• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Уварчик

Кому надо забирайте

37 posts in this topic

Кому надо, забирайте, приезжайте! А то выброшу na@I *1*

post-2018-1229960703_thumb.jpg Примерно 1.5м.

post-2018-1229960758_thumb.jpg Приемерный диаметр.....

Есть заглушки к этим трубам.

0

Мы с Pilot-ом первые в очереди. А куда ехать? Не на Федосеенко? я там перед новым годом буду непременно

0

Не на Федосеенко? я там перед новым годом буду непременно

аГА ! Именно там. Витька знает! Федосеенко 27 (б) Приезжайте!

0

Я второй=) Мне тоже, если можно, две.

Edited by nikitafisherR52
0

Вить и на меня возьми!!!

0

Ну вот! Пипец мне настал! Продавци рыболовных магазинов меня закопают.... *01*

0

Серег, а сколько у тебя их всего и вес (если метр отрезать вместе с заглушками)?

0

Серег, а сколько у тебя их всего и вес (если метр отрезать вместе с заглушками)?

Заглушек мало(поздно чухнул) повыкидывали без меня, самих труб примерно штук двенадцать. По тяжести... да фиг знает, если и потяжелей, то очень не на много магазинных.

0

Серёг мне оставь.Если можно две.

0

Одну, плиз, мне, если можно *26*

Олег, (leksa) кинь к себе, а я потом заберу. Очень захотелось в зиму порукоблудничать!

0

Если можно мне пару. Федосеенко 27б, там какая вывеска? Если достанется, то в среду могу забрать.

0

Если можно мне пару. Федосеенко 27б, там какая вывеска? Если достанется, то в среду могу забрать.

Вывески нет. За домом спорта"Маяк".На светофоре!!!!!!! повернете(там один поворот). С основной дороги увидите боксы, один двухэтажный.

0

Чета в толк не возьму. А по две зачем? .Я понимаю, комуто...А одному зачем две? Может я чего пропустил или не догоняю? *01*

0

Чета в толк не возьму. А по две зачем? .Я понимаю, комуто...А одному зачем две? Может я чего пропустил или не догоняю? *01*

Одну можно сломать или про@бать :)

0

Серёг, ну может кто то спиннинги возит неразбирая - так для этого просто длинные тубусы нужны)))))) *1* *1* *1*

0

*1* Я сразу и не догодался!

0

а я никак такие заглушки не найду, трубы есть.

Будут заглушки, или уже всё разобрали?

0

А можно фото заглушки?

0

Я как понимаю это трубы от тонировочной пленки?

Если кому надо тоже наковыряю таких! *21*

0

Прекрасная заглушка - отрезок контейнера от салфеток для протирки мониторов... Правда они бывают разных диаметров, но разница не большая... И по любому можн наглухо натянуть.... Или использавать для легкой крышки...

А вторую и обрезанную о 60 см можно использоват под тубус под раскладной якорь... *01* У меня в такой тубус убирается два спина и два якоря... *11*

Edited by megatrek
0

Я как понимаю это трубы от тонировочной пленки?

Если кому надо тоже наковыряю таких! *21*

Идеально подходят....

только, по ранним сообщениям, они боятся морозов... Так что советую хранить в тепле...

0

Прекрасная заглушка - отрезок контейнера от салфеток для протирки мониторов... Правда они бывают разных диаметров, но разница не большая... И по любому можн наглухо натянуть.... Или использавать для легкой крышки...

А вторую и обрезанную о 60 см можно использоват под тубус под раскладной якорь... *01* У меня в такой тубус убирается два спина и два якоря... *11*

То megatrek: Могу ошибаться, но кажется ты как раз и выкладывал инструкцию по изготовлению.

Я тогда столкнулся с проблемой разнодиамерности контейнера для салфеток и трубки из под плёнки.

Нашёл разных диаметров, но идеально не один не подходит, либо стык в стык, либо неэстетично :). Поэтому и спрашиваю, если уж есть родные заглушки, взял бы парочку.

0

То megatrek: Могу ошибаться, но кажется ты как раз и выкладывал инструкцию по изготовлению.

Я тогда столкнулся с проблемой разнодиамерности контейнера для салфеток и трубки из под плёнки.

Нашёл разных диаметров, но идеально не один не подходит, либо стык в стык, либо неэстетично :). Поэтому и спрашиваю, если уж есть родные заглушки, взял бы парочку.

Точно... Именно я и выкладывал... *01*

С эстетикой напряг... это точно... Но просто, крепко и дешево... Тем более, что один конец по любому надо наглухо глушить... И для этого подойдет любая банка... Один раз можно и натянуть. А для открываемой крышки надо поискать или повыдумывать...

0

:(Заглушек нет...но будут. дело времени.

0

А можно мне тоже одну, или опоздал?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.