Sign in to follow this  
Followers 0
ВаНо

Команда "ВФ" на внешних турнирах.

51 posts in this topic

Нам необходимо создать и утвердить постоянную команду, состоящую из 10 игроков, составом которой мы будем играть на всех внешних турнирах.

Дело в том, что в Пропилкках уже давно, оказывается, принято, чтобы команда была не более 10-ти человек, и без всяких запасных и замен. Не зная этого, я заявил на ФишФане от ВФ 10 игроков и трёх запасных, но получил сначала недовольное перешоптывание, а потом и прямую просьбу организовать команду в соответствии с общепринятыми нормами и правилами.

Так что, исходя из кол-ва народа, играющего у нас на форуме в Пропилкки, варианты у нас такие:

1. Делаем одну команду, за которую будет постоянно выступать 10 игроков.

2. Делаем две команды, за которые будет выступать по 5-7 игроков, чтобы никого не обидеть.

Я за первый вариант.

Причём, хотелось бы видеть в составе команды ВФ эдакую сборную форума...

Т.е. во-первых, сильнейших игроков с ВФ,

во-вторых, игроков, которые могли бы физически по времени участвовать в командных турнирах,

в-третьих, обязательно имели бы ТимСпик,

и в-четвёртых, понимали бы, что пусть это только игра, но всё же это честь нашего форума *14* .

Команду окончательно заявить мы должны до среды.

Ваши мысли, коллеги... *21*

0

Нам необходимо создать и утвердить постоянную команду, состоящую из 10 игроков, составом которой мы будем играть на всех внешних турнирах.

Не согласен. Это их внутренние правила, а у нас свои.

На КАЖДЫЙ внешний турнир надо создавать НОВУЮ команду, из людей, которые на данный момент реально играют в пропилкки.

Да, по правилам проходящего БКТ, надо постоянную команду из 10 человек. Мы немного лоханулись и теперь турнир будут доигрывать те 10 человек, кто уже начал играть, новых нам не взять.

Это о внешних турнирах. А внутренние турниры Фишфана то при чем? На остальные то турниры - типа "малого" - кто то разве требует от нас постоянного состава?

Это они профессионально каждый день играют, а у нас люди- в основном молодежь, до 35-ти, они - любители, и на рыбалки ездят. Мы никогда не соберем больше 6 постоянных членов команды на игру. Поэтому у нас длинная скамейка запасных. И это наше право.

На Аллфише команды по 15 человек, на Фишфане -10, на Фионе вообще команд нет. А на Волгафишенге- как посчитаем нужным, так и сделаем!

Мы используем удобную и дружественную площадку Фишфана, как свою домашнюю и благодарны форумчанам и администрации Фишфана за такую возможность, но организационно нам лучше остаться самостоятельными.

И они согласятся с нашим правом иметь свои правила, иначе у них начинается застой, они кровно заинтересованы в нашем участии в турнирах.

.

Edited by Олег С.
0

во-вторых, игроков, которые могли бы физически по времени участвовать в командных турнирах,

мне дорога в Команду закрыта :( *20*

0

+1 к Олегу. Играю. когда имею возможность. Причем приоритет игры достаточно низок. Т.е. я предпочту пообщаться с друзьями, нежели рубиться в ПП. Поэтому могу участвовать по случаю, но ежели ОЧЕНЬ надо, могу подкорректировать планы.

0

Да, по правилам проходящего БКТ, надо постоянную команду из 10 человек. Мы немного лоханулись и теперь турнир будут доигрывать те 10 человек, кто уже начал играть, новых нам не взять.

А что мешает играть под ником одного из участников команды(ну не смог Влакр сегодня) запасному?И я думаю,что не я один такой умный,и это возможно действующая практика?

Не один. Такое было. На моей памяти один раз мальчишки -Моржи похулиганили. Я позже узнал.

Edited by Олег С.
0

На Аллфише команды по 15 человек, на Фишфане -10, на Фионе вообще команд нет. А на Волгафишенге- как посчитаем нужным, так и сделаем!

.

Это я сгоряча, конечно.

Вадим, я почитал всю переписку капитанов по поводу количества членов команды. Благо модер и ближайшее окружение администрации ФФ - имею возможность*1* Их настроение понятно- "нам нельзя, а ВФ, как почетным гостям- можно... Абидно, понимаешь, да " *1* . Где-то они правы.

