Серж

Чистые Реки

12 сообщений в этой теме

По информации, полученной от Пикера, 4 июня состоится акция на Мещерке по уборке и очистке. Организует то ли канавинская администрация, то ли городская совместно с какой-то общественной организацией. Более подробную информацию выложет он сам.

Вопрос: стоит ли нам присоединится или нет?

Напомню, что в этот день состоиться выездной ЧО по спиннингу.

0

Поделиться этим сообщением

НА счет того когда будет происходить чистка Мещерского озера не слышал, но по авторадио, по-моемому, приглашали всех дайверов на это мероприятие.

0

Думаю, если кто не поедет на ЧО - нужно присоединиться под флагом клуба :)

0

вот тебя мы и откомандируем с большой комсомольской лопатой. *27* *23* флаг привяжем и вперёд.это не наша акция а для других для галочки мы не пахари..и галочка пойдёт им.

0

Игорь, на нашу акцию на Гребном мы зазывали всех, хотя это была наша акция. Ты не прав.

0

Клуб Волга-фишинг все делает за галочки? *18*

Изменено пользователем Soccer
0

Проводит сие мероприятие городская администрация совместно с дайв-клубом "Звездный". Галочки, конечно, дело хорошее, но не в них вопрос. А собственно в том, присоединится ли клуб к этой акции. Прошу Вас высказывать свое мнение, ведь большая часть клуба, почти весь его актив будет в это время в Горбатове. Вопросы:

1. Нужно ли это нам в принципе?

2. Буду ли я участвовать? Один или с кем?

3. Не лучше ли самим организовать подобное мероприятие? Готов для этого сделать следующее... Далее мысли, предложения и т.д.

0

1. Нужно ли это нам в принципе?

В принципе да. ИМХО, Мы за чистые реки, но всё же очистка их от промстоков и просто мусора как-то не совсем наше прямое дело. Мы больше против сетей, электроудочек работаем. Фестивали и соревнования организуем. Т.е. организовывать свои полномасштабные мероприятия как будет на Мещере мы вряд ли будем. По крайней мре пока. А вот помочь чем сможем Дронту и другим организациям в подобных акциях мы, я думаю, сможем. В данном случае те у кого будет свободное время просто подойдут в жёлтых кепках 4 июня туда и помогут чем смогут. Что-то большее маловероятно. Пишите кто хочет 4-го июня помочь.

2. Буду ли я участвовать? Один или с кем?

Почти 100 % буду в Горбатове. Соответственно учавствовать не смогу.

3. Не лучше ли самим организовать подобное мероприятие? Готов для этого сделать следующее... Далее мысли, предложения и т.д.

Аналог прошлогодней очистки Гребного можно сделать будет (и не раз).

0

Поддерживаю мнение Михаила! Взять постоянное шефство над Гребком. Сделав уборку в начале лета и осенью принесём больше пользы. Сами получим моральное удовлетворение и канал чище станет. Мешки за мной. *8* Ведь эта работа действительно не для "галочки". С уважением Петрович.

0

Это - не клубное мероприятие.

Поэтому - под флагом клуба - не стОит. А то получится, как некто примазался к фестивалю в Чижково...

А вот одноклубникам - просто присоединиться к благому делу - вполне уместно.

И желтые кепки не помешают. Насколько мне известно, вместе с дайверами мэр в этих мероприятиях тусуется.

0

Всё правильно друзья.

Кто пожелает учавствовать пожалуйста.Много народа будет 4-го на Оке , где пройдут областные по спину.Я тоже буду там.

-1

для других для галочки мы не пахари..и галочка пойдёт им.

помойму перебор *14* как же быть с теми высокими словами что звучали раньше про общее благо и светлое будующее наших детей , галочки здесь не причём . Скорей всего приду .

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.