Sign in to follow this  
Followers 0
Виталька

Интересно так ли все будет?

61 posts in this topic

Меня впечатлило.

Особенно в части касающейся необостнованности радужных прогнозов наших "верхов" (за детей они нас принимают, что ли). Вот где-то посредине между мрачным предсказанием автора и приторными заверениями наших верхов и находится истина. Рис закупать на последнюю зарплату, конечно, не буду, но порох обещаю себе держать сухим... так, на всякий случай...

0

Не забудьте почитать коменты.

0

"Напугали ежа голой жопой..."

0

"Настардамус" грёбаный этот Давыдов!!! А про нашу то жопу, мы и сами все знаем!

+100 к Игорю А!

Edited by маст
0

12. Легкость прогнозирования, включи телевизор, сделай наоборот. Если министр соцразвития говорит о том, что "массовых увольнений не будет", жди массовых увольнений. Только Путин сказал, что банковский коллпас удалось предотвратить - жди банкомора. Чиновник сказал, что программа не будет сокращаться, а бюджет не будет пересматриваться? Все будет наоборот.

Вот это в точку.

Как в своё время Ельцин говорил-"Дефолта не будет"-ХУЯК через три дня получите этот самый

дефолт.А ведь так на рельсы то и не лёг,только по пьяне с моста прыгнул.

0

"Настардамус" грёбаный этот Давыдов!!!

Предсказамус настрадал... *1*

"А мужики то не в курсе!"-- из рекламы.

*пошол покупать побольше патронов,лески и мурмышег*

0

Это правильно,т.к. всегда пригодятся *16* . Лишь бы наиболее впечатлительные не побежали скупать соль и спички,начитавшись подобных опусов! А то потом опять ссать кипятком придеться!

Edited by маст
0

Пару дней назад по телику интервью было с Германом Грефом, речь шла об ипотеке. Диктор спросил - "Герман Оскарович, а правда что банки не будут поднимать ставки по ранее выданным кредитам"? И он ответил очень чётко - "НЕТ"! Настолько чётко ответил , что диктор переспросил, а Греф ответил опять ляпнул - "НЕТ!"

Я аж поперхнулся и перекрестился, что последний кредит у меня в марте кончается... вот и думайте комрады...

Edited by Тёмыч
0

на работе один мужик в курилке ляпнул, что ему письмо из банка прислали, хз из какого, о том что процент по кредиту за авто до 24 в год с нового года поднимают.

я ох..л если честно.

0

Написано очень напыщено и эмоционально, многие утверждения даже близко не плавают с реальностью.

Вот например: США в жопе, Россия нет. Как я уже говорил, люди будут удивлены тем, насколько в США дела пойдут хуже, чем у нас (хотя и нам будет плохо - внесите в протокол)

А вот хер с два. В Америке и в Европе ( это объективная информация от людей, которые там проживают) большинство граждан среднего класса даже в ЙУХ не дуют, в основном кипешат бедняки и эмигранты, но и те по миру не пойдодут.

Согласен с автором, что ЖОПА начнёться в феврале.

0

Это правильно,т.к. всегда пригодятся *16* .

ага, как в том анекдоте про стринги:

"Мама, будут стринги,будет и палатка и спальник!".

0

Из недавнего разговора с московским приятелем:

- Какой кризис??? Это ни фига не кризис, кризис увидишь в марте-апреле... не раньше...

Собственно, мне нечего по большому счету терять: ни машины, купленной в кредит, ни ипотеки, ни денежной работы в банке... иногда журналисту чем хуже, тем лучше, так что где-то даже какой-то "антикризис" намечается:-))

Но вот людей, которые лишаются работы и при этом все в долгах как в шелках реально жалко. Культуры финансовой у народа нет, а народу халявные бабки со всех сторон предлагали, вот и развратили народ... странно, что эта фигня не годом-двумя ранее случилась... в одной отдельно взятой стране...

0

А вот хер с два. В Америке и в Европе ( это объективная информация от людей, которые там проживают) большинство граждан среднего класса даже в ЙУХ не дуют

+1 Даже в плюсах из-за падения цен на бензин и снижения банковских процентов.

0

Согласен.Живет у меня там дружок-пирожок.В Дакоте.Кризис?Какой кризис?Ничего не знаем..у нас весь "поселок" ничего не знает.Как жили,так и живем.

0

Откуда там кризис? Конечно там нет никакого кризиса! *1*

Не читал, по ссылке стартового топика сказать нечего...

0

А кто такой вообще этот Давыдов?

0

Мутью о кризисе в США и Европе нам засирают мозги, лишь для того что бы отвлечь НАС от осознания той задницы (политической) в которой мы живём. Лишь бы эта правящая скотина (на всех уровнях власти) не отобрала у нас возможности выехать в лес, подойти с удочкой к водоёму. А если по честному, за мои почти сорок лет жизни, кроме замечательной природы, я от этой страны ничего непоимел, зато меня оно пользует регулярно и порой извращённо.

0

Поразительно. *1* А не пробовал сам поискать инфу о кризисе в США и Европе в самих США и Европе? Или они тоже себе 'засирают мозги'?

Как это ничего больше не поимел? А образование? *16* А менталитет? Что имеем - не храним...

Edited by Priest
0

Не надо путать страну и государство. Страна у нас замечательная, других таких стран нет и быть не может. А вот государство очень часто смешной и грустный вид одновременно имеет, это да. Вот думаю: сейчас пошел бы я защищать интересы государства против грузин или хохлов? - нет, не пошел бы защищать интересы государства. А встал бы на защиту страны, если б кто-то к нам сунулся? - наверное встал бы, куда б я делся-то? Вот и вся разница.

0

Понятно, что все зависит от самого интереса. На защиту встал бы не раздумывая.

0

Согласен с автором, что ЖОПА начнёться в феврале.

ясно дело что в феврале. глухозимье *1* *1* *1*

кризиса бояться- на рыбалку не ходить!

Edited by DemBell
0

Не надо путать страну и государство.

+100 Очень часто нас заставляли забывать об этом, подменяя одно понятие другим.

Знакомая, работающая в банковской сфере однозначно дала понять что под прикрытием "кризиса" идёт мощнейший передел собственности в стране. Да ладно Вам, камрады, мы ж за это время и Крым и Рим, в первый раз чтоль? Из плюсов - мы всегда семью рыбой прокормим)))))

0

Любой кризис - это передел. Кто загибается, кто в князи...

А интересы государства вообще говоря не обязаны совпадать с интересами его граждан. Так было и так будет, везде.

0

А интересы государства вообще говоря не обязаны совпадать с интересами его граждан. Так было и так будет, везде.

Альберт, ты меня удивляешь))))) Интересы государства ОБЯЗАНЫ совпадать и ЗАЩИЩАТЬ интересы его ГРАЖДАН. Если конечно мы говорим о демократическом госудастве современности, а не о манархии и феодализме.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.