Влад2

Кубок Старшинова.

273 posts in this topic

Итак с 16 по 18 января 2008 года на акватории Горьковского водохранилища пройдёт открытое соревноание по ловле рыбы на блесну - Кубок Старшинова.

16 официальная тренировка

17 первый тур

18 второлй тур, закрытие, награждение.

Проживание на т.б Магистраль, ловля рядом

Команда из 3-х человек.

Подробности выкинет Е.Константинов.

0

Потренировались на месте будущих баталий. Окунь слабо активен, зато очень активен

Миша Крутов, "летающий" на снегоходе по просторам Горя-моря. Примерно за пять часов

поймал 85 хвостов, средний размер 50-60 гр. *21*

0

Вот мы и спросим самого активного. Миша, как там с рыбой? :)

0

Нуууууууууу!!!!!!!!! Впринципе леха все правильно написал, окунь пасивен, поклевки слабенькие, много надо сверлить, с лунки дают до 10 хвостов, средний вес как и у лехи, за 2,5 часа ловли 9 кг.

0

Нуууууууууу!!!!!!!!! Впринципе леха все правильно написал, окунь пасивен, поклевки слабенькие, много надо сверлить, с лунки дают до 10 хвостов, средний вес как и у лехи, за 2,5 часа ловли 9 кг.

9000 грамм/ 55(средний вес)= примерно 164 хвоста, минимум 17 лунок, пусть на лунку с переходом по минуте - чистое время 150 минут минус 17 минут= 133 минуты, делим на количество хвостов, получаем грубо за пять минут шесть окуней)))) слабый клев с неуверенными поклевками... :)

Edited by Борисычъ
0

Не мужики окунь и вправду оень пасивный, много в пиявках, ну так вот получилось.

0

Не мужики окунь и вправду оень пасивный, много в пиявках, ну так вот получилось.

Да ладно, Миша, я шучу) С новым годом! :)

0

Борисыч, я заветную блесну на леску 0,22 перевязал во избежание неприятностей... Как думаешь, не тонка?:-)

Чтобы не сочли за флуд, скажу, что послезавтра едем туда же. Информацией обязательно поделюсь... хотя мороз такой не камильфо, отвыкли мы от ловли в таких нечеловеческих условиях:-)

0

Дорогие друзья.

Не хочу Вас огорчать, но.....

База Магистраль закрывается и не сможет принимать НИКОГО!!!!

Нужно быстро решать ситуацию.

0

Звякните кто нить Скутеристу, он сейчас на базе Залив, должен быть http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic21720.html

Я в тех краях был. в самом заливе спортивный окунь есть.

Edited by YUV
0

вот это жопа...(((

Слав,только что от туда.Окунь в заливе есть.База не ахти,народу много.Позвоню.

0

На Сокол нужно позвонить, млять чего так поздно, ведь был там, мог и договориться.

0

А Сокол это где, там же?

0

Сокол у Акватории.

А про Магистраль мне только сегодня позвонили.

Кризис млять....

0

Какой странный у них кризис.... клиенты не нужны.... сорри за флуд.

0

Да, принять такой коллектив - мечта любой базы...

А Чайка? А Акватория? Все ж близко...

Если такая фигня, то делать в один день - не то, конечно, но если совсем сорвется... это просто грустно будет. вот.

0

Да, принять такой коллектив - мечта любой базы...

Дим,я вчера только Владу по Магистрале дал информацию.И оч прошу воздержаться от обсуждения в эфире "невозможности принять-непринять" и тд.....Есть чёткая информация..Ну ,что тут обсуждать...Нужно искать базу.Сейчас начинается "мёртвый сезон"..Никаких ажиотажей на Т/Б...

Edited by Лесник
0

Просто за полторы недели все рубить, с учетом того, что люди с Минска, Питера и Москвы едут, уже многие и билеты взяли.......

Клуб как то в нехорошем свете засветится.......

Ладно без коментариев, так без онных. Мужики кто на море поедит, заверните в сторону Акватории, там не доезжая есть две базы, Чайка и Сокол, попробуйте у них узнать, я этого сделать не смогу, по причине того, что мои люди вчера утром улетели в Италию и будут только 16-го. Если бы на пару дней пораньше, пока я там был.

0

Завтра обещаю в Чайку заехать, вечером доложусь.

0

Клуб как то в нехорошем свете засветится.......

Миш,а с чего ты вообще взял,что МАГИСТРАЛЬ давала своё согласие на проведение мероприятия 16-18....?С Владом говорили на предмет прозондировать обстановку.С тобой вообще не говорил и тут какие то претензии и сморщенные задницы вообще не по теме!Когда был установлен 1-й срок проведения я чётко и внятно сказал,что всё в силе,всё договоренО!!В итоге пришлось отказаться.И хорОшь уже делать трагедию!!В межсезонье поселиться на ГМ ну вообще проблем нет!!Хочешь тему развить-мой тел в профиле.Вэлкам.Здесь же муссировать больше это не намерен!

0

Звякните кто нить Скутеристу, он сейчас на базе Залив, должен быть http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic21720.html

Я в тех краях был. в самом заливе спортивный окунь есть.

Заходили сегодня в администрацию турбазы, принять вроде не отказываются, но надо точно знать сколько будет народу.

Вот телефоны турбазы, пусть организаторы кубка звонят, договариваются:

Телефон: 8-(83161) 4-16-74, 8-906-360-75-35

0

Кирилл, ты меня конечно извини, но тебе вообще ни кто притензий не предъявлял, а я вот написал то, что написал и ни чуть в этих словах не раскаиваюсь. Так, что про сморщенные задницы это ты с горяча. Сегодня Вано в буривестник едит, свяжитесь с ним, может он там договориться сможет. Димка тебя понял, ждемс, пока никому и ничего не сообщал, завтра выезжаю вечером на первый этап кубка Москвы, там будут все, надо будет что-то говорить, выезжаю в 19-00

0

Ну так чего там с размещением?Мне сегодня звонила директор "Залива".Нужно сказать да-да или да-нет.

Мужики,там в эти числа бонус будет-46 одиноких дам-педагогов.))

Edited by Фидер
0

Мужики,там в эти числа бонус будет-46 одиноких дам-педагогов.))

46 одиноких дам-пэдагогофф бальзаковского возраста -- это жесть... *23* *1* *11*

0

про бальзаковский возраст не уверен.

0