Sign in to follow this  
Followers 0
Славян

"Судачий клык - 2009"

утверждаем дату   53 members have voted

1. 1. конец января, ферваль

• 31 января
      25
    • 7 февраля
      12
    • 14 февраля
      2
    • когда-нибудь потом
      1
    • как скажете
      13

Please sign in or register to vote in this poll.

61 posts in this topic

Камрады, по некоторым причинам не получилось провести это мероприятие ранее.

С учетом того, что 17-января - "Кубок Старшинова", 24-го - надеемся на "Салай", остается из ближайших суббот только 31-е января.

Ну а чем дальше в февраль, тем пассивнее судачий клев (надеюсь 31-го января еще будет какая-нибудь активность).

Последний лед тоже - не вариант, так как там и наш масштабный фест, да вообще можно пролететь из-за погоды с этим делом...

Так, что высказывайтесь, кто за 31-е января или готов еще позже ехать.

Голосовать прошу потенциальных участников, для того, чтобы по общему кол-ву голов прикинуть возможные количества камрадов.

Не помешало бы также отписаться здесь тем кто возможно поедет не один (но попутчики здесь проголосавать не смогут)

P.S. Для тех, кто знаком с форматом междусобойчика, скажу, что существенно что-то менять не вижу смысла.

Ну а тем, кто не в курсе :), можете познакомиться с прошлогодником выездом, например здесь:

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic14383.html

Edited by Славян
0

Слав, заметку (+фото) как в прошлом году для НР напишешь - будем рады!

0

Дим, если все будет. Конечно - не вопрос.

0

Успеха твоему мероприятию! *21*

0

Ура-а-а-а..., дождалсО-таки! Слав, конечно за ближайшую дату. Если я правильно понял - и место остается прежним?

0

Как скажете,то есть в самом деле как скажете :)

0

Слав сразу видно что ты новичок в ловле судака *01* в феврале он сбиваеться в огромные стаи !!!!!Проверено неоднократно *16* !!!! Ловится отлично главное угадать ход его скоротечен !!! И для сей ловли нужно много народа!!! Но так как это фестиваль лучше его проводить в глохозимье чтобы не выловили всё поголовье!!!!!! *01*

Edited by валдис
0

31 января

0

Слав сразу видно что ты новичок в ловле судака *01* в феврале он сбиваеться в огромные стаи !!!!!Проверено неоднократно *16* !!!! Ловится отлично главное угадать ход его скоротечен !!! И для сей ловли нужно много народа!!! Но так как это фестиваль лучше его проводить в глохозимье чтобы не выловили всё поголовье!!!!!! *01*

Вадим, как ты и сказал - это фестиваль, поэтому имхо напасть на стаю будет очень проблематично - зона лова хоть и не ограничивается, но сбегать на скоротечный ход в какой-нибудь нижний красный яр явно не удастся :)

Тем более что много народа едет на подобные мероприятия не за рыбой а за общением :) так что о вылове всего поголовья судака в макарии опасаться не стоит *01*

0

Я --- ЗААААААААА!!!!

0

Проголосовал за 31 января.

Судака я ни разу не ловил, но тюлькой на всякий случай затаварился. Будем учиться!

0

31 января. Место считаю нужно оставить "традиционное".

Кстати "Судачий Клык" мероприятие уникальное как для "профи" так и для "начинающих" именно тем что можно посмотреть весь спектр судаковых снастей и пообщаться на тему "как правильно"

0

31 января. Место считаю нужно оставить "традиционное".

Кстати "Судачий Клык" мероприятие уникальное как для "профи" так и для "начинающих" именно тем что можно посмотреть весь спектр судаковых снастей и пообщаться на тему "как правильно"

+1 Вить!!!! *01*

0

Ура-а-а-а..., дождалсО-таки! Слав, конечно за ближайшую дату. Если я правильно понял - и место остается прежним?

По месту, согласен с Витей.

Даже если клева не будет, местные красоты и душевное общение, плюс уже некоторая "накатанность"- хорошая компенсация *16*

0

Как скажете, к тому дню и буду дела утрясать.

0

Вадь, согласен полностью. Шесть лет, даже целенаправленной зимней ловли судака-берша на тюльку ... Еще постигать и постигать... Чем и занимаюсь *16*

По глухозимью ловить мне последнее время стало даже больше интересно именно из-за того, что в этот период ловля требует большего проффесионализма. Но на "Судачьем клыке" очень хотелось бы, чтобы как можно больше новичков смогло хоть по одному поймать *16*

А вот формат "зарубы" между спецами (так сказать *01* ) уже тоже напрашивается, и как вариант - глухое *01* глухозимье *16* .

Кстати, в этой же теме, можно высказывать свои мысли и предложения по самому мероприятию.

0

Как Слава скажет - так и сделаю. Он же 'хозяин клыка'... :)

0

Альберт, спасибо конечно. *01*

Но честно говоря, это "хозяйство" пока меня тяготит не хило. Личных вопросов не решенных полно, плюс незапланированные форс мажоры.

Но убедившись в том, что камрады полюбому помогут и подхватят организацию и провыедение в случае чего *16*, не вижу смысла далее тянуть *16*

Так что? По самому формату междусобойчика пожеланий и предложений пока нет? Это собственно не плохо *16*

0

Формат стандартный максимум 5 удочек крючков на них хоть пицот штук. Первое второе третье + самый крупный судак и самый крупный берш. Безмен берет Пожарник :о) старт в 7.30 финиш в 12.30 От оргов грамоты от спонсоров призы. Если Журналисты желают отчерк то мы с них попросим подписку в качестве приза я правильно прочитал твои мысли Слав? *21*

0

Вить, все разрулил ))).

Некоторые расхождения в мыслях:

- в прошлом году, финиш был в 14 - 00, и вроде некоторым даже не хватило времени *16* . (Мне естественно не принципиально)

- призы от спонсоров *18* . Может не надо *01*. (да и заниматься этим *6* ) А то уже ближе к официалу перейдем... Судьи, там всякие и т.д.

0

Это не спорт хлопцы, это рыбалка, тусовка.

Так зачем ограничивать камрадов 5 часами..........

А может к вечеру только клёв??????????

Так что часиков до 3 дня можно и половить!

0

+1 *11* !

0

+1 *11* !

+100

0

......

Согласен, лишь бы камрады не умаялись на льду до 3 дня.

Тут ведь ежели, в течения дня будет хреновый клев, далеко не у многих хватит терпения именно ловить до упора *16* Как бы не разбежались раньше времени *1*

После все-таки сбор, взвешивание, подведение итогов, сборы в дорогу и собственно - сама дорога домой.

Хотя по прошлому году, при финише в 14-00 (время определялось голосованием *16* ), разъехались все еще засветло. Так, что предлагаю к трем часам быть уже на финише...

Как вы на это смотрите? (Повторюсь данный вопрос не критичный, так что совместно и утвердим).

Старт в 7-30 ИМХО - самое оно *01* .

0

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.