Sign in to follow this  
Followers 0
Петрович

Грязный залив

6 posts in this topic

В воскресенье,28го были с Борисом в Грязном. В субботу они уже были там с Петром Сергеевичем. Отловились хорошо,улов Бориса составил 7,5кг.среднего окуня,были и экземпляры в 300-400гр,но мало. Ловился на разные блёсна и балансиры. В воскресенье погода сменилась,с утра пошёл снег,давление снизилось и как результат полное отсутствие окуня на вчерашнем месте. До 10ч. у меня окунёк и "0" у Бориса. Пошли искать,нашли в самом конце второго залива.Размер средний,клёв слабый. На баланс не брал,лучшие результаты были на Владовы рёбра,белые,40ки.Клёв был от 11 до 13дня,потом приходилось вымучивать с лунки одного-двух. В 14ч. пошли со льда,взвешивание улова дома показало 3,5кг. Рыбалкой остался доволен. Народу в заливе было не много,часть сидели на бели,некоторые блеснили судака(результат не знаю),много жерлиц,видели два флага. Лёд толщиной 20-25см.весь день трещал. Вот всё,что могу сказать про свой второй выезд на рыбалку в этом сезоне. С уважением Петрович.

0

Главное ить не результат а процесс :о)

0

Грязный для меня как заколдованный. Каждый год собираюсь туда попасть до Нового года, а получается ближе к весне. Но именно там часто попадается подъязки.

0

Читаю и радуюсь...... *16*

0

*23* ЗдОрово. А где переходили? Через Кудьму у турбазы можно перейти? *18*

0

Сегодня в Кадницах пробил пару точек блесной - 2 окуня. ловил 1 час.

0