Игорь А.

ОБОРУДОВАНИЕ

54 posts in this topic

В этой теме обсуждаем оборудование для карповой рыбалки - производители, качество, плюсы-минусы, цены.

0

Нашел то,что мне нужно(зонтик-тент,сигнализаторы) в каталоге daiwa cormoran на их сайте,но там почемуто почти ни на что нет цен(хотя бы в евриках).Я знаю,что у нас с кормораном работает "Дом рыбака" видимо через цепочку посредников. Поэтому 100% гарантии,что привезут то что нужно нет,да и цену пока не привезут,не говорят. Игорь,может быть через "Рыб.-спортсмена" будет надежнее?

0

Нашел то,что мне нужно(зонтик-тент,сигнализаторы) в каталоге daiwa cormoran на их сайте,но там почемуто почти ни на что нет цен(хотя бы в евриках).Я знаю,что у нас с кормораном работает "Дом рыбака" видимо через цепочку посредников. Поэтому 100% гарантии,что привезут то что нужно нет,да и цену пока не привезут,не говорят. Игорь,может быть через "Рыб.-спортсмена" будет надежнее?

Зайдите на сайт карполова, я там видел вчера набор сигнализаторов с пейджером, зонтик и скидки 10-15%. Можно заказать через интернет магазин.

0

Что касается Карполова - можно попробовать организоваться по заказу на ВолгаФишинг, непосредственно на клуб, и скидки пролобировать.

0

Что касается Карполова - можно попробовать организоваться по заказу на ВолгаФишинг, непосредственно на клуб, и скидки пролобировать.

У Карполова слишком крутые для меня цены(сигнализаторы-12 тыр.),а нужных мне зонтов нет.

0

связывался с Мишей Клюевым - у них сигнализаторов в наборе пока нет, ближе к сезону.

0

Попробуй на сайте www.jwr.ru раздел Lineaeffe начиная с 24 страницыю. Вначале августа брал зонт-палатку по цене 2900 руб. Качество понравилось.(хотя и Китай). Пришлось только увеличить высоту стойки на 20 см.

0

У Карполова слишком крутые для меня цены(сигнализаторы-12 тыр.),а нужных мне зонтов нет.

Вроде здесь 4900 http://karpolov.ru/product949.html, правда здесь 3 сигнализатора в наборе.

Edited by omny
0

Из недорогих девайсов по укрытиям вот что реально можно притащить http://www.atemi.ru/fishing/catalogue/letn...ka/644/647/773/

На семинаре смотрел качество - за свои деньги вполне прилично. Что то соразмерное по цене с прописаным Валерием.

0

Вроде здесь 4900 http://karpolov.ru/product949.html, правда здесь 3 сигнализатора в наборе.

Такие я бы взял,да нет в наличии временно,а это "временно" может длиться годами.

Edited by omny
0

У нас четыре сигнализатора в наборе, будем в Москве узнаем наличие сообщим в личку.

0

Вчера в магазе "Охота на рыбалку" у канавинского рынка видел кораблик. Ходил кругами и пускал слюни. Ну очень дорого! 39тыр!

0

А в Москве 100 т.р. Правда там еще эхолот есть и устройство для прикормки.

0

А в Москве 100 т.р. Правда там еще эхолот есть и устройство для прикормки.

Катер можно и с эхолотом приобрести *36* к цене ещё 20тыр.

а по поводу (устройства для прикормки) там их два грузоподьёмностью

по 2 кг. каждый + 2 крепления под оснастки.

0

[Игорь,еще когда был у тебя и смотрел каталог - то сразу понравился зонт с ширмой.Какая цена этого девайса????Можно в личку.

0

Прошу прощенья за неточную информацию. Прислали каталог 2009г. JWR, там зонт-палатка стоит 56,94$ - 1936руб. Если интересует весь каталог - он на диске, могу сделать копию и как-то передать.

Edited by omny
0

Вчера в магазе "Охота на рыбалку" у канавинского рынка видел кораблик. Ходил кругами и пускал слюни. Ну очень дорого! 39тыр!

Сайт на счет корабликов www.baitboat.ru

0

Я только недавно понял,у кого я видел такой зонт. Это Володя (subaru) из Сарова. Остается только узнать,где брал,но боюсь не дождаться его следующего появления на сайте.

0

Виктор Петрович, на недельке давай перепишемся, я тут, помня про твою просьбу, два укрытия заказывал, только не помню - уже пришли или ещё идут. Бюджетные.

0

Я только недавно понял,у кого я видел такой зонт. Это Володя (subaru) из Сарова. Остается только узнать,где брал,но боюсь не дождаться его следующего появления на сайте.

Ребята которые занимаются снастями привезли по моему заказу из Москвы.Рад бы помочь да сам не знаю.А Валера 99 нашел такой же, созвонитесь он подскажет где найти такой зонт-палатку.

0

Ребята которые занимаются снастями привезли по моему заказу из Москвы.Рад бы помочь да сам не знаю.А Валера 99 нашел такой же, созвонитесь он подскажет где найти такой зонт-палатку.

Именно на сайте www.jwr.ru. Только в каталоге он синий и с окнами. Прислали через 2 недели наложным платежом. Только сначала созвонился с ними.

Edited by omny
0

Спасибо! Заходил на jwr, но зонта не нашел. Наверное, надо более конкретный адрес (там штук 6 фирм),а потом мне кажется,что они работают с оптовиками. М.б. я что-нибудь не понял?

0

Спасибо! Заходил на jwr, но зонта не нашел. Наверное, надо более конкретный адрес (там штук 6 фирм),а потом мне кажется,что они работают с оптовиками. М.б. я что-нибудь не понял?

Заходишь на сайт, жмешь LINEAEFFE и ищешь 36 стр. артикул 6830224. Заказ делать на сайте www.udochki.ru Продублируй по тел. 8-499-168-39-41 или 8-499-168-43-59. Вроде все

0

Заходишь на сайт, жмешь LINEAEFFE и ищешь 36 стр. артикул 6830224. Заказ делать на сайте www.udochki.ru Продублируй по тел. 8-499-168-39-41 или 8-499-168-43-59. Вроде все

Нашел,но не совсем то,что хотелось. Слишком открытый,и потом эти веревки..... Ночью точно кувыркнешся,когда побежишь к удочкам.

Edited by omny
0