БАТЛКРУЗЕР

Принесли китайское чудо техники.

18 posts in this topic

В общем сегодня в магаз приплелся парень. Вроде не нарик. А то х\з.

Принес вот такую штуку (цену и полные характеристики отыскал позже, хотя и не совсем то. у этого камера аж 6 мпикселов, правда маленькая штопесец.... ) http://777-77-77.ru/index.php?productID=152

вроде с гарантийным талоном. К талону прибит чек на сумму 18 тыр...

Про впариваемый продукт сказал честно, что китайский. Типа нужны деньги - вилы.

Начал ныть с 9 тыров, на 6-ти нервы не выдержали. Взяли жене новую игрушку, т.к. ну очень нужен был именно с двумя симками майфун.. или блин два новых, что в наибюджетнейшем варианте как раз и составляет искомых 6 тыров.

Вот интересно, на IP all, или нет?

Задницей ощущаю, что да *6* Но вроде все работает.

Из позитива. Телевизор реально работает в цвете, гравидатчики + сенсорный экран + клава с цифрами - это нечто.

Из негатива - явно слабый проц в нем стоит. Ну или мне так показалось. Ну и прошивка. ...После винмобайл рулит уже только винмобайл... или я предвзято?

Кто нибудь знает реальную цену девайсу? Неужели подобная техника стоит дешевле и сливая даже по 6 крублей они нормально зарабатывают?

ЗЫ. Посидев в магазе месяц открыл для себя столько нового *1* ! Скоро даже имунитет наверное выработается на ходаков.

0

Одно время был бум на китайскии нокии-95 тоже с сенсором и двумя симками, но без телевизора, стоили 4-5 тыров.

0

Если работает,то хорошо!Вопрос-долго ли проработает и,если с ним что-то случится,найдешь ли кому предъявить претензии?

0

в Москве на Курском вокзале такие телефоны впаривают молодые лица кавказской национальности приезжим-почем,не знаю.

0

То же пытались как то впарить... с чеком, гарантией... Пели песню что попадалово по деньгам, сами не местные и т.д. и т.п. Не поддался!

Вот интересно, ведь развод какой то 100%, а вот в чем *18*

0

Саш,как в чем..это же китай.Стоит такая трубка в Хенхэ рублей 1000+доставка.Навар сам видишь.Сколько он будет работать-неизвестно.Ладно еще трубу за эти деньги дают,а не печатку-медяшку как на дорогах разводят)

0

Так Серег, у нас 99% телефонов делается в Китае...

Специально сейчас свой глянул, китай сцука... Хотя брал его в салоне сот.связи.

0

Китай - китаю рознь! У нас тоже такое бывает-российские подделки)

0

Чеки делают все кому не лень. на трассе встал и любой напечатал.

За 6 тысяч нормальная игрушка, я бы тоже взял. Но вот качество... Был у меня один китаец:нокла 8800, аккумулятор сдох через 9 месяцев. Вставляешь на зарядку, а он нагревается так, что плавиться начинал. Так и валяется без аккумулятора.

0

Помойму что-то не очень хорошее вам принесли... *28* Или ворованый или брак 100%.Иначе кто бы стал продавать в три раза дешевле? *18*

0

в Москве на Курском вокзале такие телефоны впаривают молодые лица кавказской национальности приезжим-почем,не знаю.

"Купы мабылник, купыыыы мабылник.....!"... *1*

0

Иначе кто бы стал продавать в три раза дешевле?

да не дороже он в три раза в реале. говорю же, чек любой можно напечатать.

Китайские самопалки-клоны все дешевые. Да и функциональность последнее время у них одинакова, только корпуса разные

0

зимой брал китайца (подделка пой айфон эйпл) за 4т.руб.

сдох через месяй динамик а еще через неделю сдох тач...

по моему лучше купить по хуже но нармальный фирменный телефон

чем китайский металолом!

0

по моему лучше купить по хуже но нармальный фирменный телефон

чем китайский металолом!

+1.

Так же, как дешёвки кетайские из удочек.

0

Так Серег, у нас 99% телефонов делается в Китае...

Специально сейчас свой глянул, китай сцука... Хотя брал его в салоне сот.связи.

*01* *01* *01*

Саша, даже смешно говоришь.

Друг у меня представляет в Нижнем одну известную фирму.

Покупатели дешевизны с Митинки или Евросети, при поломке аппарата открывают книжечку и чудо - видят адресочек представтеля фирмы. Хватают свой "серый"(в лучшем случае) и тащат с возмущением к другу. И никакие доводы, что эта модель не выпускается года так 3, или то что изделие с таким S/N никогда не выпускалось.

Смешно, тратят копейки, а хотят на алтын.

ЗЫ. Мне кажется, что "Китай" тут не ключевое слово.

Китайская промышленность, несмотря на кризис, продолжает подьём. Практически повторяет путь развития японской послевоенной. Только гораздо более высокими темпами. Не пройдёт и пяти лет, как мы будем стоять в очереди за китайскими авто, и электроникой.

"Палёные" вещи СЕЙЧАС делают наверое не только в Китае.

Видел я тот телефон про который речь идёт , который у Германа.

По функционалу напоминает один из Шарпов японского стандарта связи. Согласитесь, немного осталось - надёжность и качество, и равных на нашем рынке в разделе цена-качество этому аппарату не будет.

0

В общем катрина ясная. Функционал в активе, надежность и отсутствие гарантий в пассиве...

тьху, тьху, тьху. :)

0

Не пройдёт и пяти лет, как мы будем стоять в очереди за китайскими авто, и электроникой.
Кроме того, есть мнение - что бы нас понимали наши внуки, нужно срочно учить китайский.

Это так, о грустном.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.