Tihon

Пофидерили чуток 2

24 posts in this topic

Доброго времени суток!

Позавчера поработав немного, решили еще раз скататься на старое место. Начали собираться в 17 ч.

Иваныч стал готовить прикормку по его личному рецепту. Могу только назвать ингридиенты , а пропорции не знаю: вареная перловка, вареное пшено, мука, детская смесь, геркулес, панировочные сухари и еще чего-то. В общем всего понемногу. Мы пошли готовить снасти, копать червей, съездили за опарышем и крючками. Ну пока то, да се время подошло к 20ч. Пора выезжать.post-4099-1243690030_thumb.jpg Доехали без проблем. Пока раскладывались- разбивались настала ночь. Приготовили супчик,post-4099-1243690113_thumb.jpg отужинали. *11* Ребят, когда все готовиться на костре-это суперpost-4099-1243690170_thumb.jpg.Слопали весь котелок. Поспали маленько и в 3 утра сделали первый заброс.post-4099-1243690237_thumb.jpg Насадки были разные: червь с опарышем, червь с перловкой, просто опарыш и просто черви. Вначеле клевало не важно, но в 7 часов

клев активизировался, рыбе пришлась по вкусу "гремучая смесь" Иванычаpost-4099-1243690296_thumb.jpg . Вобщем поклевки начались. Из всех поклевок было реализованно % 60, остальные то не успевали подсеч, то не доводили до берега. Рыпь клевала как-то стронно: один раз дернет и все- нет насадки, успел подсечь молодец, не успел - смело можешь перенасаживать.

Прикол был один. С утра пришел местный резиночник, половил на резинку с вечера закинутую немного чехоньки и ушел, на его место пришел парнишка, тоже половил на эту же резинку определенное время и убежал, я его спрашиваю, как клев, говорит нормально, щас придет другой ловить. Он сказал у них эта резинка на всю деревню. И действительно пришла пожилая чета post-4099-1243690398_thumb.jpg и стала ловить на эту же резинку. А бабка потом и вообще купаться полезла. *5*

Вода поднялась см на 30-40, тек усилился. Но рыба клевала.post-4099-1243690494_thumb.jpgpost-4099-1243690553_thumb.jpg. Ближе к обеду солнце раскочегарило так , что невозможно было сидеть на таком пекле. Решили сворачиватьсяpost-4099-1243690629_thumb.jpg. По приезду взвесили улов, вытянул на 7 кг.post-4099-1243690689_thumb.jpg . Осталось только приготовить и съесть.post-4099-1243690749_thumb.jpg , что и было сделано.

За Вас и за мир во всем мире.post-4099-1243690802_thumb.jpg.

0

Отличная рыбалка поздравляю! *23*

А если не секрет что за место??????

(можно в личку *16* )

0

Классный отчет и рыбалка *23* !

0

Да,отличная рыбалка!Классика жанра - ночь,костёр,река,рыба!

Сплошной позитив! Молодца!!!

Edited by СОРМОВИЧ
0

ОТлично отловились!

0

Не хило так, пофидерил *5*

Edited by СЕРЖиК
0

Спонсор рыбалки "Немирофф" *1*

0

*11* Лещи - красавцы. Спасибо за отчет.

Edited by Славян
0

Спонсор рыбалки "Немирофф" *1*

*1* *24* *11*

0

Спасибо за отчёт,улов супер *26* ,отдохнули по полной "МОЛОДЦЫ". *23* *24*

0

Прикольный отчет *23* *23* *23*

читаешь и слюни текут *1*

0

Отлично порыбачили! Тишина такая на воде, а на улице на самом деле ветрище сдувает.

0

Отличный отчёт!

И всё- таки,какая в основном рулила наживка? *16* Вес кормушки.Кормушка крепилась к трубке, или петлевая оснастка? Брал в яме или на выходе? Далеко от берега. Не было такого,что с утра брал ближе к берегу,а потом отошёл дальше. Или работала одна точка.

Если не секрет конечно. *01*

0

Больше, конечно, рулил бутер червь+опарыш. Кормушки были 70-80гр и плюс прикорм, крепилась к трубке у ребят, а у меня сперва шел поводок к основной , а потом кормушка. Рыба вся в яме брала метрах в 30-50 от берега с утра и до обеда. БОльшую часть улова поймано у Иваныча в "его точке".

0

Отличный отчёт *11* !А лещики вообще заглядение *24* Кстати уже многими моими знакомыми фидеристами замечено,что лучше всего на Волге в этом сезоне берёт на бутер червь+опарыш!

0

*11* *11* *11* Классно!! *DR*

0

Вот это отдых, вот это уловчик. Молодцы, мои поздравления. *11* *23* *DR*

0

Повторюсь в который раз,но как приятно читать такие отчёты!!Тихон,спасибо..А лещики какие-СКАЗКО!!!! *24* *23* *21* *26*

0

Красоища... *11* Отлично порыбалили.

На следующей неделе еду на Оку, тёщу проведать, фидер возьму обязательно!

0

Да-да. Темболее теща у тебя - золото. *01* Фидер и удочку не забудь. Удачи. *21*

0

Хороши рыбки.А копченые вообще отлично смотрятся! *11* *24* *23* Спасибо за отчет. *43*Ты в жилетке и в кофточке не вспотел Сань *01* ?А то я гляжу у тебя за спиной люди то купаются :) .

Edited by Андрюшка
0

Вот глядя на них мне и стало че-то холодно. *01*

Edited by Tihon
0

Еще раз спасибо, приятно почитать, особенно когда самому на рыбалку некогда.

Кстати, составляющие "гремучей смеси" в студию, плиз (если можно). *01*

0

Составляющие "гремучей смеси" в отчете, только пропорции мне не известны. *18* Все перемешивается без всяких уникормов.

0