Sign in to follow this  
Followers 0
Ямбуй

А в балахнинских Чернораменских карьерах можно спиннингом ловить?

8 posts in this topic

Добрый день,

подскажите пжста, есть ли смысл побродить со спиннингом или с удочкой в чернораменских карьерах за гидроторфом?

0

есть

*01*

0

Можно. Вообще спиннингом можно ловить на любом нерыбохозяйственном водоеме.

Петь, вопрос не в том можно ли туда идти со спиннингом. а в том НУЖНО ЛИ (есть ли смысл)?

Меня кстати это тоже интересует.

Добрый день,

подскажите пжста, есть ли смысл побродить со спиннингом или с удочкой в чернораменских карьерах за гидроторфом?

Ты с Балахны или окресностей? Скооперируемся?

0

В чернораменских не ловил, ловил в карьерах за д.Чистое, которая за Пурехом, щуки очень много, зацепов еще больше, т.к. мелко и коряжник, ветки. Рекомендации: брать маааааленькую лодку, чтобы отцеплять приманки и большое количество воблеров (только плавающих, которые не тонут), в воду не заходить, очень топко и зыбко, засасывает моментально. Ну и конечно лучше всего ловить с кем-нибудь, кто знает эти карьеры, сам там хрен чего найдешь, да еще и заблудится легко, пока крутишься между карьерами.

0

В чернораменских не ловил, ловил в карьерах за д.Чистое, которая за Пурехом...

Это немного разные вещи.

0

Может быть...

0

Рыба есть, сам ловил. Со стороны балахны по центральной бровке справа. Окуня ловил до 30 штук, кормовой. Щука на МОПС. Приятель при мне вытащил на 6 кг, я сам в лодку затаскивал и веслом по башке бил, откуда она там таких размеров ума не приложу.

Мой рекорд 2 кг на попер. Щурят там много по обе стороны, видел мужиков плавали. Я в этих краях лет 20 охотился, пока тамашний председатель Балакин нас не попер, кому то наше место приглянулось вот он и зашестерил.

Кстати что слышно, на Боровском озере весь карп сдох, или еще есть. И про Кастичего какая информация.

0

Щуки не крупной очень много. Сам конечно не ловил, но когда мы ходили прошлый год на карьеры за грибами лично видел как мужик с лодки ловил щурков грамм по 500-700. Сам местный но ловить спиннингом только начинаю. Если хочешь подробнее про место спрашивай. Пиши в личку, отвечу. *21*

0