Sign in to follow this  
Followers 0
serega dz

Кто че нашол.

33 posts in this topic

На одном из форумов набрел на такую же тему так там подвохи че только не находят прям хоть на работу не ходи а ползай по дну весь день а потом продавай(шутка). *26*

Я вот лично нож потерял недавно *20*

Edited by serega dz
0

Я один раз нашел гаппун с пятизубом *11* , Петрович нашёл ласты и ружье и пешню *01* .

Много видел блёсен и резинок, бутылок (хоть здавай) *20*

0

вряд ли кого удивлю, но я находил мотоциклетную люльку. была похожа на ИЖ. в пору моей молодости на таких ездили.

ну и гарпун как то с друзьями-подвохами подняли со дна.

0

вряд ли кого удивлю, но я находил мотоциклетную люльку. была похожа на ИЖ. в пору моей молодости на таких ездили.

Если эта люлька нашлась в одном из озёр Н.Новгорода, то я её знаю! Эту люльку каждый год топит один из нижегородских дайв-клубов. А потом , в день очистки озёр, торжественно, под светом софитов и кинокамер нижегородских телестудий, извлекают со дна... Получается круто!

Ещё есть кузов от запорожца, исполняет ту же роль.

Сам учавствую в очистке водоёмови как дайвер. Рад, что подвохи подобной ху_нёй не занимаются!

В прошлом году подвохи подняли мусора со дна больше, чем дайверы - РЕАЛЬНО! За это огромное СПАСИБО!

В этом году попробую не отстать от подвохов. *21*

0

Поднимал мотор по наводке хозяина, также нашёл нательный крест по просьбе друга, ползал по дну при видимости 30см почти целый час, но пропажу нашел.

Из ценных находок - очки в золотой оправе.

0

люльку находил в речушке. а еще вспомнил, что в ворсменском озере находил маленький золотой крестик.

0

а еще была такая история: гаишники на арзамасской трассе тормознули моего товарища за обгон. ну после разборок и "оплаты штрафа на месте" отправили нас на одно озерцо, на котором они брачат. типа, мужики сгоняйте туда. там у нас несколько моторов валяется.................но занырнуть не удалось. озеро, к сожалению, не пригодно для нырялки

0

Специально не искал, но обычный улов - воблеры и блесна :))

0

Я так понимаю, что спинингистам пора на время запреда переквалифицироваться в дайверы и доставать утопленные за сезон воблеры... И так каждый год... Лотом, осенью топишь - весной достаешь... И удовольствие и экономия семейного бюджета... *1*

0

За воблерами это вам батенька в низа Воги и в Астрахань том их стоко мама не горюй азолотишся.

0

Озолоться задачи нет, а вот пополнить поредевшие запасы - надо бы... Сам помню где свои утопил... И до сих пор не достал... А кризис - себя показывает...

К тому же много пишут, что свинец от джигов загрязняет водоемы... А тыт есть возможность его достать и переплавить на груза и т.п. *1*

0

Кхе, кхе (оглядываясь по сторонам). Мужики - если найдете на Волге ружье (Sporasub Stelth), не выбрасывайте. Предыдущую тему добрый модератор снес, боюсь как бы эту не снесли *5*. Еще одно ружье утопили в черте города, в популярном месте. Когда утопили (в запрет или нет) не знаю, только оно вроде бы еще лежит на дне.

0

Еще одно ружье утопили в черте города, в популярном месте. Когда утопили (в запрет или нет) не знаю, только оно вроде бы еще лежит на дне.

Тему снес по той причине, которую уже объяснял:)

Насчет известного места - это 5! Это называется как бы не сдать место кто его не знает:) Ты бы хоть как нить ориентиры обозначил и что за ружье:)

PS Сам в прошлом гожу утопил Таймень 600-ку с катушкой Омер на участке вдоль берега где расположен Пансионат Волга - там как-то еще соревнования проходили самые первые. Не думаю что там ныряют особо часто, да и времени уже прошло дофига - но все же:)

0

В позатом году,когда проводили фестиваль "Макарий" наснимал с прибрежной коряги штук восемьдесят разных блёсен, воблеров, вертушек, пользуюсь ими до сих пор.

В этом году надо будет опять там понырять... *1*

0

Насчет известного места - это 5! Это называется как бы не сдать место кто его не знает:) Ты бы хоть как нить ориентиры обозначил и что за ружье:)

Ты же знаешь, что я места не сдаю, стойкий как кремень *01* Если кто поедет, скажу ориентиры.

PS Сам в прошлом гожу утопил Таймень 600-ку с катушкой Омер на участке вдоль берега где расположен Пансионат Волга - там как-то еще соревнования проходили самые первые.

Ага, в тех же краях лежит и моё ружье, только честно говоря я его даже не искал...

0

Хелп хелп ружье таймень 600 с катушкой неопро заволжье напротив заводоуправления (чуть выше метров 300) каньяк гарантирован

0

Хелп хелп ружье таймень 600 с катушкой неопро заволжье напротив заводоуправления (чуть выше метров 300) каньяк гарантирован

Судя по всмеу так все и ныряют:)))))))))))))))))))))))))))))))

0

Судя по всмеу так все и ныряют:)))))))))))))))))))))))))))))))

Без стыда и совести !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by Сан_Саныч
0

Очень интересно при каких условиях теряются ружья *6* *5* . Я еще могу понять потерю фонаря или кукана, но оружие...господа, внимательнее надо быть! *1*

0

Видимо отдача такая, что уносит далеко от ружа... *1*

0

Видимо отдача такая, что уносит далеко от ружа... *1*

Нет унесла не отдача, унес сомик , и катушка была , и глубина не очень большая , но увы и ах

0

при каких условиях теряются ружья *6* *5* . Я еще могу понять потерю фонаря или кукана,

Это же каким бакланом надо быть чтобы потерять кукан прицепленный к грузовому поясу и фонарь который включен? *5* Таймень проипать оч. просто: стрельнул рыбку, ружо подмышку, отцепил линь от ружья и куканишь, а в это время ружьишко плавненько на теке из подмышки и ауфвидерзеен - ты становишься счастливым обладателем рыбы и гарпуна с линем.. *12* А на реке ночь, звезды - красота... *16*

0

Пацаны!!! Опять обсуждаем охоты в запрет.

0

Пацаны!!! Опять обсуждаем охоты в запрет.

Какую такую охоту, да еще в запрет? Дайверы мы! *1*

0

Это же каким бакланом надо быть чтобы потерять кукан прицепленный к грузовому поясу и фонарь который включен?

Ситуации разные бывают. Чтоб себя не потерять всё скиниш и фонарь и ружо и разгрузку с куканом.

0