• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
БОНАВЕНТУРА

Покритикуйте мой выбор

11 posts in this topic

Хочу израсходовать 300-350 т.р. С этой целью присматриваюсь я к "ситроену берлинго", может кто ездил(ездит) на таком а\м, что скажете? Может посоветуете на что-то другое обратить внимание. Вобщем любые советы и предложения приветствуются.

Edited by БОНАВЕНТУРА
0

Дим, а как с коплектухой для этой машинки дела обстоят? Порой в нете на эту тему.

0

да я уж порылся маленько, главное что пивлекает большой багажник и цена *01*

0

Год 2003-2004? Симпатичная машина, тоже была мысль такую купить, да денех не хватило...

0

Год 2003-2004?

Примерно так.

0

Объмная машина, нормальный дорожный просвет, небольшие свесы, экономная. Слышал много хороших отзывов. Движек несколько слабоват, кажется. Если не любишь "зажигать" по трассе, городу, то нормально. Хватит на все случаи жизни. И в пир, и в мир, и в добры люди *21*

0

Есть еще один минус машина которую можно купить но невозможно продать! Хотя сам хотел новую брать именно Берлинго, но подумав об её ликвидности пришлось передумать.

0

В настоящее время это проблема всех машин. Но на авторынке изобилия этой марки не наблюдал. Одна, в лучшем случае две машины такого формата. И все равно уходят своему покупателю *16*

0

Нет. Есть машины "одного владельца", и многие французы из их числа - попробуйте француза предложить перекупу на рынке по более-менее адекватной цене - и все станет ясно *20* . О китайцах вообще умолчим - сейчас один Чери Тиго 08 года с пробегом 11 тщетно пытается продать всего за 350 - интерес к машине нулевой.

Традиционно немцы, япы и уже, пожалуй, корейцы на вторичном рынке котируются. Да и то не всех марок касается.

А насчет "своего покупателя на каждую машину" - дык его и 10 лет ждать можно *01*

0

Уже 2 года наблюдаю за Ситроеном Берлинго и Пежо Партнер, что одно и тоже. Скорее всего буду брать. По вторичному рынку и машине "одного владельца". Очень много предложений от перегонщиков "без пробега по России". И они находят своего покупателя. Есть еще машины такого класса Рено Кангу, Фиат Добло, Опель Сомбо. В Европе наиболее распространены как раз Партнеры и Берлинго. Ездил на Партнере на тест-драйве, понравилось.

0