• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Нипал

Cуббота, 20 декабря

6 posts in this topic

ОТкрылся по льду. Ловили с шурином на старице за Борским мостом. Сперва попробовали на баланс, блесны, ни одной потычки. Оборвал балансир и отцеп, баланс отцепляя. Перешли на мормышку. На мотыля клевали мелкие окуни, сорожка, густерка. с килограмм на брата поймали. Лед 8 см, нашел только один пятак в диаметре метров 100, где лед (с края) пробивался с одного удара пешни. Снимки показывать нет смысла, мальцов наверное все ловили. Завтра на другой водоем.

Edited by Нипал
0

ОТкрылся по льду. .......... ни одной

*01* Это как? Разве открылся?

0

Был сегодня на Линдовском котловане, первые полчаса *36* затем перешел в коряжник и с первой проводки уверенная поклевка и обрыв, через минуту из этого же места вынимаю окушка грамм на 350, а за ним еще одного гр. 50 и все на это м поклевки закончились лишь через 1.5часа словил еще двух пиписочных окуньков. Все мои попытки научиться ловить на блесну потерпели неудачи (ни одной потычки), да причем не у меня одного, блеснильщики на котловане почти все сегодня :63:. Вода убыла на полметра лед проседает у берега.)

0

Это как? Разве открылся?

Ну, блеснить я только начинаю учиться ))) А открылся по мормышке и со льда.

Edited by Нипал
0

Котлован весь встал? Лед-то нормальный? Тоже хочу поробовать поблеснить, а то все на мормышку как-то *01*

З.Ы.: На трехозерье не был?

0

Лед отличный. Но больше нигде не был. Но сегодня, после еще двух ночей, 100 % везде лед (кроме тека)

0