Но что мы скажем тому же Партизану, Батлу, еще кому то- когда они однажды вечером простодушно заявятся на игру? Что вы уже не члены команды? Легче, блин, застрелиться *1*

Давайте сделаем так: на Большой турнир пусть идут играть только уже его игравшие, и мы никого раздражать не будем. А на внутренние турниры- у нас запас и так не ходит, уберем его пока из списка. Не будут нас доставать, если мы иногда и нарушим на внутренних Фишфановских турнирах.

Тут есть хитрость. Ты всегда можешь при нужде написать постик: В команде ВФ замена, по личным обстоятельствам команду покинул Леша. Вместо него в команду принят Юра.

Ну а если в игру будут вваливаться совсем редко играющие, типа Игоря А и Скутериста- то они могут играть за себя, не на результат команды. Когда таких игроков будет много (вчем лично я сомневаюсь) пусть появится команда "ВФ-2".

0

Тогда огласите списька.

0

Ок!

Значит мы никому ничего не должны :)

0

Лично у меня последнее время всегда появляются важные дела в моменты игр... я так в этом сезоне и не сыграл за сборную в Большом турнире(((

Впринципе.. у нас то в команде всего человек 12-14... не больше.... с учетом залетных)))

0

Проще тогда вообще стереть список нашей команды из ФанФиша, и выходить на игру как получится конкретным вечером. Думаю, что перебора у нас не будет, а если как-то раз и будет, то решим этот вопрос на месте. :)

0

Не, не, ну чего вы шутите и обижаетесь *01* . Саша, Романчик, такие правила, 10 постоянных человек, и в БКТ тебе в этот раз уже не играть, увы... Ты не играл с самого начала, пришлось ставить замену, теперь 10 игравших уже есть. Это не наша вина.

Играли БКТ вот эти люди:

ВаНо

Дример

Чес

ZZZ

Pomkot

ВлаКр

Никитафишер

Фидер

Лекса

Партизан

Ну опубликуйте его, как состав играющих от ВФ на БКТ.

На внутренних турнирах по составу команды к нам претензий не будет. Перепишем, кончится БКТ, команда утрясется. Романчик один хрен с нами будет.

Edited by Олег С.
0

Олег ,Партизан завтра играть точно не будет.(работает он завтра в ночь).Так что по замене Партизана надо решать.

0

значит теперь я не буду играть за команду? а если не придут кто либо из команды? тогда мне можно типа на замену или нет? вот это я не понимаю... *28*

0

В принципе ,как предлагал Барсик,Романчик пока может выступать под ником Партизана.

0

я в принципе за.. если только Партизан против не будет...

0

Ну с Партизаном то я думаю мы решим.

0

Разбойники... Надеюсь подфорум читают только свои. Я за, если, конечно, Вадим не против. Партизан, я думаю, только за будет.

ЗЫ Надо узнать, кто допущен к чтению подфорума.

0

Партизан завтра играть точно не будет.(работает он завтра в ночь).

Игра не завтра, а в СРЕДУ!!!

А Партизан давольно не плохо играет это озеро...

А у Дримера частые проблемы с запуском игрушки... :(

0

Игра не завтра, а в СРЕДУ!!!

А Партизан давольно не плохо играет это озеро...

Тогда это меняет дело.

Edited by leksa
0

В принципе ,как предлагал Барсик,Романчик пока может выступать под ником Партизана.

Полностью согласен. За 20 минут до игры всем надо быть в тимСпике. Там и определяем отсутствующих и подбираем замену.

0

Разбойники... Надеюсь подфорум читают только свои. Я за, если, конечно, Вадим не против.

Не понимаю я, а что сдесь плохого!? Имеем право на 10 человек - получайте *16*

0

Полностью согласен. За 20 минут до игры всем надо быть в тимСпике. Там и определяем отсутствующих и подбираем замену.

+1.Если меня не будет,разрешаю играющему комраду выступить под моим ником.Ни ради улова,ради "бригады"

0

ЗЫ Надо узнать, кто допущен к чтению подфорума.

Узнать кто допущен геморойно и даже очень. Скажу лишь, что форум "Пропильщики" видят 15 человек.

0

Не спортивно это как-то... :(

Но если общество не возражает, то я "воздержался" :)

0

Вадик,это по поводу моего поста? Снимаем тему.Буду на БФТ как штык,если не помру))

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.