас от Лени DRAKONa. Так же был приятно удивлен встречи с Александром Марычем долго смотрели друг на друга не веря своим глазам *5* , т.к. не видел его уже лет пять. Благодарю комрадов за показанный мастер класс ловли рыбы на тюльку. Под вечер мы с Драконом все-таки смогли уйти от нуля, я поймал бершика на 450гр, а Петрович поднял налима на 1,12кг.

0

Правда Вадик Banco велел писать что рыбы нет ...

Гош,

ЭТО место никакое не секретное.

Хотя, например, камрад И. аккуратно затирает фон / пейзаж на публикуемых фото, а топикстартер не удосужился *16*

0

Дедушка, если ты определишь место (кроме Бармино на заднем плане есссно *1* ) я буду приятно удивлен *16*

0

Спасибо за отчет!

post-2018-1228142344_thumb.jpg- Андрюх, а это сто за хрень такая?

0

Серег, полагаю, что это Мишкина удочка с тюлькой. *01* Фоткал с зумом, поскольку мне пить уже было нельзя, поэтому не рисковал приближаться к этой компании, когда они звенели своими пузырями:)

0

А! Я понял, извини, сразу не разобрал!

0

Дедушка, если ты определишь место (кроме Бармино на заднем плане есссно *1* ) я буду приятно удивлен *16*

См. личку *16*

0

Ну дык руским языком написал "кроме Бармино на заднем плане", не удивил, низачот, сам смотри личку *16*

0

Я знаю где вы ловили.. вот на этом месте.. только это вид зимой)))

post-2951-1228150751_thumb.jpg

0

Сань хорош шутить, таких фоток можно наделать на 1000 мест от Нижнего до Василя, если стоять жопой на юг *01*

0

Для декабря фотка от Romanchika выглядит более естественно :)

0

Всегда говорил, что Бармино-Каменка это уже не Работки-Макарий, но еще и не Михайловское-Василь:-) Исключение - 2005 год, когда на Барминском плесе было ВСЁ. Теперь уже, похоже, всё там БЫЛО *20* Крамолу озвучу, но я уже за поднятие Чебиков, за проточность барминских и каменско-разнежских лугов. Ибо хуже уже точно некуда.

Да. Истощились Барминские плесы.

0

То ли Летом как Зимой, то ль Зимой как Летом...Андрей, с Рыбалкой!!! *21*

0