Фидер

Любимые радиостанции

61 posts in this topic

Опрос замутить не получится,ответов больше чем один,думаю будет.

Жаль,что ушли из эфира "Наше Радио","Русская служба новостей".

Очень нравиться "Серебренный дождь",особенно,когда вещает Соловьев,можно слушать "Европу Плюс",но задолбали повторы песен по 5 раз на дню."Радио Максимум" тоже радует.А больше и слушать то нечего.

0

Интересный вопрос *1* Сам слушаю Европу+,Лав Радио,ХитФм,ДинамитФМ-вроде и всё *01*

0

Наше Радио. Абыдно, что в Аканзасе его по воздуху не вещают, только по кабелю и через инет

0

любимыми радиостанциями являються Серебряный дождь и Наше Радио... жаль редко их удаеться послушать...

0

Арсенал 107,4

0

а я, а я, а я ваще давно радио не слушал если честно... *12*

0

Юмор FM не напрягает...

0

Наше.

0

Из FM, Dинамит 96,0.

Из интернет: fresh, French kiss FM, Monte Carlo, и самое любимое (прям сейчас слушаю) Club FJ DJ radio.

0

Из FM, Dинамит 96,0.

Из интернет: fresh, French kiss FM, Monte Carlo, и самое любимое (прям сейчас слушаю) Club FJ DJ radio.

А нельзя ссылку бросить мне?

0

Набирай в яндексе.

Вот например:

http://www.frenchkissfm.com/

Забыл написать ещё Ministry of Sound

0

Радио слушаю только в машине, зато каждый день. К станциям особых пристрастий нет. Но в основе "Юмор FM", если реклама, тыкаю первую попавшуюся кнопку.

0

Последний год МАЯК, особеннос 8-00 до 14 -00, сначала Стилавин & Ко, потом Камолов и Шелест. Измененный МАЯК -гуд.

0

Слушаю только НАШЕ, и Максимум.

0

Дома из радио слушаю только радио-интернет.http://www.101.ru/ Gold/90s и т.д. В машине первой кнопкой была раньше авторадио,сейчас кажется сер.дождь. Да и гоняют по радио одно и тоже в зад -вперёд. Слушаю бывает беседы ведущих с радиослушателями. А так работает для фона. А то ,что мне надо по радио нет. Mike Oldfeld, Deep Forest, Sacred Spirit, YELLO, Jarre, Mobi,Pink Floyd. Если после работы настроение соответствующее ,то Rammstein, техно и тому подобное. А ,то на Sarah Brightman пробьёт. *01*

0

Дождь. Очень сильная команда.

Усилился и Маяк. Очень жаль развалившийся Спорт.

Еще очень жаль, что в 130 км от города на телефон фиг чего поймаешь, да и стационарное радио далеко не все берет.

0

Серебряный дождь в пон. и пят. с 8 до 11ч. с Леонидом Володарским, потом CD Pink Floyd и Manfred Man рулит.

0

*11* Ретро-FM

0

Фидель, мне тоже Володарский нравится,но Соловьев моднее,чтоли..или темы наболевшие поднимает,а знаменитый переводчик-для души.

0

А я вот чего слушаю http://media-nn.ru/ . Это радио в кольце. Иногда дискотеку 80, иногда юмор-фм. Там есть из чего выбрать)

Edited by nikitafisherR52
0

CD Pink Floyd

+ многа

0

С утра серебряный дождь, вечером -просто песни, тыкаю на все каналы( а раньше любил послушать аналитические программы русской службы новостей :( ).

0

Передвигаясь с работы домой и наоборот,не слушаю серьёзные радиостанции....Love-radio(104,9)...На дальняк если-ЮМОР..В других регионах поиском..Не понравилось-поиск,пока не найду подходящее...В Москве -Радио Энергия....(теперь реже бываю)

0

Больше всего нравится Ретро.

0

Сейчас слушаю то что не напрягает, вместо фона. Все заумные разговоры уже неинтересны, все ответы давно получены. То что еще могу слушать это Стиллавина на Маяке, и то по инерции.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.