Sign in to follow this  
Followers 0
Андрей94

Половили карасика(часть вторая)

24 posts in this topic

Привет всем! *21* Сегодня опять посетили любимый прудик!Выехали из дома часов в 10утра,часам к одиннанадцати подгребли на пруд.Ветрище сегодня был,офигенный,волну гнал на воде нешуточную *28* Сразу огорчило обилие мусора,оставленное какими-то ган...нами *9* *9* ,хотя вчера там было ещё довольно чисто!Не понимаю таких людей,которые свинячат в том месте,куда они возможно приедут ещё раз *9* .Начав рыбачить,сразу определили какую насадку сегодня предпочитает рыба,сегодня карась клевал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на червя,а вчера только на перловку.Сегодня же на перловку брала только крупная уклейка,которая не позволяла насадке опускаться до дна,кроме негатива она у нас не вызывала *9* .Вначале ловли карасик клевал не особо активно,но стоило насадить червяка покупного,как тут же начинал заглатывать,чуть ли не до жабр *5* .После обеда вообще клёв пошёл как из пулемёта,да и размерчик рыбы вполне устраивал *11* !!!Прикармливали как и всегда в этом месте горстью запаренной перловки.Кроме карасей сегодня в улове оказались уклейки,один окунь и один небольшой ротан(правда последних двух вытащил не я,а отец *01* )Уехали из-за того,что кончились ч *20* ерви...В целом за два дня получили очень много удовольствия и карася общим количеством в районе 170 штук *24* post-5102-1243170455_thumb.jpg post-5102-1243171033_thumb.jpgpost-5102-1243171070_thumb.jpg post-5102-1243171123_thumb.jpg post-5102-1243171166_thumb.jpgpost-5102-1243171236_thumb.jpg

Edited by Андрей94
0

отчеты-суперр!!

фотки-еще лучше!!!

вообщем за отчеты спасибо.

а где это место-это секрет или нет,?)))

0

Андрей, твоих фоток достаточно на все очтеты с Ляписей :)

Коровы,зелень и карасики !

0

Андрей молодчага, здорово порыбачил за выходные *11*

Ты в других темах все переживаешь, что старые опытные камрады тебя на рыбалку не приглашают, думаю, что после таких отчетов многие уже к тебе будут проситься на хвоста упасть за карасиком съездить *16* *21*

0

Андрюх, а как они в плане съедобности?

0

Вкуснейшие,только что съел их *01* *01* *01* *01* !В сметане пожаренные вообще сказка *01*

post-5102-1243183791_thumb.jpg

0

Поздравляю *11* ! Если б черви не кончились , поймали бы 270 *1* . Прям волшебный пруд! *01*

0

170 штук в таком маленьком пруду. Так можно и весь пруд за неделю выловить во время жора..

0

*21* Молодец Андрей!!! Отличный отчет! Караси в сметане СУПЕР! *24* *23* *23*

0

170 штук в таком маленьком пруду. Так можно и весь пруд за неделю выловить во время жора..

Никит,карася там ловят каждый год,каждый день *1* и ничего с ним не случается *28* И это заметь такой клёв после спуска воды,который произошёл три года назад,а теперь представь сколько там было карася с карпом до спуска!!!

Edited by Андрей94
0

Молодец землячёк,удачно порыбалил! А мы были 22 в Чаглаве,но кроме нереста карася,ничего путного не видели.Но это требует отдельного отчета!Есть видео с тлф.

0

А можно поподробней про Чаглаву??

PS Автору спасибо за отчет, душу потравил!

Edited by -ВладимИр-
0

Отлично отловился Андрей *24* !Карасей немного другим оставь *16* .А червей побольше бери в следующий раз :)

0

Привет всем!Сегодня с TREENOM посетили пруд в Ляписях,клевал опять всё тот же карасик,очень однообразно *28* .Поймали кила по 3 каждый,самый большой в полторы ладони!Честно говоря туда опять ехать уже не охота,хочется чего-то более крупного *01* post-5102-1243334256_thumb.jpgpost-5102-1243334291_thumb.jpgВ фоворитах сегодня по насадке были черви и бутер из кусочка червя и одного опарыша.На перловку доставала уклейка,ни одного карася на неё не поймано.Кормили смесью приготовленой Трином:из семечек,панировки и т.д.

