• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Valdis

Чижки

28 posts in this topic

Вобщем дело было так проездом решаю заехать в чижки!!! Проверить ледовую обстановку !!! Ледок есть !!! Пару пингвинов рыбачат!!! Подошол на проходную узнать какие правила в этом году !!! И мне сказали 150 рубликов за рыбалку *32* !!Я в ответ спосибо за консультацию мне такая рыбалка не нужна!!! а он в ответ у нас гостиница сгорела!!! Вот такой комунизм в чижках!!!!! *9*

0

*18* *18* *18* ........

0

А в прошлом году как было?

0

В прошлом году христа ради просили рыбаков чтобы вылывливали всю сорную рыбу !!!!

0

Официально было бесплатно зимой - с пожеланием выбивать хищника. Неофициально охрана вначале пыталась драть с каждого. Сумма зависела от небритости: с бритых (виндузятников) брали по 150, с волосатых (линуксоидов) по 100. :)

Edited by Priest
0

Сдаётся мне,что это просто частная инициатива охранки (на бутылку видать не хватает) и ничего более, до руководства Чижков бы сие довести до сведения.

0

Да Тём надо бы довести до их свединия о беспределе охраны!!!

Edited by валдис
0

На сколько я правильно понял Игорь А уже созванивался с руководством,и ответ был положительный,то есть как и в прошлом году.Если и правда будет платно,то пошлём всё это дело дружно на ... И так их хорошо раскрутили.ИМХО.Окуней то везде найти можно.

0

Созвонился с хозяином, конкретики не добился. Льда, типа, нет. Решение по оплате пока не принято. Договорились что когда будет определённость - отзвонится.

Может, всё как испорченый телефон - на самом деле сгорела в Чижках баня а не гостиница?

0

Да Дим окунь не проблема *16* !!! В том же инютино ни чем ни хуже да и море недалече!!! *01*

Edited by валдис
0

Созвонился с хозяином, конкретики не добился. Льда, типа, нет. Решение по оплате пока не принято. Договорились что когда будет определённость - отзвонится.

Может, всё как испорченый телефон - на самом деле сгорела в Чижках баня а не гостиница?

Игорь я не уточнял чё там сгорело мне по барабану !!! лёд стоит со вчерашнего дня отлично !!!!И это не испорчиный телефон сам по льду сегодня ходил там !!!!!

0

Не паникуйте, информацию проверим. Дадут нормальные условия - поедем, нет - альтернативу найдём. Хорошо и долго - не бывает в России))))

0

Хорошо и долго - не бывает в России))))

+1 Причём палка то всё равно о 2 концах-)))

0

Для тех кто рванёт в Чижки на выходных:

Имейте ввиду, что лёд там встаёт неравномерно. В прошлом году при подготовке к Зарубе столкнулся с этим - большой участок метрах в 60-70 от платины на самых глубоких местах долго не замерзал.

0

Спасибо.

завтра проверим там лёд. *01*

И ещё, если заехать не с стороны шлагбаума, а от деревни, там идти ближе

Придут деньгу собирать или нет?

Придут, можно и дурачка включить.

0

Инфа по Чижкам для всех!!!

Рыбалка платная 150р с человека (были-платили). Платят при въезде (будка охраны) взамен получают квитанцию с суммой! По льду никто из проверяющих не ходил и соответственно... *16*

0

Инфа по Чижкам для всех!!!

Рыбалка платная 150р с человека (были-платили). Платят при въезде (будка охраны) взамен получают квитанцию с суммой! По льду никто из проверяющих не ходил и соответственно... *16*

А как отловились-то? Стоит ли хождение за три моря?

0

До вечера мучили пиписочника, потом был небольшой выход бонуса до 200 гр.

0

Ловить ихнего окуня чтоб ихнему карпу жилось лутче за свои деньги? .... что в переводе означает пилот категорически против и несогласен!!!

0

Был. Ради открытия решили не жлобствовать.

Люди подходили со стороны Чижково тоже.

Такого ОП на открытии сезона ещё у меня не было.

0

Ловить ихнего окуня чтоб ихнему карпу жилось лутче за свои деньги? .... что в переводе означает пилот категорически против и несогласен!!!

Полностью согласна тоже! Присоединю маленький отчётец по этой теме:

1. Заехали к озеру со стороны деревни Чижково, дорога полевая, с ямами и канавами, но проехать очень даже можно( мы не одни такие)!

2. При выходе на лед, малек разбегается во все стороны!( его оч. много!)

3. Бурили вдоль берега( попадался мелкий окунь).

4. "Наши" рыбаки пошли искать лучшей рыбы на тот берег, "их" рыбаки на наш. Так и "тусовались".

5. Слышимость на озере, просто супер! Понятно, что везде ловится одно и то же... но и окунь тоже слышит хорошо.

6. Лучше ловилось на лунках, кот. просверливали на темных пятнах льда.

7. Работали единичные лунки на гл. 2-3 м.

8. На баланс и блесны- единичные поклевки.

9. Короче - глухозимье: мормышка, мотыль и плавная игра.

10. Результат:post-2194-1229933319_thumb.jpg

11. Вывод: Если вообще некуда ехать, то по поласкать зимние снасти и подышать свежим воздухом, можно, но конечно не за деньги! Окунь набит мальком.

С ув. Ирина

0

Я думаю по Чижкам всё понятно, жаль...

0

Нет ну если бы подготавливался водоём под зимнюю рыбалку,зарыбляли бы отборным окунем и щукой-это одно.А платить за озеро каких вокруг несчесть,имхо грубят.Я платно в Чижки не поеду.Да и отловился я получше значительно в ст Кстово-)))

0

Дим, никто не навязывает тут Чижково. Не хочешь не езди - вообще считаю,то клуб разрекламировал это озеро и руководство (новое) этим умело пользуется. Посему предлагаю эту тему свернуть!!!

0

Дим, никто не навязывает тут Чижково. Не хочешь не езди - вообще считаю,то клуб разрекламировал это озеро и руководство (новое) этим умело пользуется. Посему предлагаю эту тему свернуть!!!

+1

Они бы еще мотивировали оплату финансовым кризисом. Типа денюх не хватает.

0