bazilefs

Турбазу для семьи и своего увлечения...

36 posts in this topic

Хотим в конце июля отдохнуть не заграницей *1* двое детей (8 мес. и 3 года) и я с супругой. Наличие водоема с рыбой обязательно, как и семейный досуг! Все поисковики выдают одно и тоже Залив, Магистраль, Акватория и т.д. А может что подешевле :) и поинтересней есть? В ценах не ориентируюсь, но 1500 руб. с чела в день дороговато считаю, хотя возможно и потяну.

Ну или хотя бы отзывы о досуге для детей и о рыбалке.

0

Ром,альтернативой Горю морю может стать Ветлуга.Там сейчас много Т/Б разной направленности и ценовой категории...

Из серии "недорогих" "ЧАЙКА" на Оке..:) "Голубая Ока"(название несс-ко смущает...:) На Волге ,кроме Васильсурской Слободы,Жили-Были и тд,есть пансионат..Забыл название...Тоже с Василём связано...

http://www.nnpages.ru/ind332_1/

Edited by Лесник
0

"Солнечный берег" в Чувашии, правда сейчас не знаю там порядок цен....

0

В "Солнечном береге", говорят, цены запредельные

0

http://www.otdix-vasilsursk.ru/cena.html

Вот и он...Питание,рыбалка..По детям цены в норме...По взрослым минимум 1750...Считай,смотри...

0

http://www.greyhorse.ru/

Вот она - Серая лошадь на Ветлуге, и рыбалка и походы, лошади - байдарки. И дети заняты и цены в порядке, а питание просто сказка.

И хозяин замеччательный мужик-краевед. *11*

Edited by Cosoi
0

В том году была база "Васильсурский дом отдыха". Хорошая база, цены адекватные. Только инфраструктуры нет. Народа было мало, поэтому у повара можно было на заказ блюда просить. Всегда шли на встречу... Жене и детям там будет скучно.. Да и вроде продавали её. Не знаю, работает ли сейчас.

0

На НН.РУ есть форум "Путешествия" (не Туризм, а именно Путешествия - легко найти через список форумов ;) - там в прошлом году был список турбаз с координатами, ценами и отзывами...

Когда интересовался этим вопросам - это была лучшая подборка по НиНо :)

0

есть база в навашинском районе(помоему поворот в коробково), на озере святое. сейчас подробности не помню(сервис совок), но цена смешная, могу уточнить. каждый год в 20-х числах июля бываем там. досуг свой+ баня+прокат лодок. атмосфера классная...

0

Ты не про турбазу, которая в районе Дедова находится?

я так думаю мы про одну и туже!

0

но 1500 руб. с чела в день дороговато считаю, хотя возможно и потяну.

за 1500 рублей в день с человека мона и в Крыму неплохо оттопырится...координаты могу дать.

Хохляндия незаграницей считаеься? *01* *1*

Edited by Крупный скутерист
0

в прошлом году 600р/сут с питанием, 300 без, баня 500р/ч. телефон 8 831 75 32119.

0

http://www.podsolnuhi.com/ рекомендую Edited by ВаНо
0

Кусторку рассмотри....

0

"Подсолнухи"-Т/Б для активного отдыха...Минус-лодку ПВХ не оставишь на ночь и не поднимешь-берег высокий...В общем по отдыху знакомые биыли довольны.

Edited by Лесник
0

Лодки там и свои есть + они скупили классные лодки на Б\о Ветлуга хочешь под их мотором хош под своим сервис там на высоте

Edited by ВаНо
0

Кусторку рассмотри....

Однозначно!!!

Любимая турбаза....

0

Во хоть что-то началось прорисовываться, а то и не знал с чего начать, теперь глаза разбегаются... :)

Пока заинтересовался Подсолнухами. На Ветлуге ни разу не был. Свою лодку конечно-же не потащу, так что наличие лодок обязательно. Вот еще "Ветлугу" предложили...http://www.vetlyga.ru/1236066064/

Кто был там в прошлом году?

В Васильсурск наверное не поеду :) , я там не плохо и в палатке порыбачу, самому новые места посмотреть хочется.

0

А я опять в этом году на Кусторку.Ока рядом ,да и привык уже.Бывал еще на турбазе на Дедовом(Свято ) озере условия похуже но озеро и пляж отличные.Но предпочитаю Кусторку -2600 на 12 дней с питанием всей семьей.Профсоюз -сила!!!

0

На Кусторке только не надо экономить на приживании. Дешевые домики- тихий ужас. Если только просто переночевать...

А тусить лучше в коттеджах. Ну или в люксе.

0

На базе Ветлуга наверное нет лодок они их продали Подсолнухам а там вся прелесть была в том что лодка входила в стоимость итак дешевого проживания и сортиров в домиках нет

Edited by ВаНо
0

Турбаза под Новашино которая, самые свежие данные на этот год )))

проживание 350р, еда 450р - сами сложите скока в итоге в сутки..

Лодки есть....

В этом году готовить будет новая команда, в отличии от прошлого года.

0

Турбаза под Новашино которая, самые свежие данные на этот год )))

проживание 350р, еда 450р - сами сложите скока в итоге в сутки..

Лодки есть....

В этом году готовить будет новая команда, в отличии от прошлого года.

А можно подробнее. И лучше бы с координатами.

0

Т/Б "Горизонт "Арзамасский район. Находится не далеко от Старой Пустыни. Не так давно ремонт хороший сделали.

Очень красивые места, рыбалка на реке Серёжа. В этих местах Серёжа представляет из себя несколько живописных лесных озёр соединённых между собой руслом реки. Вокруг очень живописный лесной массив.

Цена за проживание очень демократичная. (От 700 руб с чел. с питанием и до ****)

Наши коллеги из Арканзаса постоянно отчётики сбрасывают с тех краёв. (Пустынские озёра)

0

Т/Б "Горизонт "Арзамасский район. Находится не далеко от Старой Пустыни. Не так давно ремонт хороший сделали.

А адрес в интернете у них есть? Поглядеть бы поближе на них...

0