Edited by Андрей94
0

Простите.область плохо знаю!А как найти эти Ляписи?(можно в личку) *21*

0

Андрюх, у тебя в личке написано, что ты учишься в школе, но по ощущениям, ты либо на рыбалке, либо в инете *01*

0

Объясняю!!!Учиться мне осталось три дня до каникул *27* А учусь я во вторую смену,так что могу быть в инете утром и вечером,что я и делаю *01*

0

Понял:) Я уже думал вторые смены канули в лету:) Ну ладно тогда, а то я волнуюсь понимаешь *43*

0

МолодеЦ! *23* Хороший отчёт! *23*

0

Пролетев с карповыми посиделками,реешили сегодня опять сгонять на пруд,благо всего 40км!Карась сегодня отказывался брать,поймали на двоих с десяток,правда отец уломал одного на червя грамм на 200,что для данного пруда уже "крупняк" *5* .Народу сегодня там вообще ужас какой-то *5* Встать не где...Завтра опять туда скорее всего.Фоток не делал так как нечего было фоткать *28* ...

0

Привет всем! *21* Сегодня собирался поехать с Водокрутом на озеро убираться,но родаки утащили на дачу,оттуда ездили на пруд,карасик клюёт очень здорово,но мелкий,всего несколько больше ладони и один зачёт для даного пруда грамм на 200 *27* *27* !Но пусть и мелкий,но с отцом оторвались на все 100!Особенно активизоровался после прикорма!Какие-то г**доны ставили сети,с*ки убил бы *9* *9* *32* ...на таких карасей какую надо ячейку-то??? *6* *6* Очень сегодня порадовала погода:тепло,ветра почти нет,загорели довольно сильно!Вообщем отдохнули на славу! *21*

0

Примажусь к этой теме ,с позволения автора, свою создавать не на чем...Побывал сегодня на одном из борских озер (названий не знаю).Рыбаков очень и очень много - идут косяками, на берегу плечем к плечу ,многие на лодках.Практически у всех рыба,в основном мелочь,но попадается и вполне приличные(для этих мест конечно) экземплярчики.

post-5373-1244838341_thumb.jpgpost-5373-1244838394_thumb.jpgОтдых от города, столько зелени, глаз радуется... :)

post-5373-1244838425_thumb.jpgpost-5373-1244838463_thumb.jpgСолнце слепило глаза,отливало золотом в воде...

post-5373-1244838487_thumb.jpg стрекоза-стрелка с начала ловли обняла мой поплавок как родной,топила,мешала и улетать не собиралась.

post-5373-1244838529_thumb.jpgКувшинок еще вроде нет,зато желтыми огоньками по берегам озер распустились ирисы.Оочень они мне любы... :)

Рыбы поймали мало,решили не мучать фотосессией на таком пекле ,отправили восвояси в водоём.Рад что съездил,рядом с городом,а все равно природа...хотя берег загажен сильно *9* ...Для тех кто собирется ехать в эти вых.- камрады берите с собой больше питьевой воды ,и что нибудь на голову.Реально оч. жарко, чуть тепловой удар не поймали *6* .Клюёт очень хорошо на растительные насадки,на опарыша после 10 брать перестал.

0

Андрей, включусь в твою тему. Сегодня в 3-30 утра собрались за карасиком на "зеркалку" с одним знакомым. Недалеко от дома, так что до обеда должны быть дома. Клевала мелкая срожня, уклейка, у меня на манку взялся окунек, и часов в 9 у Сергея удочка в руках согнулась... Говорю, осторожней, потише тяни. Он - на удочку, а то я не умею..., Взял у него удильник, подтянул карася к берегу, Сергей руками выбросил на берег. Ничего экземплярчик, я сам таких еще не ловил )))). Через часик домой поехали, на завтра приглашает опять рыбу ловить )))). Понравилось ему. А так он дилетант пока, может, втянется...

post-2092-1244877258_thumb.jpgpost-2092-1244877281_thumb.jpgpost-2092-1244877310_thumb.jpg

Извиняюсь за размер, что то никак не смог убавить.

Edited by Нипал
0

Вчера отдыхали там же родители,отец немного порыбачил поймал штук 6 карасей(мелких).

0