Chert

Опрос по формату проведения "Карповых посиделок-2009"

Прголосуем по вопросу длительности турнира   41 members have voted

1. 1. Время для проведения турнира

• 2-е суток ( с пятницы вечер до обеда воскресенья)
      10
    • 6 часов с утра субботы
      10
    • 12 часов с утра субботы
      21

Please sign in or register to vote in this poll.

38 posts in this topic

Комрады проверим, готовы ли мы проводить полноразмерный турнир по ловле карпа.

Обсуждение водоемов для проведения мероприятия тут

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic26627s0.html

PS: Под периодом времени имеется в виду протяженность самого соревнования от старта до финиша, а не время пребывания на водоеме. Естественно культурно-бескультурная часть по своей протяженности безгранична:)

ЗЫЫ: Предлагается 2 номинации 12 часов и марафон.

Участникам марафона просьба отписаться о согласии выступать на пруду Богоявления

Edited by Chert
0

Андрюх, а первые два пункта - это с ночевой?

0

Андрей,а можно поподробнее??плиз *26* Что за соревнования такие?Они проходили уже?

0

Андрюх, а первые два пункта - это с ночевой?

Дим ты не поверишь, они все с ночевой *1*

0

Тыкнул в третий. А спрашивал про последние два, первый понятно

0

Я за вариант №3!

0

Тыкнул в третий, думаю большинство будущих участников соревновательной части имеют опыт именно такого формата, да и знатным карповикам, думаю не зазорно. А неофициальная часть приветствуется в любом формате.

Edited by БудуРук
0

тыкнул за второй но согласен и на третий))

0

Первый пункт однозначно!!!

0

Есть еще вариант: с 6 утра субботы до 16-18 воскресенья.

0

Второй вариант. Птому-что не имею опыта. Боюсь загрущу.

Но вне соревновательного формата хочу на две ночи.

Edited by Славян
0

Есть еще вариант: с 6 утра субботы до 16-18 воскресенья.

Вить, это не принципиально. Этот опрос я замутил, чтобы понять сколько человек готовы участвовать в полном формате, только и всего. Это сделано даже не для того, чтобы кому то что-то показать, а для того чтобы реально знать наш нынешний контингент полноформатников, то есть на что можно рассчитывать:)

Попутно проверяются детали пристрастий для неполного формата:)

Второй вариант. Птому-что не имею опыта. Боюсь загрущу.

Но вне соревновательного формата хочу на две ночи.

Слав, если приедешь на две ночи, то загрустить не дадут *1*

0

...Но вне соревновательного формата хочу на две ночи.

Как тебя, Слав, колбасит... Неделя заканчивается, а все не отпускает...

0

По существу:

Проголосовал за п.3

12 часов дпя меня - оптимальный вариант. Строго ИМХО: Заезд в пятницу вечером. Обустройство, разведка, ну и "заФстречу"... С 5 до 17 - рыбалка ( с небольшими перекусонами). Подведение итогов. Туса... Домой в ночь (это я про себя).

Камрады, извините, рассматриваю данное мероприятие, как Фест, а не конкретное рубилово. Подозреваю, у многих участников даже не будет "правильных" карповых снастей и примочек. А двое суток сидеть над обычной донкой, фидером или поплавком - тяжеловато. С другой стороны, ни кто не запрещает желающим продлить удовольствие от рыбалки после взвешивания.

Андрюх, по водоему голосовать не стал. Не имею представления ни по первому, ни по второму. Свой "достойный" предложить не могу. По-этому согласен на любой. Платник, как крайний вариант. Надо думать о всех возможных участниках.

ЗЫ Отписался в одной теме. Не пинайте.

Edited by олген
0

Камрады, извините, рассматриваю данное мероприятие, как Фест, а не конкретное рубилово. ЗЫ Отписался в одной теме. Не пинайте.

Да так оно и было задумано, и проведено в первый раз.

Но на второй - шажок сделан в сторону профи...

Мы как КЕТАЙСЫ - потихоньку придём к правильному формату, если оно надо будет... *21*

0

Мн... а что мешает провести в двух номинациях, марафон+стометровка? Скажем, желающие поспортивничать могут в отдельной номинации ловить 36-48 часов, основная же масса в это время бухерствует, изучает матчасть, слушает коментарии, мастерклассы и т.п. ...а массовый этап длиться часов 12 в последний день.

Понятно, что призовой фонд в данном случае будет нужен поболее, чтоб наградить в двух номинациях, ну да профи могут сделать взносы и биться за призовой фонд + какойто приз от организаторов. А основной приз пойдет в народ + пару призов за 2 и 3 места и необычный улов к примеру.

Таким макаром убивается много уток, сэры. Подумайте.

0

...Но вне соревновательного формата хочу на две ночи.

Как тебя, Слав, колбасит... Неделя заканчивается, а все не отпускает...

Имел ввиду как раз возможность ПОЛОВИТЬ-поучиться в совободном варианте, а не в регламентированно-соревновательном *16* .

А вы чего подумали? *5* *01*

0

Мн... а что мешает провести в двух номинациях

Представляю, как профи, истекая слюной, злобно косятся на жрущих шашлык любителей *01*

0

Да ладно, карповая не мах, можно жопку то и отторвать. Ну и перерыв часовой объявить к примеру :)

0

Да ладно, карповая не мах, можно жопку то и отторвать. Ну и перерыв часовой объявить к примеру :)

И карпов предупредить, чтобы пока не клевали *16*

0

*21* Тыкнул в третий, но хотелось бы 15-16 часов, чтобы время хватило чайку попить. :) *16*

0

+1 К Герману...

Именно со вчера обдумывал мысль 2-х номинаций. Но поскольку мне необходимо присутствовать на всем мероприятии, то нужно было проконсультироваться с так сказать "домашней стороной".

В общем 2 номинации - это то, что нужно на данный момент в плане движения нашего карпового мини фестиваля в сторону роста.:)

Тогда возникает вопрос: согласны ли наши 6 спортсменов (хорошо если больше:)) посидеть марафон на Богоявленском пруду? Отпишитесь плиз...

0

у меня есть еще предложение формально разбить всех участников на команды по желанию))) в независимости где каждый из них будет ловить и замутить общекомандный зачет) если конечно кому то интересно)

0

Володь карпфишинг вещь чисто индивидуальная, а у нас и так требуемый призовой фонд уже не лезет ни в какие ворота:) Посмотрим как будут развиваться события...:)

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.